перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Видео с авиашоу в Мощице, где собрались тысячи зрителей

28 июля, 21:56
Полностью импортозамещённый Sukhoi Superjet 100 не показали?
Гость
28 июля, 22:14
А как его показать, если он не летает? Привезти что ли?
Гость
28 июля, 22:21
Нет, только мультфильм сняли
Гость
30 июля, 11:02
Говорят если под каждой новостю задавать один и тот же вопрос, когда-то тебе на него ответят
29 июля, 07:13
а если бы како-нибудь самолет грохнулся на это поле? мне кажется, что такие мероприятия не безопасны..
28 июля, 21:00
Класс! До мурашек...Работала а авиапроме.
Гость
28 июля, 21:05
NaTaSHka, кем
Гость
28 июля, 22:21
Гость
28 июля, 21:05
NaTaSHka, кем
Под столом у директора
Гость
28 июля, 22:48
Гость
28 июля, 21:05
NaTaSHka, кем
писарем
Гость
28 июля, 21:11
А бабки на поле кто собирал с водителей, что за контора?
Гость
29 июля, 00:03
Бабкина
29 июля, 09:45
ахмединтернешнл??
Гость
29 июля, 00:01
Поставить машину в поле 200р? Россия точно самая большая по площади? Комплекс как у Монако.
Гость
29 июля, 00:06
че те жалко чтоль
Гость
29 июля, 08:12
а чеки давали?
29 июля, 09:49
Гость
29 июля, 08:12
а чеки давали?
устные. согласно ГрКод.
Гость
28 июля, 21:04
витязя-то в итоге взлетели чтоли?
Гость
29 июля, 08:11
ну, насшибали на керосин.. заправились.
Гость
29 июля, 10:35
Рёв самолета это же даже ещё приятнее чем урчание котика )))))
люди располагались прямо на траве на привезенных пледах и раскладных креслах и пили теплое пиво
Гость
28 июля, 21:00
Пятая колонна недовольна - очень им хотелось чтоб все сорвалось, комментики гнилые строчили тут.
Гость
28 июля, 21:02
колонна, что ты вечно недовольна?
Гость
28 июля, 21:11
Опять этот нытик ноет
Гость
28 июля, 21:18
Гость
28 июля, 21:11
Опять этот нытик ноет
Гость, вечно недовольная она
Гость
28 июля, 23:43
Вот в раннем детстве я очень любил смотреть как летают военные самолёты . Но увы , детство закончилось, повзрослел и почему-то совсем не хочу смотреть на выкрутасы военных самолетов ,а наоборот раздражает ,а почему-то хочется чтобы у нас гражданские самолеты были красивые удобные и главное безопасные ,и летали много и возили недорого. Но увы .... ничего нормального гражданского для людей делать не в состоянии , а всё военное шоу народу втюхиваем. Как говориться на тебе народ зрелище , правда без хлеба ,но тебе и так сойдёт.
Гость
28 июля, 23:54
У людей отличные огороды . Люди себя обеспечит без проблем. Только не все занимаются. Мы крестьяне или кто ?
Гость
29 июля, 00:04
Гость
28 июля, 23:54
У людей отличные огороды . Люди себя обеспечит без проблем. Только не все занимаются. Мы крестьяне или кто ?
мы тут
Гость
29 июля, 07:56
Гость, возрастное.. с каждым днем всё хуже и хуже. 🥸
Гость
28 июля, 20:58
каждый год одно тоже :)) одна и таже программа
Гость
28 июля, 21:34
лет 15...но очень давно шоу было в т.н Городском аэропорту
29 июля, 09:50
Гость
28 июля, 21:34
лет 15...но очень давно шоу было в т.н Городском аэропорту
так и Городской аэропорт был. когда-то до любой деревни летали самолёты и вертолёты в области.
Гость
28 июля, 20:35
в Мали тоже шоу состоялось, в т.ч. авиационное с участием двух Ми-24😼
Гость
28 июля, 20:37
Африканский корпус Непобедим...
28 июля, 20:57
И..............???????????????
Гость
28 июля, 21:28
А теперь молитесь. ДжамБо.
Гость
28 июля, 21:12
Витязей было 6 самолетов . Куда смотрите какие 4.
Гость
28 июля, 22:28
Спасибо за праздник!!!)
Гость
29 июля, 10:45
мужики - красавцы!
Гость
28 июля, 21:16
Я непосредственно живу здесь. Витязи прилетели сразу после ливня. И керосином очень несло когда они над нами летели.
Гость
28 июля, 21:17
Гость, сбрасывали топливо?
Гость
28 июля, 21:41
Гость
28 июля, 21:17
Гость, сбрасывали топливо?
Этого никто не знает. 6 самолётов и в каждом по 15000 тонн
Гость
28 июля, 21:48
Гость
28 июля, 21:41
Этого никто не знает. 6 самолётов и в каждом по 15000 тонн
9000 литров в каждом
Гость
28 июля, 21:15
Облом у ципсошников из 404 и местечковой пятой колонны - очень они надеялись что все сорвется.
Гость
28 июля, 21:18
Ну не горюй, твой облом тоже опыт
Гость
28 июля, 22:24
Сам из какой колонии? 🤣
Гость
28 июля, 22:26
Посмотри парад в Германии в 41 году. Один в один. И идеология та же.
Гость
28 июля, 21:53
Это очень сильно. Когда 6 самолётов вертикально идут вверх шум как от ракеты ! Как на Байконуре. Приезжайте в следующем году
Гость
28 июля, 22:51
на Байконур?
Гость
29 июля, 07:55
Гость, спасибо, приеду!)
Гость
28 июля, 21:07
Ват-парад.
Гость
28 июля, 23:48
Было круто,рекомендую побывать в следующем году, кто ещё не видел.
Гость
29 июля, 00:05
а смысл смотреть одно и то же
Гость
28 июля, 20:47
выступление витязей было явно урезано
Гость
28 июля, 21:06
дешовый пиар
Гость
28 июля, 21:04
Нет, чтобы дать ссылку скачать и посмотреть на нормальном плауере
Гость
28 июля, 21:15
Рёв, головокружение и свинцовые тучи. Рёв слышал от мартовских котов. Головокружение испытывал только после поллитра водки. Свинцовые тучи видел во многих городах СССР. СНГ и, не поверите, в зарубежье. Ну а интересное видео я видел не одно, а целых полтора. )))
Гость
28 июля, 21:14
Я совершал полеты давно. Однажды разогнав як 52 до сверхзвука ох... ребята чуть не ох...
Гость
29 июля, 00:03
Над набережной оби надо делать авиапоказ. Им все равно над чем летать, зачем в какие-то мочищи тащится или там болотное например.
Гость
29 июля, 00:07
А вы знали что самолет это как птица только железная
Гость
29 июля, 00:05
Если показать ыилос с прошлых лет никто не заметит разницы
Гость
29 июля, 07:05
На самом деле было 6 самолётов "Русских витязей", а не 4
Гость
28 июля, 21:25
Это красиво! Как картины великого Адольфитхен!
Гость
28 июля, 22:48
Мы тоже об этом подумали!
Гость
28 июля, 20:35
Красавцы! Герои-Освободители...
Гость
28 июля, 21:35
кого освободили?
Гость
28 июля, 21:37
В небе Украины пускай свои трюки показывают.
29 июля, 09:51
в унитаз крикни. там услышат твои хотелки.
Гость
29 июля, 12:18
29 июля, 09:51
в унитаз крикни. там услышат твои хотелки.
Часто кричишь, опытом делишься.
Гость
28 июля, 22:00
Вы серьёзно, 29 июля???
Гость
28 июля, 22:47
Птичек сколько угробили?