перейти к публикации
83 комментария к публикации

Директор Новосибирского цирка пожаловался Бастрыкину на дороговизну билетов

Читаешь такие материалы, аж злость берёт, ведь за последние 30лет угробили, развалили, .раздербанили и разворовали всё ,куда ни посмотри и за что ни возьмись--промышленностьзаводы,производства, военные городки (наш 17-й), село, дороги ,мосты, дамбы ,культуру ,спорт, вырубили тысячи гектаров леса,всю нефть и газ в Китай отправляют и т.д. Цены растут ,инфляция. Но телевизору мы вперде всех,первая экономика(прости господи в Европе и то ли третья,то ли четвётная в мире(по рассказам из телевизора от прошу отнестись с пониманием). Цирк переехал в другое место,там ,где ежедневные-соловьёвы и компания.....,а тот ,что детей радовать должен временщики похоже тоже скоро снесут и на его месте двадцать человейников поставят.
Гость
28 июля, 11:08
Капитализм. Прибыль во главе угла. Люди-товар.
Гость
28 июля, 11:42
Гость
28 июля, 11:08
Капитализм. Прибыль во главе угла. Люди-товар.
/Бездетный Бич/ Почему-то в США капитализм и цирки есть, и люди счастливо живут. Может, не в этом дело?
Гость
28 июля, 12:10
Гость
28 июля, 11:42
/Бездетный Бич/ Почему-то в США капитализм и цирки есть, и люди счастливо живут. Может, не в этом дело?
Счастливо? Голливуда насмотрелись? Берете книжку Эдвина Шура "Наше преступное общество" и читаете. Мошенничество как основа общества, в котором ведущей ценностью является предпринимательство.
28 июля, 10:51
Был цирк, станет шапито
29 июля, 13:01
Я помню,- шапито и было.
Гость
28 июля, 10:18
Один в поле не воин. Надо общественность поднимать. Была в цирке с внуком- всё так, как в статье: цены слишком завышены. Ненужные игрушки, попкорн , вода- всё дорого. Помнится, раньше продавали всякие сладости, вкусняшки- было чем порадовать детей, да и цены были вполне приемлемые.
Гость
16 сентября, 18:19
Почитайте про этого воина. Сегодня ответила на другой комментарий.
28 июля, 15:00
Все ближе понимание, что цирк уже устарел как действо. Фокусы можно показывать хоть на сцене, хоть на пресс-конференции главы центробанка. Оставшиеся цирки стран прогнившей демократии уже не тиранят животных. Зверей помещают в зоопарки, по комфорту превышающие любое "элитное" жильё. Ездить же по деревням и получать плату картошкой - дело последнее. Закрываться надо, ибо прошла эпоха цирка. Как прошла эпоха паровозов, "Неуловимых мстителей" и цыган на свадьбах.
28 июля, 12:22
америку чтоли открыл, коррупция над коррупцией и коррупцией погоняет🤣🤣🤣
28 июля, 12:35
Был в цирке в марте, как раз на том представлении, когда гимнастка сорвалась. К цирку из моего детства сие представление не имело никакого отношения.
Гость
28 июля, 10:10
Цирк уже давно во всей стране.
Гость
28 июля, 12:17
😢😢😢
Гость
28 июля, 10:05
Новосибирску необходим свой цирковой департамент в мэрии. А то москвичи все отожмут.
Гость
28 июля, 10:12
В мэрии полно циркачей, будет куда их пристроить.
Гость
28 июля, 10:15
То что творит мэрия и правительство, куда круче цирка. Но и дороже, если посчитать налоги, которые мы платим на эти развлечения...
Гость
28 июля, 10:20
Гость
28 июля, 10:12
В мэрии полно циркачей, будет куда их пристроить.
там фокусников на 200 цирков наберется, а клоунов на 500
Гость
28 июля, 10:18
Не удивительно! Сейчас, забирают всё у тех, кто много зарабатывает. Ольга Грас тоже лишилась бизнеса. Просто пришли и забрали. Вот тебе и люди в погонах(((((
Гость
28 июля, 10:22
Да уж, цены на билеты в цирк из области фантастики! Весной сходили с детьми - 7500 только билеты, и то, учитывая, что младшей еще не было 3 лет и билет на нее не нужен, ну и муж в целях экономии не пошел с нами. И это 11 ряд. Сейчас новую программу рекламируют, самый дешёвый билет в выходные 1500, на нашу семью выходит 7500, это чтобы посмотреть все представление с последнего ряда за спиной артистов. Сомнительное удовольствие... Это я еще детей заранее предупреждаю, что покупать внутри ничего не будем. И вкусняшки на антракт беру заранее в магазине. А ведь все эти светящиеся штучки, мороженое, очень детям хочется. Вот и думаешь, стоит ли идти, чтобы потратить столько денег за 3 часа или другое развлечение выбрать, подешевле.
Гость
28 июля, 12:19
Гость, вам- государство помогает,за наш счёт.
Гость
28 июля, 12:46
"хлеба и зрелищ" -- это ваша семья. а стон ваш песней зовется. вам повезло , что вы не мать -одиночка
Гость
28 июля, 16:43
Гость
28 июля, 12:46
"хлеба и зрелищ" -- это ваша семья. а стон ваш песней зовется. вам повезло , что вы не мать -одиночка
Гость, красавчик, я зарабатывала ещё будучи одиночкой столько, что тебе, штаттроллю, не снилось. Однако да, 15 000 втроём - это слишком. На Prodigy в ЛДС самый дорогой билет стоил 4500. Но так как мы планируем на рождество поездку во Флориду, я решила экономить. Любимый муж в цирк не идёт, так как, по его словам, находился в детстве. Идём с сыном вдвоем. Билеты по хитрой цене 2000 взяли в ложу, где хоть и далеко, зато почти середина. Очень удобно
28 июля, 10:17
А зачем нам цирк в цирке? Зачем ходить в цирк, и так живя в цирке? Тем более отдавая ещё за это бешеные деньги
28 июля, 16:38
Вам кроме пива по акции ничего и не надо))))))
28 июля, 17:08
28 июля, 16:38
Вам кроме пива по акции ничего и не надо))))))
Адекватные законы, независимые суды, сменяемость власти, нацеленность ее на решение внутренних, своих проблем, а не чужих, реальный рост экономики. 🍺 Можете оставить себе
29 июля, 02:52
28 июля, 17:08
Адекватные законы, независимые суды, сменяемость власти, нацеленность ее на решение внутренних, своих проблем, а не чужих, реальный рост экономики. 🍺 Можете оставить себе
Казалось бы- причем тут цирк......
Гость
28 июля, 11:40
Цирк в РФ повсюду. Причем, платный. Нет смысла ходить в цирк в цирке и платить дважды.
Гость
28 июля, 10:24
И так везде, отдали в руки коммерции, а они задерают цены, издевательство над людьми, только набивают свои карманы, а на людей наплевать.
Гость
28 июля, 12:20
« Своего» руководителя хотят поставить во главе цирка. Москва или местная власть этого хочет не понятно.
28 июля, 17:29
На самом деле, гражданин, отработавший на предприятии неделю и создав натуральный продукт экономики, должен хорошо отдохнуть. Только для отдыха рабочего человека существуют все эти клоуны в цирке, кино, театре, спорте.
28 июля, 16:19
Снести и построить современный концертный зал
28 июля, 16:40
им.Каца??
Гость
28 июля, 18:15
alippa, не лишены ваши слова правды. И чтобы цирковве артисты могли бы приезжать тоже. Хотя этот цирк мне нравится тоже
28 июля, 22:53
Гость
28 июля, 18:15
alippa, не лишены ваши слова правды. И чтобы цирковве артисты могли бы приезжать тоже. Хотя этот цирк мне нравится тоже
Да, конечно, если прекратить издеваться над животными, то цирковые представления прекрасно проходят в современных залах
Гость
28 июля, 12:16
Везде наверху сейчас сидят «эффективные менеджеры»» , которым нужно отжать любым путем деньги, а дальше трава не расти. В Росцирке уже давно идет борьба профессионалов с этими ребятами, но никому до этого нет дела
Гость
28 июля, 12:50
Городецкий в этой же теме. Все под контролем, Купили за 20, продали за 300, вот на эти 3% и живут.
28 июля, 16:41
Вангую, что цирк снесут и настроят домов, как на Титова около туберкулёзки номер 2....если там ""илитка", то на месте цирка тем более)))))
29 июля, 09:17
Цирк как и трамвай это пережитки 19 века должны уйти в историю как черно белый телевизор.
Гость
28 июля, 10:14
не видящая, не слышащая окружающая среда, когда бюджет страны будет главнее карманов, и за хищение этого бюджета будет ответ
Гость
28 июля, 12:26
Цены в Новат высокие, в Цирк высокие цены…. Не всем доступно. Что думает по этому поводу сенатор Городецкий?
Гость
28 июля, 18:16
Гость, идите а бизнес. И работать надо не с 9 до 18 по спущенным сверху инструкциям, а головой
Гость
28 июля, 17:58
У меня сыну 12 и дочери 9. Никогда с ними в наш Цирк не ходили. - цены бредовые, а по комментариям - все старое и барыги внутри. Очень жаль, что все так. В моем детстве Цирк был значимым местом.
Гость
28 июля, 18:14
Вяче, нет, цирк как раз отремонтирован по последнему слову 2019 года. Здесь все в порядке. Поэтому идите смело. Только вот цены конечно ахтунг
28 июля, 16:39
снесут? построят три-четыре высотки? жк "принцесса цЫрка"??
Гость
28 июля, 11:41
/Бездетный Бич/ Цирки стали для мажоров, для многодетных. Мы, простой, трудовой народ, туда не ходим.
28 июля, 16:39
Ты продолжаешь работать за 16000?Держись там
Гость
28 июля, 11:51
Кто служил в армии - в цирке не смеётся. Молодец,мужчина,но- систему не сломаешь...
Гость
28 июля, 12:25
👏👏👏
Гость
28 июля, 12:23
Цырк етот скоро все равно снисут, он аварийный. Нипонятно только для чиво делали римонт вокруг. Ведь патом сдесь будут 30-тиэташки.
Гость
28 июля, 15:49
И так везде.
Гость
28 июля, 18:13
Можно же неадекватные цены обжаловать в ФАС, чтобы провели проверку
Гость
29 июля, 07:06
Та же ситуация с оперным театром Новат. Только для богатых. Из людей делают быдло .
Гость
28 июля, 10:38
Не могу не отметить эту пустоту и ковыль вокруг цирка. Гениальное благоустройство, не так ли, Аннушка?
Гость
28 июля, 12:24
А́ннушка уже́ разлила́ ма́сло» — из романа М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита».
Гость
28 июля, 19:49
В жару на тех лавочках самое то отдыхать! Не угоришь.
Гость
28 июля, 13:09
А что вы хотели, у власти рулят одни барыги, отряхните свои колени и радуйтесь молча.
Гость
28 июля, 18:21
Последнее надо развалить... Вот ненасытные глотки! Во Франции бастующих слушают, у нас закрывают всем рты! В терпилок всех превратили.
Гость
28 июля, 19:48
Ага уже пару лет бастуют, а ах все слушают и слушают. Как в басне "Васька слушает, да ест"
Гость
28 июля, 13:22
Ужас
Гость
28 июля, 16:17
Во всех сферах полнейший бардак.
Гость
28 июля, 17:33
На месте цЫрка многоэтажка прям просится, или очередной ТЦ. Всё к этому и идёт
Гость
30 июля, 16:36
вот и не ходим в цирк, смысл платить такие деньги смотря на измученные персонажи, падающих акробаток и воду за 250. наверное, уровень дохода не вырос до московских у нас СК только Бастрыкин работает, остальные чего сидят, неясно, если мужчину не уволили из цирка, какое право на опечатывание, идите в свою столицу и опечатывайте, то заселят ближнее зарубежье, устроят на работу только бабки грести, пора белоусова на пол ставки в СК или Цирк, там тоже посадки явно назрели!
Гость
30 июля, 17:04
Вчера вернулся из поликлиники, 15 дней ожидал приема узкого специалиста, не получил ни одного ответа на свои вопросы по льготным лекарствам гарантированных по закону. Вот так Цирк.
Гость
6 сентября, 18:13
Ну и зачем нам цирк если новости лучше цирка
Гость
28 июля, 11:32
Местные клоуны цирк обсуждают...