перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Снова будет «исполнять желания»? Таролог рассказала, что ждет Елену Блиновскую

Гость
25 июля 2024, 17:45
Одна шарлатанка оценивает перспективы другой шарлатанки. Шарман, шарман! А теперь давайте для пущего бреда пригласим нумеролога, который на основе даты рождения таролога оценит, насколько верно ей карты про Блиновскую выпадают. И ведьму-экстрасенса, которая пощупает ауру нумеролога, оценивающего таролога, предсказывающего судьбу Блиновской.
26 июля 2024, 08:08
“Для нее эта картинка — вид заработка, всё, что выставляется напоказ, не всегда есть действительность. Люди у нас доверчивые, к Елене они шли, чтобы побыть в поле звезды и насытиться этим полем”. В цену хорошего трюка обязательно входит жертва.
26 июля 2024, 07:57
"Карта говорит, будет так, как должно" "и очень многое в ее будущем зависит от ее поведения" - всё что надо знать о всех этих ваших гаданиях)))) много воды ни о чем и вот это вот "всё зависит от вас самих", 50/50, может будет может не будет...)))) и давайте мне за мой чудо прогноз 100500тыщщщ)))
25 июля 2024, 20:48
Началось.. Вернее начался пар, . скоро выйдет.....
Гость
25 июля 2024, 20:16
Да отпустите уже на свободу. Лохи маются, не знают, куда деньги профукать.
Гость
25 июля 2024, 21:48
Они гораздо успешнее вас. И кто после этого лох? 🤣
Гость
26 июля 2024, 09:37
Гость
26 июля 2024, 09:37
Они гораздо успешнее вас. И кто после этого лох? 🤣
Успех успешный - слить свои сбережения кому попало.
25 июля 2024, 20:10
Таролог сама чем от Блиновской сильно отличается? Налоги платит?
Гость
25 июля 2024, 19:21
Считаю, что в тюрьму надо сажать только опасных для общества, убийц, маньяков и т.п. за экономические можно и под домашний арест как Сердюкова с Васильевой, + браслеты, конфискацию, полное возмещение ущерба, штрафы + лишение интернета+ запрет на выезд за границу после срока. Сроки можно побольше, а не символические, чтоб воспринимали серьезнее.
Гость
26 июля 2024, 07:50
не совсем так экономический ущерб наноситься не 1 человеку, а большинству народов и национальностей и это более 500 человек. А это ведет еще более ущербным для страны и экономике. А так как страна по народной экономике на уровне Африки и Индии. то за экономический эффект со знаком минус нужна уже казнь всей семье. Пример нанес экономический ущерб 500 человек, из них выживут только 250 человек. Экономический ущерб это еще больше потеря людей, чем физический ущерб.
Гость
25 июля 2024, 17:46
Можно еще на кофейной гуще погадать.
Гость
25 июля 2024, 19:24
Женщинам же отсрочку дают до наступления 14 -летия младшего ребенка. Правда потом думаю про них вообще забывают или они под амнистию попадают
25 июля 2024, 19:48
бабы так умны что верят во всякую чушь.
Гость
25 июля 2024, 19:27
А можно к конфискации, возмещению ущерба и штрафам , на срок отправить в дет.дома или дома престарелых, или хосписы....пусть увидят чужие проблемы
Гость
25 июля 2024, 21:22
Зачем им ваши проблемы?
Гость
25 июля 2024, 17:50
Выпала карта Восьмерки Тентаклей, а это значит что удел Блиновской будет незавидным...
Гость
25 июля 2024, 18:17
Эта 6а6а работать не умеет
Гость
25 июля 2024, 18:42
Идиоты в очередь!
Гость
25 июля 2024, 21:06
а мне не интересно что её ждёт
Гость
25 июля 2024, 23:25
Гадание на скошенной траве показывает-все сдохнут.
Гость
26 июля 2024, 00:49
Что ждет тарологиню?