перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Самые соблазнительные шахматистки мира: когда они берутся за игру, на доску никто не смотрит

Никогда, никогда не выходите за шахматисток! А то будет вам "но футболка сухая и совсем не пахнет"
20 июля 2024, 21:44
сёстры Бараевы красивее их всех и они в России вроде пока.
Гость
20 июля 2024, 22:22
На этом ресурсе не положено писать про тех, кто не стал переезжать в Страну Эльфов.
Гость
21 июля 2024, 01:08
Сёстры- Берри впереди планеты всей по красоте и таланту пения- Не верите кликните-
Гость
21 июля 2024, 04:13
Уж не дочки ли захватчика Норд-Оста?
20 июля 2024, 20:24
все красивые, всех люблю! ну, за шахматы!!!
20 июля 2024, 20:19
Вот и че с этой инфой делать? Зачем вы это написали?
Гость
20 июля 2024, 20:22
Они сегодня цену себе набивают
20 июля 2024, 20:24
Гость
20 июля 2024, 20:24
Они сегодня цену себе набивают
Да грош-цена там.
Гость
20 июля 2024, 21:15
Это для нормальных написано, так что проходи мимо.
20 июля 2024, 20:25
интересно, если женщины гендерно равны мужчинам, то почему не проводят шахматные турниры между мужчинами и женщинами? и почему женщины не соревнуются с мужчинами в беге, боксе, велоспорте и так далее???
20 июля 2024, 20:40
По идее, отравиться собственным ядом ты должен был ещё пять лет назад. Откуда такая живучесть?
Гость
20 июля 2024, 21:18
Гость 20 июля 2024, 21:11 Самая сексуальная и одновременно самая сильная шахматистка в мире это конечно Юдит Полгар. Сейчас она уже практически не играет, но в свое время обыгрывала всех топовых гроссмейстеров мужчин, включая Каспарова и Карпова, входила в десятку сильнейших шахматистов в мире и имела рейтинг 2735.
20 июля 2024, 22:06
20 июля 2024, 22:06
По идее, отравиться собственным ядом ты должен был ещё пять лет назад. Откуда такая живучесть?
Марго. Вредная, слыш, гендерно равная, мой отец меня учил не метать бисер перед свиней
20 июля 2024, 20:26
1924г сто лет с того момента как женщинам дали права и свободы. Как считается. прошло 100лет мы, мужчины, дали женщинам права и свободы, мы уравняли женщин и мужчин в правах, мы дали женщинам право и возможность на образование. дали им возможнось работать, заниматься наукой, двигать планету в перед. даже были такие кто давал женщинам власть, а кто то даже говорил, что если женщины будут руководить старнами или военными то мир станет лучше, добрее ... и наступит мир. Теперь женщины руководят государствасм и силами НАТО... А мир не настал. на все это мы мужчины потратили массу времени сил и ресурсов. теперь мы можем посмотреть чего добились женщины за 100лет. эксперимент провален! за все это время женщины ничего не создали, ничего не сделали ничего не приудмали и не изменили мир. им было дано время и все возможности - женщины ничего не сделали. лишь только научились еще больше паразитировать и манипулировть, блудить и развращаться. еще сильнее рушат семьи и еще меньше рожают. женщина это глупость лживость и развратность и никакие достиженния науки культруы и образования не спосбны изменить ее природу. женщина не смогла воспользоваться предоставленными ей правами и свободами и эти права и свободы привели лишь к еще большему развращению и деградации врад ли есть что то, что может сильнее унизить женщин чем эти слова и осознание своей ущербности
Гость
20 июля 2024, 21:15
Какое ты имеешь отношение к мужчинам, сказочная?! Пациент со справкой на шее у государства, бездельник из бездельников.
20 июля 2024, 22:07
Гость
20 июля 2024, 22:07
Какое ты имеешь отношение к мужчинам, сказочная?! Пациент со справкой на шее у государства, бездельник из бездельников.
Гость, войти пример таких женщин
Гость
20 июля 2024, 22:21
иди отформатируй свой диск, ведь первой в миру программистской была женщина
20 июля 2024, 20:15
очередная подборка иноагентов)))) Кстати чем посредственнее результат, чем больше оголённые фото, значит даже шахматистки не догоняют, что нынче лохматым сейфом никого не удивить, а за бритый сей золотую медаль не выдадут))).
Гость
20 июля 2024, 21:15
И только ты всех шахматистов переиграл!
21 июля 2024, 08:53
Все бегут из великой России.
20 июля 2024, 20:50
Не ботаники и синие чулки. Вы бы видели этих шахматистов в Центральном парке. Там такой азарт, что чуть до драки не доходит.
Гость
20 июля 2024, 21:03
Чюшканы
Гость
21 июля 2024, 01:31
Что и требовалось доказать, как говорится: на лицо явная корреляция между развитием интеллекта и количеством наворотов во внешности. Чем выше развитие интеллекта, тем меньше наворотов типа татух-губищ-когтищ-бровищ-колецвносу. Радуют шахматистки.
21 июля 2024, 07:07
Гость, всегда я писал что тюненные бабы это проблемные бабы. тут надо бежать сразу
20 июля 2024, 20:26
позерки
Гость
20 июля 2024, 21:12
Любая из них в сто раз умнее тебя, сказочный.
21 июля 2024, 07:03
Гость
21 июля 2024, 07:03
Любая из них в сто раз умнее тебя, сказочный.
Гость, если вы бабы такие умные почему вы все такие разведенки?
Гость
21 июля 2024, 10:33
21 июля 2024, 10:33
Гость, если вы бабы такие умные почему вы все такие разведенки?
Почему тебя муж выгнал, пущеница?
20 июля 2024, 20:45
А почему про Новосибирских девушек-шахматисток не пишите, ведь есть ежегодные турниры и девушки там красивые в самом цветущем возрасте. Зачем собирать то, что чуждо умному образованному человеку. Мне вот лично не приятно было бы увидеть свою дочь в каких то сексуальных позах, а не за шахматной доской.
Гость
20 июля 2024, 21:16
А ей и вовсе тебя неприятно видеть, и?
Гость
21 июля 2024, 01:14
Женщина это не слабый пол-- слабый пол- это гнилые доски-
Гость
22 июля 2024, 23:35
Потому что бабы все гнилые
Гость
20 июля 2024, 20:36
чезбоксинг это что-то 😳 да ещё и бабьё😲😲😲
Гость
20 июля 2024, 21:14
"Самые соблазнительные шахматистки мира: когда они берутся за игру, на доску никто не смотрит". Заголовок, что называется, без комментариев... У автора всё в порядке с личной жизнью?
Гость
21 июля 2024, 01:23
Всю жизнь я страшно боюсь глупых баб- Никогда не знаешь как с ними разговаривать- не скатываясь до их уровня-
Гость
21 июля 2024, 01:25
Красивые женщины тоже пользуются туалетом-
Гость
20 июля 2024, 21:11
Самая сексуальная и одновременно самая сильная шахматистка в мире это конечно Юдит Полгар. Сейчас она уже практически не играет, но в свое время обыгрывала всех топовых гроссмейстеров мужчин, включая Каспарова и Карпова, входила в десятку сильнейших шахматистов в мире и имела рейтинг 2735.
Гость
20 июля 2024, 21:31
Хоу Юфань, китаянка, имела шансы повторить рекорды Юдит,стала тоже играть только с мужчинами и многих обыгрывала, почти 2700 рейтинга достигла, но несколько лет назад практически забросила шахматы, поступила в Оксфорд и сейчас профессор в Шеньчжене.
20 июля 2024, 22:08
Гость, одна на десятки миллионов?? ха-ха
Гость
20 июля 2024, 22:21
20 июля 2024, 22:21
Гость, одна на десятки миллионов?? ха-ха
ты тоже уникальный
Гость
20 июля 2024, 22:23
Поищите поинтересней тёток а не это всё
21 июля 2024, 07:05
Neo, все одинаковые
Гость
21 июля 2024, 10:35
21 июля 2024, 10:35
Neo, все одинаковые
С твоего фекального уровня, они все выше тебя
Гость
21 июля 2024, 12:21
21 июля 2024, 12:21
Neo, все одинаковые
Ты инфузория одноклеточная.
Гость
20 июля 2024, 20:13
Знаю один сайт, даже не один а парочку. Там девочки от 800 в час. ну это возрастные и так себе. а от 3000 в час это комплекс сразу и девочки норм. так что мне всё равно на шахматисток.
Гость
20 июля 2024, 21:17
Ибо ты выбираешь мальчиков.....
Гость
21 июля 2024, 01:03
Страшненькие 🤦‍♂️
Гость
21 июля 2024, 07:46
Neo, да, это у них не отнять.)
Гость
21 июля 2024, 01:06
На передок все бабы слабы-
Гость
21 июля 2024, 04:20
А ты на задок?
Гость
21 июля 2024, 01:32
----------------------------ВСЁ ВЫДОХСЯ - НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ--------------------------------
Гость
21 июля 2024, 08:37
Фатит
Гость
21 июля 2024, 05:32
На доски смотреть не интересно во всех смыслах
Гость
21 июля 2024, 08:36
На резные очень интересно. Ещё на доски старинного корабля очень интересно. На свежие доски и посмотреть и приятно и понюхать. Нет, не соглашусь. Категорически.
Гость
20 июля 2024, 20:12
Сегодня новости про успешных вумен. Какие они развитые , красивые и сексуальные. Женщины создали этот мир Вспомнить хотябы Бузову
Гость
20 июля 2024, 20:16
В начале 90-х или в конце 80-х был фильм, в котором играл М. Боярский. Там он очень любил играть в шахматы.
Гость
20 июля 2024, 20:40
Лутше бы в Сочи устроили чемпионат по преданию блинов.
Гость
20 июля 2024, 21:23
Сестры Ботез конечно огонь, но Оля Баделько сооблазнительнее, да и в шахматишки получше играет.
Гость
20 июля 2024, 22:22
🤦‍♂️не мой вариант
Гость
21 июля 2024, 00:18
Умные девушки сексуальнее дурашек. Впрочем парням интеллект тоже очень идет.
Гость
21 июля 2024, 01:05
Только прилетели- сразу сели- Спасиба заводскому другу Что научил как ходють- как сдають Я ненароком свой бицепс оголил Она своё бедро-- Я тут же согласился на не чью Дико извиняюсь что безбожно переврал Высоцкого
Гость
21 июля 2024, 01:13
Кто умнее- женщина или мужчина- - женщины конечно умнее- - Где вы когда нибудь слышали о женщине которая бы потеряла голову - только от того что у мужика красивые ноги-
Гость
21 июля 2024, 01:19
Какие женщины отличаются большей верностью-\ ну не погуливаю налево\- Блондинки или брюнетки-------ХЕ- ХЕ- седые-
Гость
21 июля 2024, 01:21
Бог создал женщин красивыми чтобы их могли любить мужчины- и глупыми- чтобы они могли любить мужчин-
Гость
21 июля 2024, 01:28
Семья заменяет всё- Поэтому прежде чем её завести стоит подумать- что тебе важнее - всё или семья-
Гость
21 июля 2024, 05:32
Правильно, все смотрят на шахматное поле
Гость
21 июля 2024, 07:44
"Дина дебютировала в чесбоксинге. Это состязание, объединяющее в себе шахматы и бокс. " Есть ещё конно-водолазный спорт.))
Гость
21 июля 2024, 07:49
Пришел, как то ко мне приятель, сидим бездельничаем,говорю: Давай в шахматы сыграем. А он : У тебя, что пиво есть?
Гость
21 июля 2024, 08:35
Нашим паркам очень не хватает огромных шахмат. Я видела, это так интересно и красиво, играть шахматами в треть человеческого роста.
Гость
21 июля 2024, 09:26
Встал
Гость