перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Просто выберите картинку, а мы расскажем, что вы чувствуете: быстрый психологический тест

20 июля 2024, 16:29
Фи. Выбрала 5. потому что всегда хотела научиться танцевать народные танцы. Получилось, что я на 7 небе от счастья. Ага, так бы и удавилась от счастья. Никакого просвета. Даже кофемашина в Сан-Сити сломана. Газоны и тротуар на Ватутина в ужасном, отвратительном состоянии.
20 июля 2024, 16:35
Может Вам пойти в студию танца. Танго, например)) Встретите там не очень молодого, но всё же принца. Вдвоём то веселее или вы заядлая холостячка?
Гость
20 июля 2024, 16:35
"Газоны и тротуар на Ватутина в ужасном, отвратительном состоянии." ГазонЪ и тротуарЪ? Бяда! Ой Бяда! Не хорошо, не хорошо. /Греча сочувственно покачал головой/
Barmaleя, А ты чо щяс в магазини? Чо там с мыльно/ рыльнава продают? 😯
20 июля 2024, 18:52
Совпадает в Этой Жизни не у Всех и не Всегда, а кому Благоволят небеса#РАДУЙТЕСЬ)))))
21 июля 2024, 00:19
Так надо тыкаться постоянно во все дырочки - рано или поздно совпадет. Это не небеса, а теория вероятности.
20 июля 2024, 16:28
Я выбрала картинку под номером 6.
20 июля 2024, 16:33
И она реально отражает мои чувства - я влюблена. Очень сильно и навсегда. ❤️
Гость
20 июля 2024, 16:53
20 июля 2024, 16:53
И она реально отражает мои чувства - я влюблена. Очень сильно и навсегда. ❤️
Маргоша в свою работу.
Кде мой сашлык и какаруза?!😒 Выбрала костёр😼
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, Научицца бэ стряпаць коми-шаньги. Я пыталася лет 5 назат постряпаць карельские калитки с картопчой, да тока тесто было не ластичное, развалилася вся концепция. Благо чубака быстро фсе счамала😒
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, Я вот ищо подумала, есь ли смысал мазацца сопочной грязью в домашних условиях? Покупать иё или не?😒
Гость
20 июля 2024, 18:04
6 см кукуруза
Гость
20 июля 2024, 16:33
"Вы на седьмом небе от счастья. Не знаем, что у вас случилось, но поздравляем." Ну это нормально, я же Греча. Кстати, привет. Я купил себе джинцовку - обалденскую, хорошая плотная ткань, добротно все прошито, хорошо сидит на пузе, выбирал 2 дня. Сейчас кофе допью и пойду гулять. А вы в целом как?
Гость, А кде купил? А за скоко? А чо в том магазин ищо продают?😯
Гость
20 июля 2024, 16:44
Гость, А кде купил? А за скоко? А чо в том магазин ищо продают?😯
Я затариваюсь в Familia - мне нравится их цены и выбор, я привык к их "ассорти", но это не всем нравится. Цена джинсовочки 6 тыщ. Но есть варианты и за 3 тыс - вопрос выбора подходящего фасона. А была фирменная джинсовка и за 8 тыщ от Pepe Jeans, очень классно сшитая из классной джинсы, но увы, не подошла. Сейчас хорошие цены на рубашки-поло - сезон проходит.
20 июля 2024, 16:56
Гость
20 июля 2024, 16:56
Я затариваюсь в Familia - мне нравится их цены и выбор, я привык к их "ассорти", но это не всем нравится. Цена джинсовочки 6 тыщ. Но есть варианты и за 3 тыс - вопрос выбора подходящего фасона. А была фирменная джинсовка и за 8 тыщ от Pepe Jeans, очень классно сшитая из классной джинсы, но увы, не подошла. Сейчас хорошие цены на рубашки-поло - сезон проходит.
Лучше моих ливайсов "200 лет США" 1976 года уже ничего не будет. Носила их больше 20 лет, пока они у меня на заду дважды не лопнули в людном месте. Но ещё скомбинировала куски, довязала - обалденное платье получилось. джинсы племяшу и косметичку с кошельком. Пуговица до сих пор хранится.
20 июля 2024, 17:11
Шляпа... я вроде только из отпуска... хорошо, что впереди ещё один!
20 июля 2024, 18:15
Не совпало ни на грош
Гость
20 июля 2024, 19:50
Какая фигня
Гость
20 июля 2024, 18:40
бред ... пиши лучше о жрачке, Илюшенька
20 июля 2024, 16:30
Выбрали? Молодец, вас развели
Гость
20 июля 2024, 16:13
Как ни странно, выбранная мною картинка - кукуруза, абсолютно совпала с моим состоянием ( у меня 3, 5 мес. назад умер муж..... Комментарии к другим не читала.
Гость
20 июля 2024, 17:11
у меня огонь огненный, и да это так, много чего интересует, ужасно интересует много всего, ...
Гость
20 июля 2024, 19:00
Даже близко не совпало,даже с 3-го раза,так неинтересно.
Гость
20 июля 2024, 21:49
Ой звездуны
Гость
21 июля 2024, 08:06
Где же мой оранжевый кашкайчик? Кашкааааайчик 🐞))))))
Гость
21 июля 2024, 13:59
А у меня совпало.прям как оно и есть.вот так то.
Гость
21 июля 2024, 14:33
Очень весело "в кавычках": занималась пересадкой растений. Среди них – несколько кактусят. Естественно, что выбрала пиктограмму с кактусом А оно, вона как... Агрессия....
Гость