перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жену Петросяна заподозрили в третьей беременности

15 июля 2024, 12:30
Все не напетросянятся! Новые нормы в России начали укрепляться давно, в том числе нормы смешного. Надо признать, мы стартовали в этом направлении ещё до Путина. Ненавистное прилагательное «юморной», глагол «стебаться», оборот «по приколу», ржач и гы-гы, юмор вне этики (и даже не подозревающий о её существовании) - все это цвело и пахло давно, набирая обороты со времен внезапной горбачевской оттепели. Но начиная с «нулевых» интеллектуальное растление стало государственной программой, и юмора это коснулось сразу и прямо. Неумный ( скажу мягко ) Петросян (вместе с армией коллег по производству федерального ржача) постепенно, но совершенно неовратимо перешёл из разряда вкусовой катастрофы в область политического мейнстрима. Деградировать - так деградировать! заголяться - так с удовольствием...
Гость
15 июля 2024, 12:59
Что ж Вас так волнует Петросян? Мейнстрим для кого? Вы с кем общаетесь и в какой информации варитесь? Может, чтобы не было так противно, проще вообще не погружаться в помойную яму?
15 июля 2024, 13:17
В кои то веки приятно прочитать развёрнутый интересный комментарий. Я с Вами полностью согласен. Сначала "юмористический" контент вызывал недоумение. Потом я понял, что это сознательная политика.
Гость
15 июля 2024, 14:06
15 июля 2024, 14:06
В кои то веки приятно прочитать развёрнутый интересный комментарий. Я с Вами полностью согласен. Сначала "юмористический" контент вызывал недоумение. Потом я понял, что это сознательная политика.
Пиплу всегда было проще оправдывать собственные запросы чьей-то сознательной политикой, будто его кто-то насильно заставляет хавать этот корм.
15 июля 2024, 13:37
Такое бывает если сзади стоит настоящий охотник.
15 июля 2024, 12:14
Забывать стали?Жена Петросяна-уже мем
15 июля 2024, 14:14
Евгений поставил себе цель - дождаться внуков
Гость
15 июля 2024, 13:44
Ну если и беременна, то что в этом такого? Есть подтвержденые факты, когда женщины естественным путем беременели от мужчин, которым было далеко за 80
Гость
15 июля 2024, 12:21
Она наверное замуж вышла за него.. чтобы в постели он крякнул в первую же брачную ночь.. ну типа инфаркт от бурного секса.. а он вот жешь.. крепкий оказался)))
15 июля 2024, 12:24
Скоро тромб оторвётся, не переживайте.
Гость
15 июля 2024, 15:37
Да какая разница кто там беременный? Кого это может волновать? Живите свою жизнь, а не ройтесь в чужой, второй жизни не будет, профукаете свою жизнь на пустое!
Гость
15 июля 2024, 18:10
А вы действительно думаете, что уделившие внимание этой новости часами обдумывают популяцию Петросянов? 🤣
Гость
15 июля 2024, 14:04
Желтая газетенка
Гость
15 июля 2024, 12:36
А Матильда кто это?
Гость
15 июля 2024, 12:59
Дело молодое...
Гость
15 июля 2024, 13:04
Вот что говорил сам Петросян со сцены: "Если у меня нет, так я Петровича подсобить приведу. Ему всё равно на пенсии делать нечего". Вот Ваганькович и стал Петровичем.
Гость
15 июля 2024, 13:17
брехня
Гость
15 июля 2024, 14:05
Подождала бы уж маленько, если не нанянчилась. Совсем скоро уже подгузники менять Петросяну старшему
Гость
15 июля 2024, 16:27
У нас мужиков «беременных» через одного😂
Гость
15 июля 2024, 20:53
Ну, а кто мешает комментаторам так же тешиться? Или кишка тонка?
Гость
15 июля 2024, 22:12
бедняги
Гость
15 июля 2024, 23:02
В лаборатории пробирок и фонд сданной спермы не меряно-
Гость
15 июля 2024, 23:05
Мне 91- й годок я по бабам уже не ходок
Гость
15 июля 2024, 23:05
Что дороже сперма или кровь-
Гость
15 июля 2024, 23:03
--Кто знает за что больше плотят при сдаче за сперму или кровянку-
Гость
15 июля 2024, 23:08
Не понял юмора- Петросян сам же при всём народелет 15 назад ещё с той первой женой сказал у меня часы слломались и ремонту не подлежат однако на пол шестого два раза в сутки ещё показывают-
Гость
15 июля 2024, 13:22
Женька красавчик
Гость
15 июля 2024, 18:09
А вы уверены, что это он сделал? 🤣
Гость
15 июля 2024, 14:36
Я очень любить смеятся шутка про петросяна везде смешна