перейти к публикации
142 комментария к публикации

За 30 лет стали еще горячее: 6 звезд из 90-х, чьей внешности позавидуют даже юные модели

17 июля 2024, 12:09
"актрису начали называть «нашей Мэрилин Монро» — яркая красная помада и теплый блонд завораживали всех зрителей России". Ну что врать-то для красного словца? Лично мне, как и очень многим моим знакомым, она НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ, и уж точно не завораживала. Плеваться вот порой хотелось...
18 июля 2024, 16:54
Ни разу не слышал, чтобы Литвинову так называли. Впрочем, кто-то мог и называть. Мне она тоже никогда не казалась красивой и сексуальной. Доска холодная. Хотя кому-то наверняка нравится такой типаж.
15 июля 2024, 01:03
Во-первых, у автора плохо с арифметикой, не умеет возрасты считать. Во-вторых, надо было смотреть и оценивать необработанные фотки и видео, а не вусмерть уфотошопленные с обложек и официальных страниц. И тогда оказалось бы, что "вечная красотка" Моника Беллуччи уже довольно давно является грузной женщиной с глубокими морщинами, Шэрон Стоун выглядит именно что на 65 лет, да и все остальные тоже выглядят на свой возраст. В лучшую сторону разве что Элизабет Хёрли выделяется, но она и в молодости среди перечисленных была самая красивая и сексапильная. И уж точно никто из них не выглядит лучше самих себя 30 лет назад, как написано в заголовке статьи.
2 декабря 2023, 12:33
В какой рекламе снималась Рената Литвинова в подростковом возрасте. если он пришёлся на советские годы?
Гость
2 декабря 2023, 13:11
наверное набор контрактников в Афган
2 декабря 2023, 13:16
Гость
2 декабря 2023, 13:16
наверное набор контрактников в Афган
В Афган шли срочники.
Гость
2 декабря 2023, 14:17
На плакатики в парикмахерские и ателье.
14 июля 2024, 18:27
Определенно хороши для своего возраста. И, что особенно привлекает, не стремятся молодиться и разыгрывать из себя девочек. Маленько завидую ))
Гость
14 июля 2024, 19:40
Молодишься бабуля, а толку нет.
15 июля 2024, 00:48
Ага, именно поэтому все фотки с фильтрами и фотошопом.
4 декабря 2023, 07:49
Женщины молодцы. Но Шэрон чего то из этого ряда выбивается в худшую сторону
Гость
14 июля 2024, 16:41
Шерон самая старшая из них. Кроме того, подозреваю, она единственная не редактировала свою фотографию.
14 июля 2024, 18:28
Вы вслух произнесите - 65 лет. Она хорошо выглядит для 65
Гость
15 июля 2024, 09:28
Молодцы, но с молодыми не сравнятся, конечно. В глазах у всех некое ожидание одобрения "правдажеямолодец". Правда, но молодость ушла, живите в своём возрасте.
2 декабря 2023, 18:17
Статья для милф-хантеров или скрытая реклама НГС-Знакомства 😂 ?
Гость
15 июля 2024, 09:37
на lave"ке все в порядке.. дают!
Гость
15 июля 2024, 22:06
Завидуешь более удачливым конкуренткам, бабуля?
2 декабря 2023, 13:23
нет конечно.. женщины не остаются прекрасными до конца жизни. 35 лет - все. дальше начинается старение..40+ вообще нелеквид
Гость
2 декабря 2023, 13:32
Как и мужчины.
2 декабря 2023, 13:57
Гость
2 декабря 2023, 13:57
Как и мужчины.
Гость, вас мужчины обидели или вам не повезло с мужчинами или вы не там искали.. мне жаль вас
Гость
2 декабря 2023, 14:21
Да ты с самого рождения неликвид. Вот поэтому ты злой
Гость
2 декабря 2023, 17:32
Зачем выдавать за истину постановочные фото с лютым фотошопом? Монику люблю искренне, но выглядит она сейчас далеко не так, как на фотографиях в этой статье. Впрочем, как и другие героини. Автор статьи - вы реально считаете, что данные женщины сейчас выглядят лучше, чем 30 лет назад? Вы понимаете, что подобными статьями вы вносите вклад в нездоровую пропаганду эйджизма и «молодости любой ценой»? Мир и так уже сошёл с ума с этим бесконечным омоложением…Сколько тысяч женщин уже погибло от последствий улучшайзинга, не говоря уже о том, сколько изуродовано… Когда же прекратится этот хейтинг женщин (да и мужчин тоже) за возраст? Надоело…
14 июля 2024, 18:30
Они не выглядят лучше. Они выглядят очень достойно для своих лет. Не изуродованы чрезмерной пластикой, не одеваются, будто им по 30, наконец просто красивы.
15 июля 2024, 00:50
15 июля 2024, 00:50
Они не выглядят лучше. Они выглядят очень достойно для своих лет. Не изуродованы чрезмерной пластикой, не одеваются, будто им по 30, наконец просто красивы.
"Они не выглядят лучше" - прямо в заголовке статьи: "За 30 лет стали еще горячее". Нет, не стали.
2 декабря 2023, 23:23
У автора прекрасный вкус 👍🏻 я бы добавила к списку Шарлиз Терон)
15 июля 2024, 18:09
Можно натянули а по сути не дна не берегов
15 июля 2024, 18:11
Морду натянули а по сути не дна не берегов
Гость
2 декабря 2023, 12:07
Я вам и бабу ягу на фото сделаю самой красивой женщиной )
2 декабря 2023, 12:13
Слишком дёшево. А вот то, что там вложены титанические труды пластических хирургов - 100%.
2 декабря 2023, 12:07
Не, Шерон Стоун уже не та.. Вот Моника - красотка!👌🏻
2 декабря 2023, 12:46
К моему великому огорчению, Моника уже всё! Вот в период "Молена" она была супер-секси!
3 декабря 2023, 02:27
Не стоит доверять тому, что видим на обложке. В жизни она выглядит прозаичнее, на свой возраст.
3 декабря 2023, 02:28
3 декабря 2023, 02:28
Не стоит доверять тому, что видим на обложке. В жизни она выглядит прозаичнее, на свой возраст.
274576056, ну да, конечно, природу не обманешь!
Гость
2 декабря 2023, 12:43
Стройность в этом возрасте-редкость. Так что, молодцы эти женщины, что сохранили её.
2 декабря 2023, 14:28
Уважаю Сергея Гармаша - он, хоть и артист, но никогда не пытался выглядеть моложе своих лет.
Гость
2 декабря 2023, 15:38
Вовян, Почтабанк пластику себе недавно сделал.
2 декабря 2023, 16:59
почтабанк ему нормально платит. но почему-то с каждым годом его вид становится более бомжеватым. а он харатьяна старше всего на пару лет
2 декабря 2023, 17:09
2 декабря 2023, 17:09
почтабанк ему нормально платит. но почему-то с каждым годом его вид становится более бомжеватым. а он харатьяна старше всего на пару лет
Да потому, что Гармаш выглядит как нормальный российский старик, а Харатьян - как молодящийся плейбой.
2 декабря 2023, 12:48
Вы это серьёзно? "Фасад можно оштукатурить, но как быть со старой канализацией?!" (С)
Гость
2 декабря 2023, 13:34
Интимная пластика сейчас в каждой клинике, если вы про это
2 декабря 2023, 18:56
Гость
2 декабря 2023, 18:56
Интимная пластика сейчас в каждой клинике, если вы про это
На старую тёти никакого "пластика" не напасёшься!
Гость
14 июля 2024, 16:47
14 июля 2024, 16:47
На старую тёти никакого "пластика" не напасёшься!
То есть нижние губки накачать силиконом и айда на подиум?
Гость
2 декабря 2023, 14:39
У мужчин всё печальнее с возрастом. У многих после 50-и руки трясутся в унитаз не попадают.😂
2 декабря 2023, 17:01
надо спортом заниматься. почему-то в офисных туалетах под писсуаром всегда лужи, чего не скажешь про туалеты в фитнес-клубов. хотя там достаточно много пожилых клиентов
Гость
2 декабря 2023, 13:32
Откуда такие познания? Бред не пишите . Не можете себе позволить так и скажите и нечего чушь писать . Та же геарулонка используется для многих лекарств , для суставов например . И те же витамины когда были вредны? Так что лучше быть красивой и подтянутой чем естественной с морщинами . В любом случае мужики оценивают глазами и как бы вы им на доказывали что морщины это естественно, выбор будет в пользу лица без морщин .
Гость
2 декабря 2023, 13:51
Гость, вы имели ввиду гиалуроновую кислоту? 🤔
14 июля 2024, 19:14
Продайте мне кто-нибудь запасные глаза..мои вытекли..
14 июля 2024, 16:28
За деньги можно купить красоту, но невозможно купить здоровье. Какой толк от конфеты в красивом фантике, коли начинка с плесенью?
15 июля 2024, 00:53
Скажем так, многие компоненты здоровья за деньги как раз купить можно.
2 декабря 2023, 12:30
Все красавицы!
3 декабря 2023, 15:14
Были давно. (((
3 декабря 2023, 15:56
3 декабря 2023, 15:56
Были давно. (((
я111я, для красоты нет времени, так как красота в глазах смотрящего.
3 декабря 2023, 17:31
3 декабря 2023, 17:31
я111я, для красоты нет времени, так как красота в глазах смотрящего.
Пример: гузеевна - до, гузеевна - после?
Гость
2 декабря 2023, 12:17
Вся эта пластика и ботокс вредны для здоровья - через некоторое время начнут мерещиться нацисты и возникнет желание напасть на соседа.
Гость
2 декабря 2023, 15:18
😁😂👍
Гость
2 декабря 2023, 15:57
А как влияет игра на рояле детородным органом?
2 декабря 2023, 13:24
любителям милф сойдёт
Гость
2 декабря 2023, 14:27
Тебе любителю мужиков виднее.
Гость
2 декабря 2023, 19:37
А ты любитель дедов?
Гость
14 июля 2024, 17:19
На аватарке твой муж плакает.
Гость
3 декабря 2023, 11:51
спасибо расплывшимся молодым за то, что на их фоне мы красотки, хотя молодость всегда выигрывает перед любой бомбической фигурой.
Гость
14 июля 2024, 18:19
Прекрасные дамы! Стройные! Молодцы
Гость
15 июля 2024, 11:43
Вы уж извините, но даже на зафотошопленных по самое не могу фотографиях прекрасно виден возраст и то, что все героини уже, как говорится, "не те". А в реале, без постановочных фотографий, и подавно. Нет, молодцы конечно, что следят за собой, выглядят неплохо для своего возраста (хотя в какой степени это заслуга пластики - разговор отдельный). Но зачем вот это вот ерунда типа "позавидуют даже юные модели", "стали еще горячее" и т.п.? Не надо преувеличивать - время не обманешь, и возрастные изменения женщину не красят. И ничего постыдного в этом нет, это жизнь.
15 июля 2024, 08:58
теперь смотрим на обычную одинаковую пашен бабу. толстая. старая, с мужененавистническим лицом, выражающим ненависть, презрение и злобу ко всем мужчинам. это даже не просто противозачаточные лица , это хуже. конечно такси женщинам ничего не светит в жизни
Гость
2 декабря 2023, 12:30
Эти фотки просто рекомендуют не опускать руки,следить за питанием, заниматься физкультурой, а лучше, при сегодняшнем повышении цен и тарифов, перейти на 3-х разовое питание - есть 1 раз в день и 3 дня в неделю.
Гость
2 декабря 2023, 12:56
😂👍
14 июля 2024, 18:35
Отличный совет!
Гость
2 декабря 2023, 13:17
А чего так "смело" критиковать этих дам? Мужчины не чистят зубы, бреются раз в пару месяцев, моются раз дней в 10. Пузяки у всех знатные. Как сложится дальнейшее сравнение? Кстати, большинство мужчин нынче на содержании у этих "ужасных накрашенных жён".
Гость
2 декабря 2023, 13:25
Шерон Стоун и наша Валерия молодцы, конечно. Я лично знаю примеры безизвестных красоток. Трое детей, а фигурка и тонус кожи как у девочки. Но есть и такие, пусть и не в сфере кино или рекламы.
Гость
2 декабря 2023, 14:57
Моника Беллуччи- да. остальные - никакие. особенно, Литвинова. страшненькая
Гость
2 декабря 2023, 14:34
Шерон Стоун конкретная бабка, сравнивать её с самой собой 30ти летней давности, это насилие над глазами и мозгом! 30лет назад красавица, а сейчас просто старуха!
2 декабря 2023, 15:14
А где Надя Сказка?
Гость
2 декабря 2023, 12:17
Ну и для чего публиковать отретушированные фото, которые не имеют никакого отношения к действительности? Зачем демонстрировать ноги, по которым видно, что их уже тронула возрастная деградация мышцы?
Гость
2 декабря 2023, 12:23
Плюс штукатурка и отсутствие талии у некоторых дам. Давайте уж фото с утра без макияжа и фотошопа.
Гость
4 декабря 2023, 12:08
Зачем молодиться в пятьдесят. Можно просто выглядеть ухоженно на свой возраст. и это прекрасно. Замуж уже не надо, дети выросли, внуки на подходе. Никому не надо ничего доказывать. Жить в удовольствие - читать, гулять, путешествовать, хобби. Это же свобода. В том числе и от чужого о себе мнения.
Гость
14 июля 2024, 16:27
Привыкли к восхищеным взглядам.
14 июля 2024, 18:36
Вот именно так они и выглядят.
Гость
2 декабря 2023, 12:25
Как говорит одна моя знакомая....сзади пионерка,впереди пенсионерка.Вы красочку то с них смойте...и будет...о ужас.Сейчас много женщин в 50+ выглядят ни чуть не хуже знаменитостей.
Гость
2 декабря 2023, 13:57
Ага! Тут то мы видим! А там , на два миллиметра в год истирается, как тут поймёшь?
14 июля 2024, 20:33
Гость, а кое у кого ещё и укорачивается! о ужас!
Гость
3 декабря 2023, 12:47
Ну,ребята!...Какая Литвинова.. Бледная моль всегда,а теперь ещё со сниженным тургором..Жалкое зрелище.
Гость
14 июля 2024, 16:28
Гость, ,и короткими пальцами с перепонками...
Гость
4 декабря 2023, 07:28
Мужчинам повезло, кто с ними мутит. Среднестатистическому новосибирчику же приходится довольствоваться теми, чей бабий век короткий. В 35 лет у них уже всё обвисшее и необъятный зад.
Гость
14 июля 2024, 16:21
Поэтому давать надо пока берут. Потом хоть задавайся - уже не то.
Гость
14 июля 2024, 16:26
Гость
14 июля 2024, 16:26
Поэтому давать надо пока берут. Потом хоть задавайся - уже не то.
Давай - не давай, потом все равно на помойку выкинут после 35, потому что союз на базе секса - повален по определению.
Гость
14 июля 2024, 18:36
Гость
14 июля 2024, 18:36
Давай - не давай, потом все равно на помойку выкинут после 35, потому что союз на базе секса - повален по определению.
/Бездетный Бич/ Поэтому баба готовить вкусно должна уметь и обладать жилплощадью. Поговорить с вами всё равно не о чем. И проще бабам научиться готовить, стирать, убирать и молчать!
Гость
2 декабря 2023, 12:35
старость не спрячешь. кого вы пытаетесь обмануть?
Гость
2 декабря 2023, 13:33
Так пишут неудачники . Понятно не спрячешь но можно так скажем продлить молодость лет на 20
14 июля 2024, 18:37
Так они ее и НЕ ПРЯЧУТ, в отличие от многих. Вполне достойно выглядят для своего возраста
Гость
14 июля 2024, 21:15
14 июля 2024, 21:15
Так они ее и НЕ ПРЯЧУТ, в отличие от многих. Вполне достойно выглядят для своего возраста
Филологиня, ни что, что ты, остатки разума на показ.
Гость
2 декабря 2023, 16:04
таких мадам , как Литвинова, они бежали за границу, вот и пусть тамошние их встречают, а нам предателей не суйте.
Гость
2 декабря 2023, 16:15
Где капуста с тузиком,на них бы посмотреть!
Гость
2 декабря 2023, 18:36
Рената Литсинова вообще то гей,а они запрешены на территории РФ
Гость
3 декабря 2023, 12:27
Постарели все.Горячего уже нет ничего-это гормоны.Точнее,их снижение с годами.Киношные и театральные актрисы-ещё много могут сыграть замечательных возрастных ролей-и,даже более талантливо.Опыт.А,концерты певиц-на любителя посмотреть ,,звезду".Там видно всё.
Гость
14 июля 2024, 16:15
Это все дорогой тюнинг и обработанные фотки. В реальности, обычные бабули, ну чуть лучше среднего качества.
Гость
14 июля 2024, 16:29
Зачем эта статья? Чтобы нищим и убогим показать, как они могли бы выглядеть после 50, имея деньги или хорошую генетику? Ну так, спасибо, кэп, а то мы не в курсе 🤣
Гость
14 июля 2024, 16:35
Без фотошопа Стоун и Валерия.
Гость
14 июля 2024, 19:54
Возраст - это цифра в паспорте. Кто такое пишет? Пока возраст можно написать цифрой, паспорт не выдают.
Гость
15 июля 2024, 04:07
Попахивает старостью
Гость
15 июля 2024, 09:36
эм.. как можно наших колхозниц ставить в один ряд с Монкой и Шарлин ?!?!7
Гость
15 июля 2024, 11:00
да- хорошо выглядят (отфотошопили)