перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирская ведьма Елена Голунова объяснила, чем опасны измены и приворот мужа

12 июля 2024, 09:39
Что, совсем к ней никто не идет, что тут свои мысли умные выдвигает день да через день?😂
12 июля 2024, 09:16
почему экстрасенсы, ведьмы и тд не прохордят психиатрическую комиссию?! ежегодно)) пусть на владимировской расскажу как на метле летают))
12 июля 2024, 09:56
Пожалейте врачей! Им же ещё нормальных людей смотреть.
Если все получится как сказала ведьма, это просто идиотское совпадение. не больше
12 июля 2024, 11:05
Бегает? Нафиг он тогда сдался?
12 июля 2024, 09:40
"Но побочный эффект от этой технологии на эту женщину упадет. Какой вотум наказания несет такая технология: замужние разводятся, незамужние замуж потом выйти не могут" - а в чем тогда магия приворота то????)))) если всё равно разводятся в итоге??))))
12 июля 2024, 08:55
бабы верят во всягую дичь. пока вы не сделаете ваше бессознательное сознательным, оно будет направлять вашу жизнь, а вы будете называть это судьбой (Карл Юнг)
Гость
12 июля 2024, 09:57
Верят в магию и астрологию, люди необразованные и далёкие от науки.
Гость
12 июля 2024, 10:11
Это точно. Одна баба тут регулярно словесный понос извергает насчет разведенок и загсов.
12 июля 2024, 10:16
Гость
12 июля 2024, 10:16
Верят в магию и астрологию, люди необразованные и далёкие от науки.
бабы
Гость
12 июля 2024, 09:08
Уберите эту тётю с сайта, сколько можно
Гость
12 июля 2024, 09:17
Одного приворожили. Он и строчит комментарии сотнями в день. Интересно, хватит ему ума не огрызнуться?
Гость
12 июля 2024, 09:50
доколе этот бред писать будут?
Гость
12 июля 2024, 10:46
Это уже какая статья о ней - 4? 5? Примите уже её в штат. Будет свой собственный штатный экстрасенс на окладе.
Гость
12 июля 2024, 09:26
Ей бы к доктору
12 июля 2024, 09:56
К Айболиту.
Гость
12 июля 2024, 09:04
В Таджикистане ввели уголовную ответственность за колдовство и гадание В сообщении говорится, что уголовная ответственность по новой статье 240 («Занятие колдовством и гаданием») наступает, если эти действия совершены в течение года после наложения административного наказания за аналогичное правонарушение.
Гость
12 июля 2024, 09:06
Давно что-то не было новостей про вампиров и НЛО. Что там?
Гость
12 июля 2024, 10:11
Светлаков в новом гриме???
Гость
12 июля 2024, 12:48
Привороженные долго не живут. Это проверено
12 июля 2024, 13:09
Одна случайная знакомая рассказала, что муж у неё загулял. Пошла она к какой-то гадалке, ведьме или черт знает, к кому, та сказала, что ей позавидовали и подарили заговоренную вещь, вот в семье разлад и начался. Нужно, говорит, эту вещь найти и разбить её о священный камень где-то за городом. Но точно неизвестно, что это за вещь, так что колоти всё подряд, пока муж гулять не перестанет. Вот эта мадам и начала вещи из дому таскать и колотить их о какой-то булыжник. Муж обалдел и ушел окончательно.
Гость
12 июля 2024, 09:35
она нерусская?
Гость
12 июля 2024, 10:10
Прибегая к услугам ведьм можно навек погубить душу. И здесь покоя не будет и там.
Гость
12 июля 2024, 10:26
Смотрю сериал про бабушку Нину, там тоже интересно рассказывают
Гость
12 июля 2024, 11:09
Как там было про богородицу? Не работает ваша магия, не врите!
Гость
12 июля 2024, 11:39
Парад мракобесия какой-то.
Гость
12 июля 2024, 13:23
Ничего не понятно, если муж возвращается, то какой развод? Тете надо мысль научиться формулировать нормально!