перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирская модель Playboy зажигает на концерте Кайли Миноуг в Турции

9 июля 2024, 14:42
эскорт реклама!
Гость
9 июля 2024, 14:44
Конечно! Тут же одни миллиардеры типа тебя. Тебе рекламируют 😂😂😂😂
Как она утром, покакала?
9 июля 2024, 14:51
В Турции? С миллиардером? Жизнь удалась.Все включено хоть?
Гость
9 июля 2024, 15:12
Конечно, ведь по горячей путёвке улетели!
Гость
9 июля 2024, 15:14
да и даже тапочки
9 июля 2024, 15:34
Гость
9 июля 2024, 15:34
да и даже тапочки
А халат?😁
9 июля 2024, 22:34
истории от милфоведов. зачем они тут?
9 июля 2024, 21:20
Она ездила у меня,в тарифе "попутчик").
9 июля 2024, 14:52
Скоро станет миллионером.
Единственное событие в ее жизни - отчисление из института
Гость
10 июля 2024, 01:54
Главное событие в её жизни, что она жила со мной в одном подъезде в Бердске. Иногда я ей позволял проехать несколько этажей в лифте со мной. Потом её высаживал и ехал дальше.
Гость
10 июля 2024, 03:53
Главное событие в её жизни, что она жила со мной в одном подъезде в Бердске. Иногда я ей позволял проехать несколько этажей в лифте со мной. Потом её высаживал и ехал дальше.
пердел в лифте ?
9 июля 2024, 18:23
Сейчас сибирячка отдыхает в Турции© ------ Всегда интересно от чего они с таким фанатизмом отдыхают?
9 июля 2024, 14:44
спасибо авторке за помощь в моей работе по раскрытию сущность баб. вместе мы победим такое одинаковое бабье!
Гость
9 июля 2024, 14:50
А кто -то верит что по любви ?
9 июля 2024, 14:53
Конечно.К деньгам.
9 июля 2024, 14:58
за деньги - не проблема
9 июля 2024, 15:43
Сказочное Бали?
Гость
9 июля 2024, 14:59
День семьи, любви и верности))))
9 июля 2024, 15:27
на концерте бабушки миноуг?!
Какие 35 тыщь? У мя 20 зряплата и ту задёрживают. Не платят вовремя! А куда мине ити? В Магнит на кассу или утки с грязными бинтами тягать в больницэ?😒
Гость
9 июля 2024, 14:43
Хорошо быть миллиардером, наверное. Но не проверял.
Гость
9 июля 2024, 15:00
Ничего из себя не представляет. Ничего не добилась.
Гость
9 июля 2024, 15:13
новссибируцам с зарплатами 35 руб нельзя такое читать ))) тем более они не знают ни где Бодрум ни кто такая Миноуг )))
Гость
9 июля 2024, 15:44
Когда у нас в Сибири зарплаты будут сто тысяч средними?
Гость
9 июля 2024, 15:52
Хватит писать про подобных "дам"
Гость
9 июля 2024, 16:05
Елена Сперминова, всё понятно. Можно не читать.
Гость
9 июля 2024, 14:53
Что она там зажгла? Спичку, цыгарку или чего?
Гость
9 июля 2024, 18:27
если кто забыл то Кайли Миноуг это которой лучшая попа всех времён и народов
Гость
10 июля 2024, 00:16
Была давно
Гость
9 июля 2024, 15:15
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
9 июля 2024, 17:26
Срочно сделать этот день выходным такое событие для горожан.
Гость
9 июля 2024, 17:58
Она не жена и не была ею. Он в законном браке. 10-летие турецкого отеля собрал элит эскорт российский!
Гость
10 июля 2024, 01:52
Хитрые чиновники из мэрии Новосибирска нашли уловку чтобы не заплатить Перминовой и Лебедеву выплату в 50 тысяч на 50-летний юбилей совместного проживания.
Гость
9 июля 2024, 17:02
За кого голосовать то?
Гость
9 июля 2024, 17:01
А когда будет концерт калогривого?
Гость
9 июля 2024, 17:22
Мы, новосибирцы, уважаем Елену