перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Новосибирский певец Шура поддержал введение дресс-кода для артистов на концертах

Ну так и возраст даёт о себе знать, да?
Гость
6 июля, 00:43
да не ...просто натирают !
Гость
6 июля, 00:49
87
Гость
6 июля, 08:50
теперь вообще без стрингов
5 июля, 23:41
Нам полумер не надо! Одеть их сразу в хаки и пусть маршируют строем.
6 июля, 06:02
А повышенное налогообложение поддержал?
5 июля, 23:33
Прогиб засчитан, по стопам Ивлеевой пошёл. Но не забывай, что они не навсегда, а имя замарать можно один раз.
Гость
5 июля, 23:38
Ты свое имя уже давно измазал в субстанции. Теперь не отмоешься.
Гость
5 июля, 23:47
Если судить по твоему комментарию, ты не отказался выступать в стрингах?
Гость
5 июля, 23:50
У бота фантазии про субстанции и стринги🤡 скрепненько😁
6 июля, 09:06
В ЧОПе носят стринги, исключительно , цвета хаки.
Чо тока не скажыт пгестаелый homo чоб жо пгикрыть...
6 июля, 00:07
Всех в никабы!
Гость
6 июля, 08:30
Тебя в саван
Гость
6 июля, 12:15
Гость
6 июля, 08:30
Тебя в саван
😂😂😩
Задний привод.
Гость
5 июля, 23:44
А с голым торсом на медведе илитке можно будет ездить?
Гость
5 июля, 23:44
Можно.
Гость
5 июля, 23:48
Гость, Главное в стрингах на медведе не ездить
Гость
5 июля, 23:50
Гость
5 июля, 23:44
Можно.
Даже бузовой?
5 июля, 23:25
Я бы запретила мужчинам выходить на сцену в перьях и напомаженными...
Гость
6 июля, 00:44
бесовское это
Гость
6 июля, 08:41
💩
Гость
6 июля, 08:50
Это твоя кара, твоя нога - быть глубоко несчастным и завидовать более успешным.
6 июля, 08:04
Я за дресс-код, особенно для публичных людей, а то некоторые выходят почти нагие.
Гость
6 июля, 05:22
Это какие то полумеры,необходимо дресс-код для всего НАСЕЛЕНИЯ ввести,чтобы избалованному депутатскому взору не напрягаться,как говориться-сегодня носишь адидас,а завтра родину продашь!
Гость
6 июля, 06:38
Говорю же возврат в СССР начинается. Занавес железный начинает опускаться. Скоро тексты песен начнёт Минкульт проверять и одобрять или нет, потом запретят артистам дёргаться и будут рукой только водить стоя по стойке смирно. От чего ушли к тому возвращаемся. Законы принимают тоже совдеповские, сталинские. И куда придём мы? КНДР?
6 июля, 06:47
В этом то вся и гадость,многие радуются возврату,но потом все взвоют.
Гость
6 июля, 08:36
6 июля, 06:47
В этом то вся и гадость,многие радуются возврату,но потом все взвоют.
Гадость это ты и тебе подобные
Гость
6 июля, 09:18
6 июля, 06:47
В этом то вся и гадость,многие радуются возврату,но потом все взвоют.
Радуются только те, кто при любом строе на дне, им приятнее, когда все вокруг тоже на дне. Большинству лень и "некогда" задаваться вопросом куда все катится и что с этим делать.
Гость
5 июля, 23:28
У жителей Новосибирска на этом ресурсе нет возможности высказать свое мнение, поэтому будем работать над его закрытием.
Гость
5 июля, 23:39
Плохо вы работаете. Просто отвратительно работаете
Гость
5 июля, 23:52
Сдаётся мне что ты житель лахты
Гость
6 июля, 00:00
Гость
5 июля, 23:52
Сдаётся мне что ты житель лахты
Приезжай, погутарим. Вчера тут один уже визжал, что знает мой адрес. И обещал устроить мне разборки. Пищал, что знает мой адрес. 😁😁😁😁 У нас дом, где проживают действующие сотрудники полиции и пенсы. Встретим. Поговорим.
Гость
5 июля, 23:45
Оркестр численностью 70 человек, в составе которого 2/3 составляют мужчины мобилизационного возраста, выехал для участия в фестивале в Германию, но не вернулся. Власти города Монхайм-на-Рейне в земле Северный Рейн - Вестфалия, предоставили жильё участникам оркестра и членам их семей на три года. Зато вместо симфонического оркестра киевляне всегда могут послушать клоуна, виртуозно играющего на рояле тем, что у него выросло между ног. Цена билета - жизнь.
Гость
5 июля, 23:48
Насколько я помню, на рояле обычно играет клоун из Москвы.
Гость
5 июля, 23:51
Скушно, девочки! Новость уже протухшая
Гость
6 июля, 00:02
Почему? Новость устарела, но я рада, что музыканты так поступили. Убили двух зайцев. И живы, и денег по европам заработают, не моя туалеты.
Гость
6 июля, 00:58
Через 5 лет этот субъект наденет парик, снимет дурацкие очки, наденет костюм фабрики "Синар", и скажет, что он типа Кобзон
6 июля, 08:50
Его сейчас почти никто не помнит,а через пять лет совсем забудут.
Гость
6 июля, 08:53
6 июля, 08:50
Его сейчас почти никто не помнит,а через пять лет совсем забудут.
в банке, где он взял ипотеку, не забудут.
Гость
6 июля, 01:07
Что лучше никаб или стринги🤔
Гость
6 июля, 07:58
Стринги,стринги жизнь разделили на две половинки....
Гость
6 июля, 06:53
Россия разваливается.
Гость
6 июля, 12:23
😂 завязывай с этими экспериментами
Гость
6 июля, 00:43
скоро в кокошнике запляшет ))
Гость
6 июля, 03:35
Правильно, всех в паранджу!
Гость
6 июля, 09:12
Все верно говорит. Стринги ограничивают свободу, надо ходить без них.
Гость
6 июля, 09:13
Лицемерненько
Гость
6 июля, 10:37
Ему нужно на даве или калагривой жениться, будет хорошая пара!
Гость
6 июля, 14:58
Вызывает омерзение. Кто это такое, на фиг он мне сдался?
Гость
5 июля, 23:48
После поражения Байдена в дебатах с Трампом в демпартии предпринимают попытки убедить президента сняться с гонки, рассказали источники FT и NBC News. Нормально на дебаты сходил
6 июля, 00:04
Гость, А, если не снимет Демпартия, тогда снимет снайпер...
Гость
6 июля, 01:37
6 июля, 00:04
Гость, А, если не снимет Демпартия, тогда снимет снайпер...
Найдется ли Освальд?
Гость
6 июля, 03:38
Тебе одной они рассказали?
Гость
5 июля, 23:46
Если он носил стринги значит он экстримист и его надо наказать
Гость
5 июля, 23:52
Тем более сам признался
Гость
5 июля, 23:55
Так он и муравьям совал там что то
Гость
5 июля, 23:43
До 25 тыс штрафа: украинцев будут наказывать за прослушивание российской музыки — законопроект. В настоящее время штраф за прослушивание российской музыки в общественных местах составляет 70 грн. Его хотят поднять до 5100–25 500 грн.
Гость
5 июля, 23:51
А ща сердючку у нас что?
Гость
6 июля, 00:03
Гость
5 июля, 23:51
А ща сердючку у нас что?
Ты ее слухаешь, Мыкольчик? Носиальжируешь? То ж мальчик переодетый.
Гость
6 июля, 00:14
Не.... Представь - ШЩера на концерте в место стрингов с блескасми с ситцевах семеиных трусах.... Это будес круто...Позвездить в семейных трусеят, по наследству от деда пеерешедшизх - это скпепно...
6 июля, 09:50
Дресс код нужно вводить для всех! Одежда должна быть более строгой. Северная Корея, допустим, отличный пример! Особи женского пола, старше 10 лет должны носить юбки , минимум, на 20см ниже колена. Верх полностью закрыт, свободного кроя, скрывающий грудь, у кого она есть. Каблук обуви не выше 3см. Мужской половине населения, старше 10 лет, шорты, сандали запретить, верх только рубашка косоворотка, френч военного образца. Оголять локти и колени , только на пляже , в строго отведенный местах! Также следует ввести ГОСТ на прически и женские и мужские! Достаточно полубокс у мужчин и заплетенная коса у женщин.
Гость
6 июля, 00:45
я ничо не понила - почем картоха то ??
Гость
6 июля, 02:18
чо это
Гость
6 июля, 06:14
Таки не ходит, а бегает
Гость
6 июля, 09:31
ОН разве певец!???