перейти к публикации
48 комментариев к публикации

У Ольги Бузовой появился тайный поклонник

5 июля, 11:13
да господи, бабье сами себе покупают цветы для фоток в соцстях а то и вовсе фотаются с букетом подруги или берут букет в аренду (как и коробочки от айфонов, пакетики от брендовых шмоток, и тому подообную бутафорию) цель баб - проста. иммитация успеха. и чем больше она имтитуриет тем более она лживы и тем хуже будет ее характер
Гость
5 июля, 11:29
Не обобщайте. Люди все разные.
5 июля, 11:34
Гость
5 июля, 11:29
Не обобщайте. Люди все разные.
люди да а вот все бабы - одинаковые (см табличку, ячейка номер 3)
5 июля, 12:00
Точно. Лет 5 назад видел одну, с высоко поднятой головой, выходила из "Меги" с оранжевым пакетом "Hermes". Вот только бутик Hermes был в Москве, в ГУМе.
5 июля, 13:01
Читая о Бузовой настроение сразу падает, какая-то приторная
5 июля, 13:08
Проявления сатанизма эксперты и депутаты обнаружили в выступлениях Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой и творчестве Инстасамки. Руководитель движения «Культурный фронт» призвал ввести не только административные, но и уголовные наказания для «адептов, распространяющих экстремистскую идеологию сатанизма», и чиновников, которые «действием или бездействием способствуют тому, что мы видим на концертах Бузовой и Киркорова». Больше всего от такой инициативы огорчился сам Сатана, узнав, какие у него в России адепты.
Гость
5 июля, 11:11
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Что типично для любого вырождающегося СМИ.
Гость
5 июля, 11:25
Поганые новости,желтизна так и прет. Когда это кончится?
Гость
5 июля, 11:29
Оля занимается благотворительностью? Ее личная жизнь не кого не касается.
Гость
5 июля, 13:37
Ты люче руски языка паучи, брат. Будишь пачти как я знать. Мала-мала пачти вся слява писать научилься, недавно слёво "никого" выучиль. Ти тожа учи,брат.
Гость
5 июля, 14:03
Тогда и не надо ней писать
Гость
5 июля, 11:24
А кто она такая эта Бузова?
Гость
7 июля, 20:59
Бузова это проект канала тнт, только и всего. Умеет трудиться ,играть дурочку ,ловить хайп на всём. Нет ничего святого, только бизнес, карьера важнее всего, ярко выраженный нарциссизм. Детей рожать не собирается, да и не может, после серии абортов. Живёт половой жизнью с 12 лет, в дом 2 говорила об этом .. Играть на теме несчастной брошенки, может годами. Что еще надо. Хорошее вложение денег , обычный бизнес-проект по "отмыванию" криминального бабла, мне думается, иначе про Суслу давно бы все забыли.Это мыльный пузырь, возомнивший себя дирижаблем.😠
Гость
7 июля, 20:59
Бузова это проект канала тнт, только и всего. Умеет трудиться ,играть дурочку ,ловить хайп на всём. Нет ничего святого, только бизнес, карьера важнее всего, ярко выраженный нарциссизм. Детей рожать не собирается, да и не может, после серии абортов. Живёт половой жизнью с 12 лет, в дом 2 говорила об этом .. Играть на теме несчастной брошенки, может годами. Что еще надо. Хорошее вложение денег , обычный бизнес-проект по "отмыванию" криминального бабла, мне думается, иначе про Суслу давно бы все забыли.Это мыльный пузырь, возомнивший себя дирижаблем.
Гость
7 июля, 21:01
Феномен Бузовой построен на тупости аудитории, народу всё равно, что она будет делать, хоть на стену лезть, как человек-паук, эти зеваки будут стоять смотреть и платить деньги.😠
Гость
5 июля, 11:39
Дак у нее этих поклонников, как грязи на улицах, как блох у жучки.
Гость
5 июля, 14:25
Осталось понять что из себя представляет эта самая «рать» )))
Гость
7 июля, 20:57
Фанатов Ольги нужно ставить на спецучёт....😁😠
Гость
5 июля, 11:24
Бузова звезда
Гость
7 июля, 20:47
Быть бездарной абсолютно во всём- это несомненный талант!😠😁
Гость
5 июля, 14:01
Да кому она нужна. Поимеет и бросит. Такие не для семейной жизни
Гость
5 июля, 14:36
Такие вообще ни куда )))) Что полезного? Хотя нет, не прав! Толк от нее есть, чёткий подсчёт безвольных, завистливых, безмозглых дегратантов следящих за жизнью кого-то в это время профугивая свою. И о Боги! Их все больше
Гость
5 июля, 11:12
пусть бы в колумбии и осталась - жевать листья
Гость
5 июля, 11:23
Опубликуйте лучше когда ей место не уступили в бизнес-классе году в 2017-м.
Гость
5 июля, 11:24
Темнокожий подарил?
Гость
5 июля, 12:33
в фильме Москва слезам не верит. Главная героиня САМА СЕБЕ букеты покупала что бы все думали что у нее в личной жизни порядок ).
Гость
5 июля, 12:53
Аж в Колумбии нашелся поклонник сразу по приезду? Вот это даааа. А до Шакиры Бузе как до луны!
Гость
5 июля, 13:28
Салтыкова в 90-е была более клевой, чем Бузова в лучшие годы. А у Бузовой лучшие годы остались позади. Скоро менопауза
Гость
5 июля, 14:05
где новости о родном городе? кого посадили?, где новая яма на дороге?, кого сбил 13 трамвай?
Гость
5 июля, 14:41
Опять Бузова, вам самим не надоело писать про нее. Вы что её поклонница или подружка её. Надоела эта бездарность
Гость
5 июля, 15:49
они стартуют 30 июня и продлятся до 29 июля Золотухина, в календарь глянь.
Гость
5 июля, 19:19
психиатрия бессильна
Гость
6 июля, 15:36
Девочки не завидуете
Гость
7 июля, 20:48
Быть бездарной абсолютно во всём- это несомненный талант!