перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Певица Зиверт сообщила о возвращении на сцену после болезни

Похожа на геоиню совецкого мультика "осторожно, обизянки"
4 июля, 17:58
Долгая пауза оказалась недолгой, очень уж денежек хочется поскорей срубить
4 июля, 23:03
Кто это такое?? Зиверт - это шуруповёрт?
4 июля, 16:45
Такер, у нас отмена! Гн. и да за ((ал.
Гость
4 июля, 16:46
Чичерина послушай поет про жара
Гость
4 июля, 18:10
Зиверт это зепюр , или манул ?
Таксистка малых и больших форм.
Гость
4 июля, 17:54
Не в ту дверь она вошла тогда, но теперь наконец разобралась какая дверь правильная.
4 июля, 16:47
Коне. Ложца Глебыча третий день бомбит от потерянного имущества. Даже укры в комментариях ему уже советуют не ныть, им дескать тяжелее, чем ему. Но Глебыч пока не смирился. Три кинокамеры, два портсигара, куртка замшевая ...тоже три.
Гость
4 июля, 17:17
Это тот, который придумал название движению "Наши"?
Гость
5 июля, 00:53
Коляныч 2.0, болеешь?
Гость
4 июля, 16:45
Мы новосибирцы очень любим вот такое всякое и Даву Костюшкина и Юлю Бузову
Гость
4 июля, 17:23
и картошку по 90
Гость
4 июля, 16:43
Почему лапки ? Что слкчилось ? А хвостики как же ??
Гость
4 июля, 16:54
какая то она вся калогривая чтоль
Гость
4 июля, 17:26
Хорошо что вылечиться удалось от зависимости запрещённых препаратов
Гость
4 июля, 18:04
Вместо поправки здоровья, надо микрофон вытащить из ротовой полости. И тогда здоровье поправится.
Гость
4 июля, 19:48
Свободу Анжеле Дэвис!
Гость
4 июля, 16:44
В наше время рискованно исчезать надолго -потом не вспомнят кто ты и что за звезда ))))))))))))))))))))))))
Гость
4 июля, 16:44
Похоже это не Салтыкова ?
Гость
4 июля, 16:55
это Максим
Гость
4 июля, 17:23
Гость
4 июля, 16:55
это Максим
Палкин ?
Гость
5 июля, 08:31
Гость
4 июля, 16:55
это Максим
Гость, это Серёга
4 июля, 16:36
Почему надо высказаться плохо о том, кого и знать не знаешь? Что за манеры? Впрочем, это предсказуемо у потомков ccыльнoго людa. А поёт классно, не вау, но весьма... кому как.
Гость
4 июля, 16:42
Я Лучше Клава Кока спою
4 июля, 16:44
А "вау" кто поёт? Кэтерин Дженкинс или Селин Дион , например, это "вау"?
Гость
4 июля, 16:44
Гость
4 июля, 16:42
Я Лучше Клава Кока спою
Скока Скока ??
Гость
4 июля, 17:22
Бони М приезжает ??
Гость
5 июля, 08:32
Гость, Анджела Дэвис приезжает
Гость
4 июля, 17:41
Билеты продают на сибирь арену, в статье что концерт на локомотив арена, это даже разные берега🙄
Гость
4 июля, 18:37
Пусть не возвращается, Ужас Ужасный.
Гость
4 июля, 19:30
Пусть поёт. Они все не долгий формат. Это Деметра Ловато на долго или Элтон Джон.
Гость
5 июля, 00:24
Не Локомотив. Смотрите внимательно - в Арене.
Гость
5 июля, 00:50
удивляюсь, что это кому то нравится
Гость
3 сентября, 20:03
Неужели соберет "Сибирь арену"? Мне бы такую уверенность 🤔😂 Ладно Гагарина там, Руки вверх, но эта...
Гость
3 сентября, 20:05
После того, как она (и ее организаторы) по несколько недель игнорировали просьбы людей вернуть билеты, вообще бы ее сюда не звать!
это вообще кто такая?
Гость
4 июля, 16:38
Забей, все равно не запомнишь
Гость
4 июля, 16:42
это широко известная певица в узских кругах
Гость
3 сентября, 20:02
Гость
4 июля, 16:42
это широко известная певица в узских кругах
точно! 😂
Гость
4 июля, 16:43
Прошу отнестись спониманием ! Взять на контроль !
Гость
4 июля, 16:58
💩💩💩💩
Гость
4 июля, 17:04
💩💩
Гость
4 июля, 17:28
В Дании введут налог на прдёж коров и свиней Таким образом власти хотят бороться с глобальным потеплением и углекислым осадком, за каждую тонну газа с фермы владельцы будут платить 300 датских крон (~3 700 рублей). А дальше будет налог на осадки?
Гость
4 июля, 17:27
Владимир Зеленский похвастался, что может летать на самолёте, даже не поднимая его в небо