перейти к новости

Бари хоть куда: как в 76 лет Бари Алибасов вновь стал молодоженом — его избранницей стала сиделка

4 июля 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Ждем след. новость - "Алибасов вновь стал молодоженом — его избранницей стала паталогоанатом"
Вы меня опередили, я хотел предложить профессиональную плакальщицу из крематория.
4 июля, 18:52
Неугомонный, войдёт в историю шоу бизнеса количеством браков
Гость
4 июля, 19:15
своей дурью
4 июля, 19:22
Опытная сиделка та, что лет 5 отсидела.
Гость
4 июля, 19:23
Строгача.
Подгужылсо с кготом и женилсо на Дюймовочке?
Гость
4 июля, 18:34
недаром вас зовут картавыми 🤮
Гость
4 июля, 20:23
Гость
4 июля, 18:34
недаром вас зовут картавыми 🤮
Иди лесом 🤮
Гость
4 июля, 21:20
Ещё и язык подрезали...
5 июля, 00:16
Балдёжно у них всё
Отстаньте от него, он довольно безобиден.
4 июля, 19:02
" ... Горбатого и могила НЕ исправит!... "
Гость
5 июля, 09:32
по тебе заметно
5 июля, 10:54
Гость
5 июля, 09:32
по тебе заметно
А вот и Горбатый!!!
5 июля, 06:17
он ещё не одел деревянный пиджак или не удобрил собой помидорки😉🤣
Гость
4 июля, 18:38
Крот ему пошел на пользу!
Гость
4 июля, 18:31
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Что типично для любого вырождающегося СМИ.
Гость
4 июля, 18:36
Обычное либеральное СМИ от соро.... сят.
Гость
4 июля, 20:19
Настораживает когда говорят о достижениях (хоть и безумных) старичков. Не готовят ли наше сознание к очередному повышению пенсионного возраста.
Гость
4 июля, 20:23
Гость
4 июля, 18:36
Обычное либеральное СМИ от соро.... сят.
Ну тебе то💩соловьев залил свое. Чего ж ты сидишь здесь🤮
Гость
4 июля, 20:25
Я тоже люблю молоденьких, лет на 20-25 моложе себя. У них всё упругое и узкое, не то что у 30-35 летних.
4 июля, 20:52
Молодец! Всегда радует глаз, когда старики проводят время с молодыми девчонками, а старушки - с мальчишками. Это потешно и умильно. Дихотомии (мужское-женское, молодое-старое, невинное-опытное) - это класс!
Гость
4 июля, 18:47
А новая медсестра украшает подмышечные впадины свои покраской волос и бижутерией?
Гость
4 июля, 18:50
дичь !
Гость
4 июля, 19:00
Гарри Аболмасов
Гость
4 июля, 20:05
Опытная? В смысле знает как облопошивать старичков на деньги и наследство?
Гость
4 июля, 23:35
А зачем он женится? Тихо шифером шурша крыша едет неспеша?
Гость
4 июля, 23:47
Завидуйте молча! )))
Гость
5 июля, 08:00
ничего вы не понимате, он как порядочный жениться. пусть даже 7 раз. это показатель- этика официальных отношений. это не гражданский брак- когда всё по швам. это смелый и серьезный поступок. молодец человек!!! ему не стыдно иметь семью.
Гость
5 июля, 09:32
тетки знают хитрость
Гость
5 июля, 09:55
ехать "НЕБЕЗОПАСНО" Раздельно пишется тогда, когда в предложении есть союз "а" с противопоставлением. Постоянно кидаете тесты по русскому, а сами не проходите похоже.