ЗАЧЕМ !!! так зрители унижаются перед хамством ???? Вы себя не уважаете люди !! Для этого "одаренного" - скандал просто пиар - ну а вы то зачем это хлебаете ?? Почему не освистали этого недоартиста ?
Сразу на выходе ему нужно вручить повестку на фронт, пусть там бегает
Гость
1 июля, 03:11
Задержан? Зубы выбиты?
Гость
1 июля, 03:40
бедняги
Гость
1 июля, 05:42
"Мы продолжаем следить за тем, что происходит на Дне", дно пробито
Гость
1 июля, 09:54
А БелАЗа или УАЗика там не было?
Гость
30 июня, 22:48
Ну а в целом вы как?
Я дошел до рояль парка, думал ужастик глянуть в кинотеатре на ночь глядя, но осталась всякая фигня, поэтому я пошел домой, да заодно погулял в дендропарке, там сейчас хорошо - прохладно, свежо и плебса не
Есть такая опасная бактерия, которая при попадании в нос или в уши начинает жрать мозг. Человек погибает в страшных муках! Надо избегать ныряний.
Гость
30 июня, 23:30
Добрый вечер всем )) Как вы ? Давитесь в метро после жары ? Ножки болят после стояния на солнцепеке поди ? Вкушали творчество новых звездей ? )) А я вот попиваю прохладное игристое с виноградников Асти в Пьемонте и знаете так хорошо заходит под ломтик пармской ветчины аж дух захватывает ))
ты определись....то ты в ройал парке, то уже в Италии.....ты что принимаешь, Греча?
Вы определитесь - вы патриот или гастарбайтер неграмотный.
Гость
1 июля, 07:13
Какой праздник, о чем вы?!
Город в последние годы превратили, даже слов не подобрать, во что. Пыль, грязь везде, новый асфальт смывает с улиц, о дорогах вообще лучше помолчать, застройка хуже, чем в Чикаго 30 х годов прошлого века, транспортная инфраструктура - это не поддается описанию. За последние 25 лет не построено ни одной станции метро. Город плетется в хвосте всех рейтингов в стране. Телевидение смотреть спокойно невозможно - постоянные срывы изображения. Мэра, который приложил руку к этому безобразие, признают "почетным гражданином". Позорище!!!
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
765мм 83%В Новосибирске из-за проблем со звуком со сцены ушел певец Kamazz