перейти к новости

«В чем сила, брат?» Что стало с актерами легендарного фильма Алексея Балабанова

30 июня 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
30 июня, 15:28
"его цитатами заговорили все фанаты фильма. «Муж в Тверь — жена в дверь», «Любишь медок — люби и холодок!», «Кто в Москве не бывал — красоты не видал»" вы уверены, что это его цитаты и до него их никто не слышал?)
Гость
30 июня, 16:54
Цитаты его героя в фильме "Брат", так понятнее? «Не ищите в тёмной комнате чёрную кошку... особенно, если её там нет!»
30 июня, 17:49
Гость
30 июня, 16:54
Цитаты его героя в фильме "Брат", так понятнее? «Не ищите в тёмной комнате чёрную кошку... особенно, если её там нет!»
Ну так внятно и выражайтесь)
Мне лично не нравился никогда этот фильм. Грязь какая то, впрочем как и все не до фильмы из 90. Музыка тогда его подтянула, после фактически сдохшей на тот момент Советской эстрады было как то очень свеженько . Увы можно теперь констатировать , фильмы в этой стране так снимать за эти годы и не научились, все убогие подделки под Голливуд или ужасные ремейки Советских шедевров, новых Рязановых , Янковских , Гайдаев не появилось. Бодров лично мне запомнился не как актер , а как самый неинтересный и скучный ведущий революционной без преувеличения в те годы программы Взгляд.
Гость
30 июня, 10:02
Кофеварка, лично всем пофиг что тебе нравится 😁
Гость
30 июня, 10:05
А там было что то не из советской эстрады?!
Гость
30 июня, 11:06
Попытка соригинальничать не засчитана, пробуй еще.
Гость
30 июня, 10:56
Как бы Сухоруков до брата главную роль сыграл в фильме "Комедия строгого режима" и еще нескольких.
Гость
30 июня, 12:39
Фильм - слепок своего времени. Нынешнему молодому поколению он малопонятен. Чисто экшен.
Гость
30 июня, 12:44
Я считаю это шедевр. Именно потому что так точно передана атмосфера времени. По этому фильму можно историю изучать. И вместо того, чтобы рассказывать детям про 90е, можно просто показать этот фильм.
30 июня, 16:46
чушь полная, как можно изучать историю по художественному фильму про бандитов? 90-е были настолько яркими и разнообразными, что только глупец может изучать историю по фильму о бандитизме. причем тут бандитская среда?
Гость
30 июня, 21:56
30 июня, 16:46
чушь полная, как можно изучать историю по художественному фильму про бандитов? 90-е были настолько яркими и разнообразными, что только глупец может изучать историю по фильму о бандитизме. причем тут бандитская среда?
А почему только по этому фильму? Почему не по, например, "Особенности национальной охоты" или "Всё будет хорошо"?
Гость
30 июня, 09:06
✨Хороший фильм и фразы крылатые и игра и вообще -норм.
Гость
30 июня, 16:14
Бодров там вялый и унылый неинтересен он девушкам
Гость
30 июня, 12:39
Я эти два фильма смотрю с удовольствием несколько раз в году и буду смотреть дальше!
Гость
30 июня, 16:13
смотри тридцать раз в году !
Гость
30 июня, 08:46
А чего не написали про красоточку, и по совместительству и прекрасную певицу, которая сегодня выступит в центральном парке?
Гость
30 июня, 11:43
Бывает
Гость
30 июня, 16:11
фильм никакой просто вышел в свое время
30 июня, 16:44
Никто мне в Брате не нравится. Нет там положительного героя. А Сухоруков-то с гнильцой оказался...
Гость
30 июня, 17:07
фильм отличный, правдоподобно передаёт срез истории страны. игра актёров на высоте.
Гость
30 июня, 08:06
А что в этой кинушке легендарного?! Третьесортный боевичек и ни чего выдающегося. Один раз посмотрел и забыл.
Гость
30 июня, 12:02
Персонажи характерные, как минимум.
Гость
30 июня, 10:10
Все интересное и на года сняты за копейки. А многобюджетные через 10 лет уже и вспомнят. У Балобанова вообще все фильмы интересные.
Гость
30 июня, 11:10
У Балобанова не знаю, а у Балабанова да, интересные. Груз 200, например.
30 июня, 10:14
шлак- "легендарный" ?🤦‍♂️
Гость
30 июня, 09:48
"В чем сила, брат?" В ДЕНЬГАХ! Без денег ты НИКТО!
Гость
30 июня, 10:03
"Впервые зрители увидели «Брата» (18+) 27 лет назад" Я посмотрел 2 года назад в первый раз. Ради Питера, и как оказалось ещё ради одной фразы - Не брат ты мне, ...
Гость
30 июня, 08:41
/Бездетный Бич/ у нас смотреть не на что. Откроешь рус.фильму - одни отвратительные рожы соотечественников. Вот netflix - совсем другое дело. Все милые, красивые, с добрыми глазами.
Гость
30 июня, 12:33
И главное полная толерастия и политкорректность.