перейти к публикации
74 комментария к публикации

Немедленно на свалку: эти 10 вещей так и притягивают бедность. Они есть у вас дома?

22 июня 2024, 12:00
22 июня 2024, 12:32
Очередная чушь выходного дня.
22 июня 2024, 13:05
Выкиньте хлам из головы и полегчает))
22 июня 2024, 12:15
Ну да, все просятся сейчас уборку генеральную делать с перспективой разбогатеть ..... А может, что бы разбогатеть надо работать? Нет? или всё дело в старой майке?
Гость
22 июня 2024, 13:33
А ещё неплохо бы выучить родной язык . "Чтобы" пишется слитно.
А может в новой. Видел в далёком 2007 году в продаже футболку застиранно-мочевого цвета с намеренно проделанными в ней пулевыми отверстиями и с принтом, в который был вписан логотип Дольче и Габбаны. Стоила она из-за принадлежности к "илитке" 15 тысяч рублей (по тем временам 600 долларов). Некоторые "на счастье" и такое покупают...
Гость
22 июня 2024, 15:08
А может в новой. Видел в далёком 2007 году в продаже футболку застиранно-мочевого цвета с намеренно проделанными в ней пулевыми отверстиями и с принтом, в который был вписан логотип Дольче и Габбаны. Стоила она из-за принадлежности к "илитке" 15 тысяч рублей (по тем временам 600 долларов). Некоторые "на счастье" и такое покупают...
ну вон ходят же в дырявых жЫнсах вид тех жЫнсов - как с помойки достали.
22 июня 2024, 13:11
Вот выброшу рваные джинсы и ка-а-ак разбогатею!...
Гость
22 июня 2024, 14:03
чтобы разбогатеть на рваных джинсах, нужно их не покупать
Гость
22 июня 2024, 14:21
Гость
22 июня 2024, 14:03
чтобы разбогатеть на рваных джинсах, нужно их не покупать
Нет, нужно их продавать. А ещё лучше самому придумать на них моду) продавать) тогда точно разбогатеешь) ну наверное 🙂
Мне всегда казалось что бы люди жили достойно нужно вовремя и регулярно менять власть, создавать в стране привлекательный инвестиционный климат, привлекать лучшие умы, обеспечить старикам достойную пенсию что бы с внуками возились , а молодые работали и двигали экономику вперед А тут вон оно как .....старый пуховик всему виною.
Гость
22 июня 2024, 15:11
"вовремя и регулярно менять власть" поясните свою мысль. а то про вовремя ещё можно про выборы подумать, а про регулярно почему-то про всякие революции понимается.
Гость
22 июня 2024, 20:45
Привлекательный инвестиционный климат=дешёвая рабочая сила.
22 июня 2024, 22:51
В некоторых странах с регулярной сменой власти уровень жизни, действительно, высок. Но там высок и возраст выхода на пенсию, притом и после выхода на пенсию тамошние старики в подавляющем большинстве с внуками не возятся.
22 июня 2024, 15:54
Ага, а постоянное выкидывание вещей и приобретение новых - путь к богатству. но увы. не вашему.
22 июня 2024, 13:13
Нет энергетики вещей. Бред бредовый! Периодически чищу шкафы, так как продажа квартиры родителей показалась кошмаром. Причем маминых вещей было мало. Она как раз рациональна. Вообще, вся эта статья от лукавого в большей части. Просто нужно представить, что вы переезжаете и уменьшаете свои квадраты. И все встанет на свои места.
22 июня 2024, 13:37
Интересно. Если я выброшу все старое, то нужно будет купить новое - вот и без денег останусь. Дома у меня полно старых вещей. Вон на столе - декоративная кружка, привезенная из Грузии в 77 году. Уронила как-то, слегка разбила. Ничего - склеила. Статуэтки - тоже с дефектом. У Крыски, символа года, уши отбиты. Но я их обожаю. На любимом фланелевом халате живого места нет. Во всю эту чушь насчет энергетики я не верю. Смотрю на любимые вещи - и душа поёт. И с помойки кое-что приношу. Люди хорошие вещи выбрасывают.
Гость
22 июня 2024, 12:17
какую же ересь понапИсывали
Гость
22 июня 2024, 12:31
Притягивают бедность платные услуги всяких шарлатанов-мракобесов типа гадалок, экстрасенсов, ведьм, астрологов, "организаторов пространства" и т.д.
22 июня 2024, 12:32
Диван чота скрипеть стал. 🫢🧐
Гость
22 июня 2024, 12:38
худеть пора значит
Гость
22 июня 2024, 13:14
Худеть пора.
22 июня 2024, 15:03
Гость
22 июня 2024, 13:14
Худеть пора.
Пошла пожру 😋
Гость
22 июня 2024, 12:12
мне старые вещи помогают ремонтировать другие вещи Например-цены на ткани в "логосе" высокие да и по качеству уступают Так что любая тряпочка пригодится Шью я хорошо и отремонтированное получается как из магазина
Гость
22 июня 2024, 14:04
контактик не дадите?
23 июня 2024, 01:44
Завидую даже. Вы молодец
Гость
22 июня 2024, 12:33
Про "негативную энергетику" обычно говорят те, кто по физике перебивался с двойки на тройку.
Гость
22 июня 2024, 21:57
Верно!
Гость
22 июня 2024, 12:20
А некоторые наоборот, старый хлам собирают на помойках и толкают на барахолках.
22 июня 2024, 13:15
Кстати, во что превратились накопления в известные годы? В хлам. Храните ваши денежки на поле чудес...ага
Гость
22 июня 2024, 17:07
Это смотря где лежали. Если дома, от обесценились, а если в банке, то по факту испарились. Да кто это помнит?
Гость
22 июня 2024, 12:20
Есть простой совет: надо начать работать! Ну или второй совет не тратьте больше чем зарабатываете! Третий совет если много хотелок а денег не хватает то воспользуйтесь первым советом!
Гость
22 июня 2024, 15:29
Я начала работать, теперь времени нет на уборку
Гость
22 июня 2024, 13:27
Ну и бредятина!!!!
Гость
22 июня 2024, 12:17
А-а-..., ну я так в молодости сделал и пошёл в армию!
23 июня 2024, 01:42
Выбросьте это немедленно. Любимое у "расхламителей". Тут хоть еще по божески, а то ведь просто велят убрать фотографии, например, умерших. Под хламом подразумеваю милые сердцу ХОЗЯИНа вещички. Я уж и не знаю, кто хранит старые вещи для уборки и рваную одежду. Вещи умерших - они что, непременно ненужные и не с той энергетикой? А если как раз с той - вызывают добрые воспоминания. В общем... без обид, очередные дурацкие советы. Каждый живет как хочет. И вряд ли кто прочитал эту статейку, слизанную в дзене, и немедля побежал исполнять гениальные советы
22 июня 2024, 13:43
Это всё чушь, а вот, что, действительно раздражает и напрягает меня, так это ужасная цифра 69, которая постоянно показывает мне уровень заряда на смартфоне. Я уже об этом спрашивала народ нгса...Это не проходит!!!! Смартфон заряжается, как положено - от сих до сих, но, когда бы я не взглянула на уровень заряда, там всегда эта цифра. Вот всегда. Однозначно это что-то да значит...Разгадать не получается. Бесит.
22 июня 2024, 13:51
69 видимо ваше любимая поза.
Гость
22 июня 2024, 14:03
а у меня время 15:53. очень часто.
22 июня 2024, 14:23
Гость
22 июня 2024, 14:03
а у меня время 15:53. очень часто.
Наверное, это время какого то важного события в жизни, которое произойдёт в будущем.
22 июня 2024, 13:14
С другой стороны, когда не работаешь, а деньги есть, боишься выкинуть ненужный хлам. Вдруг в нем окажется то самое.
Гость
22 июня 2024, 21:56
Нычка?
Гость
22 июня 2024, 12:30
Все дорожает. дыры чините, старье донашивайте, остатки соусов-в борщ, остатки еды-в морозилку.
Гость
22 июня 2024, 12:40
заначки с деньгами на то и заначки, чтобы от банков не зависеть
Гость
22 июня 2024, 16:55
Чтобы одежда не излучала негативную энергию, срочно нужно её самим научиться изготавливать. Пойду в библиотеку искать старинное описание процесса изготовления ткани. Ну затем нашью себе всего. С обувью сложнее.
Гость
22 июня 2024, 16:58
Чтобы одежда не излучала негативную энергию, её надо периодически стирать.
Гость
22 июня 2024, 21:55
В такую жару точно, одежда прям источает негативную энергетику. Голым, только голым, в смысле - нагим, в такую погоду можно выживать.
Гость
22 июня 2024, 13:13
Так после такого совета остается только контракт с минобороны подписать!?
Гость
22 июня 2024, 14:02
с радостью продала бы старые детские вещи только не берут
22 июня 2024, 14:22
Так надо не продавать, а отдавать детские вещи "по наследству". Я детские вещи, из которых мы выросли отдаю племяннику. Зачем их складировать или выбрасывать, если всегда есть те, кому это пригодится? Если вещи в идеальном состоянии, их не стыдно отдать.
Гость
22 июня 2024, 12:12
Разруха - она не в клозетах... Булгаков-Преображенский.
Гость
22 июня 2024, 13:15
Хлам сначала в гараж, потом или на дачу или на помойку.
Гость
22 июня 2024, 15:01
бред
Гость
22 июня 2024, 17:00
"Избавившись от старых вещей и обновив гардероб, вы сможете по-новому взглянуть на себя," Вернее на свой пустой кошелёк, или на добавившиеся кредиты.
Гость
22 июня 2024, 15:03
статья только о том, чтобы дома ЗАНАЧКИ не хранили, а несли в банк! так вот. Не несите деньги в банк, процент мизерный, а проблемы огромные. Таким образом, банк влазит в вашу жизнь и имеет доступ к вашим персональным данным. Дальше, вам начинают предлагать кредиты разного типа, предлагают, как бы невзначай. Вы не берете. Предложения становятся навязчивее. и тд. Кроме того, банк лезет во все ваши оплаты в этой жизни. Например, мне , банк мтс (у которого когда-то я брала кредит) постоянно в смс пишет о том, что он (банк) нашел у меня(где искал то??) налог на имущество и предлагает через него (банк) сделать оплату. Я даже не помню, что когда-либо позволяла банку лезть в мои денежные обязательства.
Гость
22 июня 2024, 15:32
16-18 % мало? При такой инфляции потеряете деньги постепенно
Гость
22 июня 2024, 17:01
В одном фильме была отличная фраза: -Если мне понадобится совет, то я куплю твой мозг!
Гость
22 июня 2024, 20:29
Нутрицитологи -дизайнеры советуют очень борщ и носки
Гость
22 июня 2024, 21:30
Хорошая статья в стиле "ёжиг - иди памойся..." А вообще хлам в квартире действительно не нужен и генеральную уборку нужно периодически проводить. Это факт.
Гость
23 июня 2024, 10:19
Давно выпиваете так сильно?
22 июня 2024, 12:58
Мутим шашлычину на неокоме, жарища +33C :))) а кремлеботтаф с лахты неделями не выпускают пока свои жалкие капiйки не отработают)))