NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Сибиряки потребовали отменить популярный музыкальный фестиваль «Индия»

21 июня 2024, 13:47
Гость
Fornsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2024, 15:26
Даже курят кальяны???? О боже. Кошмар какой. Директор базы отдыха срочно пиши во все органы
Гость
23 июня 2024, 19:23
Нет никакой поддержки «традиционашизма» у молодого поколения (в массе), так что это всё политические игры окурка и ко
Гость
23 июня 2024, 18:26
Я сама была на Индии. Мы жили в том же лесу, селились подальше от сцен и музыки практически не слышно. Люди доброжелательные. Приезжают люди с семьями, детьми. Устраивают мастер -классы, все цивильно. Не было не брахманов, шаманов и прочих ...:) кто пишет про оккультные телодвижения точно не бывал на фестивале.
Гость
23 июня 2024, 16:28
Традиционалисты, вы там сидите и молчите, ок? Попытайтесь дорасти, а не всех под свою убогость подрезать, глупенькие)
Гость
23 июня 2024, 11:32
/Бездетный Бич/ Бичевал там. Ездил в отпуск на моршрутке, чуть не задохнулся от жары и пыли. Розливного пенного попил. Наше Опское - самый отдых, никаких турции не надо. Мажоров огромное количество отдыхает. Иномарки за 10 млн. и более! Про какие-нибудь кио рио и говорить не приходится, таких Иномарок было, как песчинок на пляже. Хотя даже одно такое авто могло бы спасти мою жизнь. Жизнь Человека. Цены на вход, на всё (алкоголь, чаи, шашлык) бещаные, конечно. Я ничего не покупал.
Мочище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 15:59
"Такие действия противоречат нашим культурным и моральным ценностям" За последнее время вы показали ваши "моральные ценности"! Жаль, жертвы не вопиют из-под земли!
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2024, 09:16
Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. ...
Гость
22 июня 2024, 02:38
А кто позаботится о животных в лесу? Они от такой музыки просто сбегут с насиженных мест.
Гость
22 июня 2024, 06:08
О себе позаботься или хотя бы карту гугл посмотри для развития интеллекта
Гость
21 июня 2024, 23:16
22 июня - День памяти и скорби. Почему развлекательное мероприятие проводится в этот день?
Гость
23 июня 2024, 11:40
/Бездетный Бич/ Потому что суббота. Люди работали весь год и хотят отдохнуть три дня, хотя бы.
Профиль-Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 20:57
ещё бы Плайю отменить, там тоже странные люди и беспросветные шабаши
Гость
23 июня 2024, 11:36
Орги говорят, последний раз плайя.
Профиль-Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 22:06
Гость
23 июня 2024, 11:36
Орги говорят, последний раз плайя.
уря)
Fornsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2024, 15:27
Профиль-Я, срочно все отменить точно. Пишите быстрей в органы
Профиль-Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 20:56
оккультизма нет, есть только нар.котики
Гость
21 июня 2024, 20:15
Я сейчас тут. Сплошной оккультизм, странные чаи и даже пару кальянов. Это кошмар. П.с. фраза Лаврова подходит в качестве комментария статьи.
Гость
22 июня 2024, 03:04
Гость, не ходи туда, или в церковь на колени молись
Гость
21 июня 2024, 19:50
Любителям фестивалить не понять, в силу особенного "мышления", что вы распугиваете животных, которые не могут к потомству в гнезда, норы попасть. Ну а на людей, которым вы отдыхать мешаете, вам тоже наплевать? И тут, к сожалению, таких одаренных большенство.
Гость
22 июня 2024, 05:55
В Иркутской области запретили выход в лес, штраф 40-50 тысяч. Все водоемы оказались так-же недоступны, потому как находятся за лесополосой. Деревенским бы подумать, что им скоро запретят. Про заведующую даже говорить неохота.
Гость
22 июня 2024, 05:59
Если думаете на вас закона не найдется, чтобы сидели по своим норам, вспомните пандемию
Гость
21 июня 2024, 19:21
Это в вашей церкве странные окультные обряды. Почему до сих пор не позакрывали?
Гость
21 июня 2024, 19:18
Сделайте репортаж. И куда они мусор делают, есть ли туалеты, душ и так далее. Есть ли мед бригада, как положено, чтоб спасать.
Гость
21 июня 2024, 18:03
Хорошая реклама)) а по факту, люди уезжают своей кампанией далеко в лес, подальше от людей и занимаются чем хотят. Но даже и тут нашлись возмущенные.
Гость
21 июня 2024, 17:54
Это как в том анекдоте: "-Ничего же не видно! -А вы на шкаф заберитесь!"
Гость
21 июня 2024, 17:11
обычно пишут заявления те кого не пригласили, а очень хотелось.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 17:05
Если мешают музыкой - всё сделать очень просто, отправляется туда военком, и любители грибов отправляются в химвойска. В остальном же - да, знаем мы моральный облик деревенских.
Гость
21 июня 2024, 16:54
"На территории фестиваля нет ограничений на употребление алкоголя, — полагают авторы." - какой ужас, просто кошмар
Гость
21 июня 2024, 16:50
Канешно запретить. Это не наша культура ваще не по нашим понятиям. Чаи ,кальяны , транс -музыка. разноцветные краски. Это что такое ? Ваще не наша скрепа. Сигареты , водяра с шашлычком ,ну или с коньячком кто побогаче. Чёрное трико , белогрязная майка-алкоголичка и и музончик тыц-тыц-тыц на блатные мотивы. Вот оно наше родненькое . а эти чуждые индии запретить.
Гость
21 июня 2024, 16:47
Вот такой вопрос, какие ценности у активиста больше ущемились, культурные или моральные? Или, не дай бог, традиционные? Как же они все шпарят все под одну копирку, видно, прочуствовали линию партии.
Гость
23 июня 2024, 16:25
Позорноки)
Гость
21 июня 2024, 16:24
"Оккультизм: проводятся странные обряды. Такие действия противоречат нашим культурным и моральным ценностям. На территории фестиваля нет ограничений на употребление алкоголя, — полагают авторы." за СОБОЙ следите и СВОИМИ ценностями! не надо навязывать их другиим! а то мы все хорошо помним историю, что происходило после 17 года, с теми кто НАВЯЗЫВАЛ так-же свои "традиции"
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 16:21
Если музыка не мешает, то пусть хоть чем там занимаются.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 08:01
Что значит "не мешает"? Представляю, как там грохочет музыка. А ещё все эти незнакомые люди по их деревне поди шатаются. Неспокойно жителям, мало ли кто эти "гости"?
Гость
23 июня 2024, 11:34
22 июня 2024, 08:01
Что значит "не мешает"? Представляю, как там грохочет музыка. А ещё все эти незнакомые люди по их деревне поди шатаются. Неспокойно жителям, мало ли кто эти "гости"?
Там до деревни 5 км пешком по горам, по долам, через реку с мостом.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 11:38
Гость
23 июня 2024, 11:34
Там до деревни 5 км пешком по горам, по долам, через реку с мостом.
Так чего тогда местные возмущаются? ))))
Гость
21 июня 2024, 16:18
Хватит фауну распугивать! На природе нужно слушать природу! Фестивалить в пустыню валите!
Гость
21 июня 2024, 17:17
Гость, да вы и в пустыне отдохнуть не дадите спокойно
Гость
21 июня 2024, 16:16
Там не оккультизм, а 228 ук рф во всей красе...
Гость
21 июня 2024, 18:12
Гость, кто минусует, тот не был на таких фестивалях 😅
Гость
21 июня 2024, 16:05
Когда шум мешает, это плохо, конечно. Надо по времени ограничивать. Но "культурные и моральные ценности" противников этого фестиваля лично у меня вызывают ответную озабоченность - всё, что мне не нравится, не должно существовать, так, что ли? Если нарушений закона нет, нечего и возмущаться. А обычаи у разных народов разные, полезно знать, чем живут люди за пределами одной деревни. Музыка, кстати, любая уводит в другую реальность, как и вообще искусство.
Гость
21 июня 2024, 15:57
Сколько же неадекватов вокруг развелось. И что самое опасное - они почувствовали, что имеют право все это высказвать и воприниматься всерьез.
Гость
21 июня 2024, 16:04
Критического мышления желаю Вам в этом мире большом
Гость
21 июня 2024, 15:39
"Такие действия противоречат нашим культурным и моральным ценностям. На территории фестиваля нет ограничений на употребление алкоголя" Так это ж наоборот краеугольная российская ценность! :)
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 15:39
Фестивали нужно проводить в предназначенном для этого месте!
Гость
21 июня 2024, 16:05
Тебе бы тоже находиться в предназначено для тебя месте!
Гость
21 июня 2024, 16:07
У них предназначилось вот здесь. Они же всё согласовали.
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 17:59
Гость
21 июня 2024, 16:07
У них предназначилось вот здесь. Они же всё согласовали.
Может быть, Айседора Дункан, и обедает в спальне, а кроликов нарезает на кухне..... В Новосибирске достаточно площадок для подобных мероприятий, от всяких залов, до стадионов, набережная на крайний случай! Но нет, надо забраться в лес, подальше от глаз полиции! Значит есть что скрывать!
Гость
21 июня 2024, 15:28
Доставка в Бердск есть?
Гость
21 июня 2024, 15:28
Ничего деревенские не понимают - после фестиваля количество клещей значительно уменьшится!
Гость
21 июня 2024, 15:13
Приматы против трансцендентости. Неподвластное вызывает неприятие.
Гость
21 июня 2024, 15:01
А на базе отдыха прям ограничение на принятие алкоголя. Вот прям под запретом)))
Гость
21 июня 2024, 14:52
Все комментирующие умники не понимают, что музыка бывает не слышна, а низкие частоты бабахают по головам находящимся далеко. Это на дачах наблюдается. Приезжают такие любители погулять и всей округе не дают покоя.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2024, 15:31
Есть простой народный способ.Рогатка и камешки.
Гость
21 июня 2024, 16:21
Даже доказан вред от низких частот, неговоря уже про нервы и бессонные ночи жителей.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2024, 14:49
Наркоконтроль там рейд должен устроить. В самый разгар этого "транса". Гарантирую богатый улов.
Гость
21 июня 2024, 14:46
Развлекательное мероприятие 22 июня, в День памяти и скорби? Талантливо организаторы планируют, ничего не скажешь.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 14:46
Деревня трезвенников возмутилась наличием алкоголя на фестивале))
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 17:24
))))))))
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 07:59
Думаю, они возмутились от шума.
Гость
23 июня 2024, 11:33
22 июня 2024, 07:59
Думаю, они возмутились от шума.
Думаю, от зависти, а не от шума. Шума там немного.
Гость
21 июня 2024, 14:45
А кто кого укусил и ударил лопатой по голове? А где таксист с квартирами и верблюдом ?
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 14:44
А теле-экстрасенсы никаких жителей не возмущают?
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 14:42
Странные обряды - это строительство метро спортивная без документации. А потом странные обряды - разработка документации под построенную станцию. Вот это оккультизм!
Гость
21 июня 2024, 19:42
Сто проц!
Гость
21 июня 2024, 14:38
Ну что Вы привязались ? Алкоголики и наркоманы культурно отдыхают на природе! Лечатся свежим воздухом с канабисом!
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 14:38
Вот жила бы я так в деревне, и под бок регулярно бы приезжали "фестивали". Да кем их только не обзовешь, уехали б и шум с собой забрали )))
Гость
21 июня 2024, 14:44
они там все лето стоят лагерем?? Нет они на 3 дня устраивают свой фестиваль... можно и пережить... переживают же турбазы с куда более регулярными попойками, ором и музыкой... По мне уж лучше рейв или транс чем какой-нить "шансон" или прости господи Шаман...
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 07:57
Гость
21 июня 2024, 14:44
они там все лето стоят лагерем?? Нет они на 3 дня устраивают свой фестиваль... можно и пережить... переживают же турбазы с куда более регулярными попойками, ором и музыкой... По мне уж лучше рейв или транс чем какой-нить "шансон" или прости господи Шаман...
Да никакого шума не должно быть вблизи жилых домов. Вот, допустим, мэрия проводит Спартакиады для работающей молодежи. Вывозят всех на берег Ини, палаточки, всё такое. Там и развлекаются. Никому не мешают. Днём футбол-волейбол, ночью дискотека. Вот это я понимаю.
Гость
21 июня 2024, 14:29
Дремучесть и темнота прогрессирует. Деградирует народ.
Гость
21 июня 2024, 14:27
Starlife tv разбирает оккультизм артистов на сцене.
Гость
21 июня 2024, 14:27
Жители что-то понимают. Известные артисты со сцены постоянно демонстрируют жест трех шестерок, жест Бафомета, символ всевидящего ока...
Гость
21 июня 2024, 15:12
Гость, то же делают политики и даже папа римский
Гость
21 июня 2024, 14:26
Глубинный, блин, народ…
Гость
21 июня 2024, 14:27
Нет
Гость
21 июня 2024, 17:34
Гость, еще какой глубинный
Гость
21 июня 2024, 14:22
Талибан наступает.
Гость
21 июня 2024, 14:16
Православные активисты это что-то, пионеры с крестиками, с иконами Ленина, это ж взаимоисключающие вещи. Какое вам дело до этих людей, в кого хотят в того и верят, хоть в будду хоть в кришну хоть в пророка Мухаммеда. Что значит запретить? Покажите доносчика назовите ФИО, совет отцов опять что-ли.
Гость
21 июня 2024, 16:30
Тут нет созидательной задачи. Цель - докопаться. Народ с годами подсел на негатив. Неконструктивно ,но так быстрее )
Гость
22 июня 2024, 03:05
Гость, совет отцов лучше бы воспитанием своих детей занимался, но у них нет на это времени
Гость
21 июня 2024, 14:16
Никакого оккультизма! Только грибы, только кислота!
Гость