перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сибирячка стала гостем музыкальной премии МУЗ-ТВ

21 июня, 09:20
"...событие съехались звезды российской эстрады — Алсу, Григорий Лепс, Дима Билан, Ольга Бузова и многие другие...." - разложение общества начилось с подмены ценностей. И продолжается невиданной для мира скоростью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня, 11:52
кушайте что осталось
Гость
21 июня, 12:09
Ну само собой, мир еще ничего такого не видел. Нерону расскажи.
Гость
21 июня, 13:40
Со временем все наладится, вместо этих бездуховных звезд у нас будут выступать северокорейские военные оркестры.
21 июня, 10:37
Масштабное музыкальное событие прошло 14 июня на стадионе «ЦСКА Арена» (с) всё. про крокус уже все забыли. быстро
Страсти какие. Не смотрите фото
21 июня, 09:12
Жанна воскресла, простите?
Гость
21 июня, 09:49
в виде голограммы, как горшок или мику хатсуне
Гость
21 июня, 09:23
Мужик в белой юбке? 🤦‍♂️
21 июня, 10:39
Кто это на фото, в красном купальнике? ))))
21 июня, 11:05
Алсу красивая.
21 июня, 11:27
еще и разведенка ))
Гость
21 июня, 12:55
По сравнению с рядом стоящей, да
Гость
21 июня, 10:07
Фото жуть просто!
Гость
21 июня, 09:16
На пляже концерт? Дама в купальнике.
21 июня, 10:59
У меня вопрос. Сейчас смотришь на женщину…и вот двоякое чувство, то ли паренёк в парике…то ли пол третий вроде среднего вывели. Но Это женщиной сложно назвать. При знакомстве с такими чуешь подвох ..в конце :)))))))))))))))))))))
21 июня, 13:26
кобзона не оживляли?
Гость
21 июня, 15:11
номерной, а правда что вы в начале января проводите обряд по призыву духа сопли?
21 июня, 20:55
Гость
21 июня, 15:11
номерной, а правда что вы в начале января проводите обряд по призыву духа сопли?
правда. только всегда путин, твой хозяин, появляется.
Гость
21 июня, 11:21
Из старичков был Григорий Лепс: его выступление длилось почти 8 минут, это был микс из самых популярных его песен — очень впечатляюще. так он сам сказал несколько лет назад что не будет выступать на муз тв
Гость
21 июня, 16:13
лепс стал уже надоедать
Гость
21 июня, 16:36
Гость
21 июня, 16:13
лепс стал уже надоедать
Серьёзно?) А ты его слушал что ли??)))
Гость
21 июня, 11:53
кто из них Алсу ?
Гость
21 июня, 12:18
Всё это крайне низкого качества. Кстати как так дочка Алсу, в каких еще конкурсах кроме Голоса честно побеждает?
Гость
21 июня, 12:48
Без обид. Наглядный пример девочкам, что пластика и ботоксы не всегда спасут ситуацию.
Гость
21 июня, 12:54
Оставьте Жанку в покое. А причём тут её папаша Фри?
Гость
21 июня, 13:41
Зачем выставлять себя напоказ?
Гость
21 июня, 15:47
На первом фото даже не сразу узнал кто именно Алсу >_
Гость
21 июня, 16:35
Справа мужчина? Совсем почти лысенький)
Гость
21 июня, 19:11
Первое фото такое неудачное, зачем было его выставлять?
Гость
22 июня, 01:51
Вот это предел мечтаний у людей, увидеть алсу ещё кого то там и умереть... Такую даль ехать, чтобы на них посмотреть! Да накой черт они вообще сдались!!!
Гость
22 июня, 20:52
Уже не то мероприятие
21 июня, 09:05
Хорошая пати была, да
Гость
21 июня, 09:07
Мама твоя родила от собаки, а вылезла🐷...
Гость
21 июня, 11:27
Гость
21 июня, 09:07
Мама твоя родила от собаки, а вылезла🐷...
👍😂