А у нас тоже большая коллекция) первое Лего года с 1996 наверное и до современных) нет ни одного конструктора заменителя Лего настолько же качественного и продуманного, поэтому цена на этот конструктор считаю абсолютно оправдана
почитайте на вики о допуске в деталях, там вроде 5 или 10 микрон, принтер такую точность выдаст? да и сами наборы очень продуманные в плане сборки, порой до 400 шагов доходит, чтобы марсоход, например, собрать.
почитайте на вики о допуске в деталях, там вроде 5 или 10 микрон, принтер такую точность выдаст? да и сами наборы очень продуманные в плане сборки, порой до 400 шагов доходит, чтобы марсоход, например, собрать.
Дания и зарабатывает. В стране с населением 6 млн человек без нефти газа алмазов золота и леса бюджет больше чем у всего Сибирского федерального округа в котором и нефть и газ и алмазы и лес и бескрайние поля и живет 35 млн человек.
лего - датский продукт! у них данилы мужичков обычно собирают? европа же ж!
Ты на чужих не сваливай свои пристрастия. Мужичков предпочитаешь только ты!
Гость
21 июня, 09:21
Не могу понять, почему само Лего не может воспользоваться такой возможностью заработать и переиздать любую деталь или фигурку за более приемлемую цену, но зато хоть заработать лично на этом.. +фигурка будет иметь статус новой фабричной, от издателя. Или может такое есть, но коллекционеры об этом не упоминают?)
Потому что заработает компания копейки, а репутацию потеряет навсегда.
Гость
19 июня, 09:06
дороже кЕкса , однако😂
Гость
19 июня, 11:50
Я коллекционирую винил и на дискогсе тоже видел винил за бешенную стоимость. Самое смешное, что лоты эти висят годами и ни кому нафиг не нужны. Зайди на любую барахолку винила, найдешь такой же как на дискогсе, только рублей за 100-300. На авито полно чудиков выставляющие нереальные ценники к примеру один товарищ выставил майку металлики с Тушинского концерта, цена 2 ляма. надо быть упоротым, чтоб такое и за столько купить.
Гость
19 июня, 13:24
В моем детстве не было Лего,
была пластмассовая статуэтка. " Три пальмы" на них сидели коричневые обезьянки с завитыми хвостами,их можно было снимать и перецыплять на разные пальмы, простор для конструирования и фантазии.))Хвосты им обрезал,и вот уже негры в Африке.
Гость
19 июня, 17:04
Готовы платить сотни тысяч за безделушки, но на соседней ветке эти же самые люди буду жаловаться на "нищету", выть и ныть на все лады. Лицемеры!
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
766мм 87%Новосибирец собрал коллекцию «Звёздных войн» из Lego на 600 тысяч рублей