перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новосибирец собрал коллекцию «Звёздных войн» из Lego на 600 тысяч рублей

19 июня 2024, 08:43
А у нас тоже большая коллекция) первое Лего года с 1996 наверное и до современных) нет ни одного конструктора заменителя Лего настолько же качественного и продуманного, поэтому цена на этот конструктор считаю абсолютно оправдана
19 июня 2024, 09:57
шутка в том, что лего может в любой момент переиздать любой набор. хоть "город" хоть "звезду"
Гость
19 июня 2024, 09:34
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в окоп не лезло.
Гость
19 июня 2024, 09:41
истинА!
Гость
23 июня 2024, 19:38
Почему не в окопе?
Гость
19 июня 2024, 08:40
Как с ума сойду , продам все ,куплю всю коллекцию и буду плакать от радости😂😂😂
Гость
19 июня 2024, 10:35
Прочитав заголовок -50 грамм, читать дальше не стала. Граммов, граммов! Откройте учебник русского языка. Ну нельзя же так.
Гость
19 июня 2024, 08:44
берем 3D принтер ~ 20-25т.р. печатаем наборы = ПРОФИТ
19 июня 2024, 09:28
почитайте на вики о допуске в деталях, там вроде 5 или 10 микрон, принтер такую точность выдаст? да и сами наборы очень продуманные в плане сборки, порой до 400 шагов доходит, чтобы марсоход, например, собрать.
Гость
19 июня 2024, 09:54
19 июня 2024, 09:54
почитайте на вики о допуске в деталях, там вроде 5 или 10 микрон, принтер такую точность выдаст? да и сами наборы очень продуманные в плане сборки, порой до 400 шагов доходит, чтобы марсоход, например, собрать.
Derevyancho, клеем приклеим
Гость
19 июня 2024, 08:43
это вам не скрепы и величие..
19 июня 2024, 09:23
для скреп и величия нужны душа и мозги! а пластмасски собирать - егэ достаточно! и штоб "без идеологии!"
Гость
19 июня 2024, 09:54
19 июня 2024, 09:54
для скреп и величия нужны душа и мозги! а пластмасски собирать - егэ достаточно! и штоб "без идеологии!"
Ты собери что-то в своей жизни
19 июня 2024, 12:30
Гость
19 июня 2024, 12:30
Ты собери что-то в своей жизни
в очереди за лапшой командуй!
Гость
19 июня 2024, 12:26
Дания и зарабатывает. В стране с населением 6 млн человек без нефти газа алмазов золота и леса бюджет больше чем у всего Сибирского федерального округа в котором и нефть и газ и алмазы и лес и бескрайние поля и живет 35 млн человек.
19 июня 2024, 09:21
когда-то выросло из стартапа - "как продать ведро пластмассы за $1.000.000"
Гость
19 июня 2024, 09:17
Данилу 23 пора уже из Лего женщину с ИИ собрать ?
19 июня 2024, 09:26
лего - датский продукт! у них данилы мужичков обычно собирают? европа же ж!
Гость
19 июня 2024, 09:53
19 июня 2024, 09:53
лего - датский продукт! у них данилы мужичков обычно собирают? европа же ж!
Ты на чужих не сваливай свои пристрастия. Мужичков предпочитаешь только ты!
Гость
21 июня 2024, 09:21
Не могу понять, почему само Лего не может воспользоваться такой возможностью заработать и переиздать любую деталь или фигурку за более приемлемую цену, но зато хоть заработать лично на этом.. +фигурка будет иметь статус новой фабричной, от издателя. Или может такое есть, но коллекционеры об этом не упоминают?)
21 июня 2024, 12:56
Потому что заработает компания копейки, а репутацию потеряет навсегда.
Гость
19 июня 2024, 09:06
дороже кЕкса , однако😂
Гость
19 июня 2024, 11:50
Я коллекционирую винил и на дискогсе тоже видел винил за бешенную стоимость. Самое смешное, что лоты эти висят годами и ни кому нафиг не нужны. Зайди на любую барахолку винила, найдешь такой же как на дискогсе, только рублей за 100-300. На авито полно чудиков выставляющие нереальные ценники к примеру один товарищ выставил майку металлики с Тушинского концерта, цена 2 ляма. надо быть упоротым, чтоб такое и за столько купить.
Гость
19 июня 2024, 13:24
В моем детстве не было Лего, была пластмассовая статуэтка. " Три пальмы" на них сидели коричневые обезьянки с завитыми хвостами,их можно было снимать и перецыплять на разные пальмы, простор для конструирования и фантазии.))Хвосты им обрезал,и вот уже негры в Африке.
Гость
19 июня 2024, 17:04
Готовы платить сотни тысяч за безделушки, но на соседней ветке эти же самые люди буду жаловаться на "нищету", выть и ныть на все лады. Лицемеры!
19 июня 2024, 10:05
гг, сидим, коробочки клеем далее
Гость
19 июня 2024, 12:12
А ты варежки шить уже научился?
Гость
19 июня 2024, 15:47
вот еще выдумали - такую ерунду в три дорога покупать