Хоть Басков в моём понимании и отношении к нему,просто пустое место, но в данном случае я на его стороне, у него реально хоть голос настоящий есть и соответствующее образование.
Басков носит блестящие костюмы, но, хотя бы, классического силуэта.
Перья разноцветные не носит - уже хорошо. Голос отличный, а вот репертуар никакой на сегодняшний день.
Что характерно, не в ту дверь никогда не заходит, что очень радует.
Гость
18 июня, 16:09
Если отрастили внушительное достоинство, то заходите, вредная ждёт.
Гость
18 июня, 16:09
В твою дверь не заходит.
Гость
18 июня, 16:13
Была жирафа на аве, теперь страшила из сказки про Гудвина, которому мозги нужны были. Всё в сказки веришь.
Гость
18 июня, 13:49
С каких пор на городском сайте Новосибирска начали так часто писать про Бузову?
Гость
18 июня, 15:32
Да про Кологривого материала не нарыли. Поэтому пока про нее
"Поезжайте в деревню. Ходите там в простом свободном платье, бегайте босиком по лугу. По вечерам читайте Тургенева. Бегите от пижонов. Вам нужно общество хороших, умных людей."
АЛЕКСАНДР ВАМПИЛОВ
Гость
18 июня, 13:58
У Бузовой сила голоса стремится к нулю, она не певица, зачем её приглашают и платят большие деньги?
Да пофиг на Баскова, персона малоприятная (как практически все они), ведущий никакой... но хотя бы голос имеет (пока) и касательно этой звездульки прав.
Гость
18 июня, 15:55
С каких пор Бузова петь то стала, кого она из себя возобнила?
Ну, нахамил. А главное, ващще без повода, она же всегда одевается очень прилично и скромно )
Гость
18 июня, 13:59
Не поклонница Баскова, но он прав. Бузова оборзела. Возомнила из себя талант. Фанерщица. Конечно, артистам с вокалом обидно, что она рядом на равных находится
Басков вел себя вообще безобразно. Сальные шуточки и нелестные отзывы о всех. Надеюсь больше его ведущим никуда не пригласят. С его же слов- хватит выступлений во дворцах... какие дворцы он имел ввиду, говоря, что там выступает? Похвастался не в тему. А Бузова молодец, точно заметила, что с хорошими ведущими проблема.
Гость
18 июня, 14:02
И чо? Милые бранятся - только тешатся, а эти пиарятся.
Гость
18 июня, 14:06
А что это про Шамана затишье какое-то наступило вдруг?
Гость
18 июня, 14:42
"новости" которых мы заслуживаем
Гость
18 июня, 15:14
Скучная колода шестерок и валетов ( тузов и королей больше нет ) одинаково тусуется из года в год ....
Гость
18 июня, 15:44
Какое время, такие и артисты! Что может быть "эффектного" в бузовой? У нас таких бузовых на пьяной дороге полно!
Какой-то зоопарк. Сразу вспомнилась песня Летова про зоопарк.
Гость
18 июня, 18:10
У Баскова голос есть, но проблема в его личности, которая в том числе использует этот голос отвратительно, манера петь ("стиль") у него отвратительная.
Гость
18 июня, 20:03
закройте за ними дверь, на замок,за всеми!!!!
Гость
18 июня, 20:25
Чем голубку синичка не угодила?
Гость
18 июня, 13:39
Слишком много стало Баскова на ТВ. Пенсионер! С концертами не ездит. Похоже лень!
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%Николай Басков высмеял Ольгу Бузову на премии МУЗ-ТВ