перейти к новости

Сибирячки рассказали о любимых музыкантах на «Черника Music Fest»

17 июня 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
17 июня, 20:32
а когда все любимые исполнители уже мертвы, никуда и ходить не надо
17 июня, 19:57
Большинство девочек красотки
Гость
17 июня, 22:59
Бабуля, ты и здесь отметилась.
17 июня, 20:25
На съем пришли?
17 июня, 19:20
Время фестивалей давно закончилось. Началось время z культуры
Гость
17 июня, 19:21
как дела, затыч, что с лицом?
Гость
17 июня, 20:15
Гость
17 июня, 19:21
как дела, затыч, что с лицом?
😂👍
Гость
17 июня, 21:42
Что у тебя с лицом? Тяжело тебе, скоро, таких как ты даже в плен брать не будут.
17 июня, 19:30
Меня захлестнуло волной интеллекта.
Аня и Алина (на первом и на последнем фото) - очень интересные девушки. Два типа красоты: Сударыня Россиянка и Лэтуаль - Мадмазель Балетное училище №... Ещё выделятся Ольга в голубом - Букет Полевых Цветов. Как же вы нашли такую деву? :)
Прошу прощения - опечатка -- "выделяется".
17 июня, 19:18
мужчины.. запомнить и не иметь с ними ничего серьезного. используйте но не женитесь. в черный список. нормально развитые женщины на эту чушь не пошли бы. да только пойди, поищи их нормальных
Гость
17 июня, 19:32
💩фрось здесь сплошь каблуки , не ищи себе мужика
Гость
17 июня, 20:03
Максим вышла из перманентного запоя уже ?
18 июня, 00:46
Кто все эти исполнители......? Совсем я стар стал.
18 июня, 00:49
Кого потом увезли по гостинкам?
Гость
17 июня, 19:05
Полина и Аня очень даже ничего. Особенно Полина.
Симпатичные девочки, да.
Гость
17 июня, 19:15
Симпатичные девочки, да.
кто на ?
Гость
17 июня, 19:26
Симпатичные девочки, да.
плоские как ты
Гость
17 июня, 19:13
Покупатели айфонов. Вышли себя показать
17 июня, 19:18
Английская Daily Mail назвала Зеленского аббревиатурой PM. Private Madam? Pay Money? President-Mistake? Какие ещё варианты?
Премьер-Министр же?
17 июня, 21:43
Премьер-Министр же?
Премьер-Министр там Шмигаль.
Гость
17 июня, 23:45
ты про Херсон лучше расскажи, гоблин)
17 июня, 20:35
Мой фейс лоснящийся припух, Зубов торчат остатки сладки. Внутри ползет лукавый пук, И он уходит без оглядки. Лети, мой пук, лети, лети! Скажи им: радость жизни чужда И что бывают в жизни дни, Что ничего уже не нужно…
Гость
17 июня, 19:30
Я слушаю Michael Schenker Group, Ronnie James Dio, Yngwie Johann Malmsteen. А эту безголосую и гундосую попсу слушать невозможно. Поют мимо нот, полную октаву взять не могут.
Гость
17 июня, 19:46
согласен, но и твой список это треш и ширпотреб с рынка
Гость
17 июня, 20:12
Гость, именно гундосую.))
Гость
17 июня, 20:34
Судя по списку вам лет 50. А Мальстим сколько октав может взять?
17 июня, 19:15
как всем показать что не прошли тест на интеллект. а нельзя ли получить списки всех фанатов и фанаток??
Гость
18 июня, 00:43
Личные данные? Жирно не будеть, приступник?
18 июня, 09:54
Гость
18 июня, 00:43
Личные данные? Жирно не будеть, приступник?
ну надо же знать таких как ты альтернативно одаренных
Гость
17 июня, 20:12
пацаны местные вы видели на кого вас променяли сибирские красавицы. им оказывается недобитый блогер нравится. Так что делайте выводы при встрече с ними
Гость
17 июня, 20:49
фото стали лучше или женщины симпатичнее?
Гость
17 июня, 19:03
Лес там хороший. Эх берёзка. Мне бы столько почек
Гость
17 июня, 19:12
Лепс везде хороший !
Гость
17 июня, 19:46
Свои почки пропил?
Гость
17 июня, 19:10
Где красотки то??
Гость
17 июня, 19:09
один утиль
Гость
17 июня, 19:40
Нашли красоток. Я столько не пью.
Гость
17 июня, 19:10
Страшные как моя жизнь
Гость
17 июня, 19:10
Какой ужас
Гость
17 июня, 19:20
кто кого отайзеншпицил? кто кого отшиповалил?
Гость
17 июня, 19:59
Это пранк?
Гость
17 июня, 20:25
Соберите всех коммуняк - и сочувствующих, пусть перед ними голый Шнур как есть выступит - без цензуры, про полив помидоров там, про терминатора, из раннего среднего и позднего, часа на три
Гость
17 июня, 21:44
А че пугачеву не пригласили? А то она без денег сидит
Гость
17 июня, 21:59
Бузова прекрасна!
Гость
17 июня, 22:07
Я чисто ради Элджея ездила. Всегда приятно увидеть Лешку.
Гость
17 июня, 23:55
У Кати на первом фото вся рука синяя,это ужас просто.
Гость
18 июня, 10:06
Ни одной пары М+Ж, скрепно...
Гость
17 июня, 20:49
что ворчите? лето.каникулы.отпуска. пусть гуляют на свежем воздухе, общаются со сверстниками, знакомятся и создают семьи
Гость
17 июня, 23:48
какие семьи?) у них интересы мужиков доить и только
Гость
18 июня, 10:48
Гость
17 июня, 23:48
какие семьи?) у них интересы мужиков доить и только
Гость, всякие, конечно, девушки есть. Так для этого и надо общаться, чтоб понять кто перед вами
Гость
17 июня, 19:31
У ней в шортах, больше чем у меня
Гость
17 июня, 19:45
Гость,просто она очень худенькая, джинсы так затопорщились. Девушки все красивые. А вы без девушки ?
Гость
17 июня, 20:16
Гость
17 июня, 19:45
Гость,просто она очень худенькая, джинсы так затопорщились. Девушки все красивые. А вы без девушки ?
зачем ему девушка, если у него в шортах ничего нет
Гость
17 июня, 19:08
Какое детство? Им, судя по кртинкам, минимум по 30...
Гость
17 июня, 19:13
87%
Гость
17 июня, 19:12
Черникова - хорошая певица ! Да !
Гость
17 июня, 19:45
Салтыкова тоже ничего (была в 90-х)
Гость
17 июня, 19:16
Почему Кай Метов не приехал ? а Михаил Муромов ???
Гость
17 июня, 20:01
Гость, на пенсии они.
Гость
17 июня, 19:35
Аааа, красотки по-золотухински. Расходимся, пацаны, нас обманули.
Гость
17 июня, 19:52
По сравнению с ней самой - действительно, красотки.
Гость
17 июня, 19:29
Телескоп не вздрогнул.
Гость
17 июня, 19:49
Ретушь такая себе у вашего нового фотографа. Но в целом барышни уже получше.
Гость
17 июня, 19:51
Всего одна с партаками и две утки?
Гость
17 июня, 19:13
я ничо не понила ? куда смотреть то ?
Гость
17 июня, 19:13
производные свадьбы Красного Короля и Белой Королевы
Гость
17 июня, 19:12
регрессия к среднему по палате
Гость
17 июня, 19:15
я сам очень люблю пирожки -особенно свежие !
Гость
17 июня, 19:30
Мой телескоп в шоковой заморозке.
Гость
17 июня, 19:29
🤦‍♂️плачу
Гость
17 июня, 19:46
В сером платье симпатичная. Да и в черном с красной сумкой. Да и остальные, не сказать что страшненькие.
Гость
17 июня, 20:05
У Полины платье красивое, классика.
Гость
17 июня, 20:10
" — Вечером будет МакSим, она хедлайнер фестиваля, — подсказываем мы." Если не напьётся.
Гость
17 июня, 20:53
Скажите пожалуйста, а почему в Новосибирск приезжают весьма и весьма посредственные и ниочемные блогеры? Ведь основную массу зрителей интересуют те люди, которые делают реальные дела и реальные вещи. Есть масса блогеров, которые дают реальные советы и уроки. Лично я научился у таких блогеров ремонтировать бытовую технику самостоятельно, правильно подбирать детали и проводить диагностику поломок. Научился работать сваркой, ручными электроинструментами, выпекать качественный хлеб, делать консервы и много ещё чего интересного. Зачем в природе и в нашем обществе никчемные такие блогеры, которые хныкают без дармовых трусов?