я конечно не защищаю, но попробуй выйди сам поиграть музон за пультом, я не знаю что он он там играет в своем репертуаре, но подобрать музыку и свести ее так, чтобы на вечеринке никому не скучно было, та еще работенка, а еще, по моему он свои треки пишет
я конечно не защищаю, но попробуй выйди сам поиграть музон за пультом, я не знаю что он он там играет в своем репертуаре, но подобрать музыку и свести ее так, чтобы на вечеринке никому не скучно было, та еще работенка, а еще, по моему он свои треки пишет
в сети полно сведенных сетов на любой вкус- просто вкл. нажми и стой кривляйся в наушнмках
Гость
15 июня 2024, 16:57
Черника в смысле Лариса Черникова? Интересно, где её откопали? И народ реально пошёл на неё?
Гость
15 июня 2024, 20:37
по всему городу афиши висят, что скоро в Новосибирске концерт Ирины Салтыковой - секс символа 90-ых. Вот уж кого откопали.
Гость
15 июня 2024, 21:11
Гость
15 июня 2024, 20:37
по всему городу афиши висят, что скоро в Новосибирске концерт Ирины Салтыковой - секс символа 90-ых. Вот уж кого откопали.
Мой товарищ давний поклонник этой достойной певицы (мне она понравилась в "Брате 2", в диалоге про румына). Он готов ради этого приехать на день города ради такого случая.
Гость
15 июня 2024, 21:33
Гость
15 июня 2024, 21:11
Мой товарищ давний поклонник этой достойной певицы (мне она понравилась в "Брате 2", в диалоге про румына). Он готов ради этого приехать на день города ради такого случая.
с Курундуса предет ? )
Гость
15 июня 2024, 16:05
Так плохо с деньгами, что готов унижаться и выпрашивать себе выступление?
Нужны ли вообще такие "популярные" исполнители? 👎
Гость
15 июня 2024, 16:09
по-моему всё понятно, что этого товарища держат за запасного
если что случится и основной исполнитель не сможет выступить, вот тогда в последний момент возможно и пригласят этого диджея 😁
Гость
15 июня 2024, 14:31
Ну молодец, попытался пропиариться.. 😂
Гость
15 июня 2024, 14:37
" Где я буду играть " ! Играю ???! Чего он играет то ??? ))))))))))) кнопочку нажимать научился ?? Играет он ага музыкант блин !
Гость
15 июня 2024, 15:37
Слушай, игрун, нам вот вообще плевать где ты и что ты играть буишь... тебя как бы нету и нету. Вообще ноль... в спортлото жалуйся, такой же эффект.
Гость
15 июня 2024, 16:11
То, что его сливают - непонятно?
Что нужно оргам сделать еще, чтобы было очевидно?
Гость
15 июня 2024, 18:36
Проезжал на метро по мосту - там ощущение, что народа совсем нет. Это так?
Звезды третьего эшелона.. какого отношения вы к себе ждете?
Гость
15 июня 2024, 14:20
Кто это??? 🤦♂️
Гость
15 июня 2024, 14:22
Валера был диджей известный
и мировым он стать хотел
он кнопки тыкал повсеместно
и ручку громкости вертел
Гость
15 июня 2024, 16:41
Гость
15 июня 2024, 14:22
Валера был диджей известный
и мировым он стать хотел
он кнопки тыкал повсеместно
и ручку громкости вертел
Рак Валера - он такой
Гость
15 июня 2024, 14:24
Нету такой профессии -диджей! НИГДЕ ни в одном трудовом реестре ...
Гость
15 июня 2024, 15:41
Вы проверьте)) а еще лучше давайте забьемся за 100к что есть)) так смешно всегда с таких людей…
Гость
15 июня 2024, 16:55
Гость, бредишь, бездельник
Гость
15 июня 2024, 14:28
не споет, так погостит)
Гость
15 июня 2024, 14:33
Куда смотрит комитет матерей и отцов??!!
Гость
15 июня 2024, 14:41
я потрясен !
Гость
15 июня 2024, 15:58
Неудивительно. Посмотрите на организацию всего остального - строительство станции, арены. парков, моста. И всё станет ясно.
Гость
15 июня 2024, 16:03
А не надо было уезжать. На метро бы доехал.
Гость
15 июня 2024, 16:54
Диджей, едь и включайся играть в команду ASOT, здесь ловить нечего
Гость
15 июня 2024, 16:55
Я не понял, их по билетам выступать только пускают
Гость
15 июня 2024, 17:14
Это ещё что! В Яндекс. таски, например, ты не знаешь куда будет заказ. Бывает приехал, пассажиры сели, а точки Б нет. Куда ехать, как - непонятно!
Гость
15 июня 2024, 17:17
В Яндекс. Лавке также. Приезжаешь в даркстор и не знаешь что тебе наложат для доставки. Пару рулонов туалетки в соседний дом или адовые тяжести, к чёрту на рога! Похоже, это новый тренд у всех работодателей.
Гость
15 июня 2024, 18:53
Так там толпа народа больше часа не могла попасть внутрь парка,это на жаре стоять
Гость
15 июня 2024, 19:18
Потому что в Новосибе все через одно место...
Гость
16 июня 2024, 00:20
Я один не знаю кто будет выступать кто это такие ?)
Гость
16 июня 2024, 09:00
Садоводы блин. Что не торгаш центр или микрорайон, то всё малинки у них, калинки всякие...
Гость
16 июня 2024, 22:49
Ты кто такой то вообще ,мы диджеи андера Новосибирска тебя не знаем ))0) фестиваль пушка ,ваши обиды можете в сим симе оставить))
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
южн.
759мм 88%Диджей из Новосибирска раскритиковал организаторов «Черника Music Fest»