Они сами то в это верят? Одна любит кэш и лахури, второй любит лахури, статус и молодух. Еще пару лет и надо будет делать рестайлинг, обновлять модельный ряд.
"В 2020 году бизнесмен сделал предложение модели, однако пара пока не сыграла свадьбу"
Гость, так обещать не значит жениться
Гость
13 июня 2024, 20:22
Гость
13 июня 2024, 18:01
"В 2020 году бизнесмен сделал предложение модели, однако пара пока не сыграла свадьбу"
Она пока колеблется с выбором.
Гость
13 июня 2024, 17:19
избранник сибирячки ))) можно подумать что выбирала ....она ) ... просто видимо ее ценник оказался ниже голливудских аналогов, а если нет разницы - зачем переплачивать ? мужика не осуждаю, может купить что угодно - покупает. красавчик.
265835383 а опубликованно как будто встреча первый раз ,ну или ещё одна чередная любовь ,статья не стого начата ,по этому и жар дискусии
Гость
26 июня 2024, 09:42
Она - умная женщина. Четырьмя детьми привязан крепко.
Гость
13 июня 2024, 18:02
Слезы счастья за эту прекрасную пару душат меня. Вместе с соплями.
Гость
13 июня 2024, 18:00
А она зачем отчитывается - про любит-не любит? Нам то это зачем?)) И так видно, что все наигранно, актриса никудышная, фальшивая до пяток. Любовь напоказ не бывает! Она либо есть, либо ее нет - и ни до кого нет дела , что там люди думают... Видимо еще и глупая, вроде и лет то уже к 40 ...
Гость, как и все женщины не способны любить искренне
в любви взаимность важна, тогда и искренность будет и тепло от искр)) - иначе в кувшин кричать бесполезно))
Гость
13 июня 2024, 18:15
Хватить про эту писать!
Сожитель ее что-ли рекламу оплатил.
Гость
13 июня 2024, 17:20
Какой избранник? Это её выбрали для времяпровождения!
Гость
13 июня 2024, 17:43
Гость, и доя продолжения рода, если что
Гость
13 июня 2024, 23:01
Гость
13 июня 2024, 17:43
Гость, и доя продолжения рода, если что
Гость, ага, охотно верим, что она способна родить!
Гость
14 июня 2024, 21:16
Гость
13 июня 2024, 17:43
Гость, и доя продолжения рода, если что
Надо думать, продолжение есть. И вполне взрослое.
Гость
13 июня 2024, 17:29
Ну если бы не PlayBoy, а местная газетёнка или журнальчик, то новости бы и не было. PlayBoy знают все, а про эту ещё одну "достойную" "сибирячку" многие первый раз слышат.
Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать любовное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
но это в общем нормально, потому что еще до того, как появились первые прототипы будущих хомосапиенсов, уже была разработата и закреплена довольно успешная репродуктивная стратегия под названием секс за банан. или поощрительное спаривание. и
Гость, но ни одна баба не стоит столько сколько он на нее тратит
Гость
14 июня 2024, 00:43
А Вам далеко ли до седовласости?
Гость
14 июня 2024, 21:21
Гость
14 июня 2024, 00:43
А Вам далеко ли до седовласости?
Вариант "лысина" ему сгодится вполне...
Гость
13 июня 2024, 21:53
Какая прелесть! За одну жизнь, быть сначала сотрудником КГБ СССР, потом стать миллиардером, и стать отцом британского барона Хэмптона и Сибири, члена палаты лордов. Духовные скрепы столпов общества все монолитнее и монолитнее. А то что женщины могут самоопределять себя как хотят, так это свобода, я надеюсь. А не умело подстроенная подстава, где сначала вовлекли в торговлю запрещенными веществами, а потом героически спасли, и создали в человеке чувство, основываясь на благодарности к спасителю. Но это все вздор, откуда про такие методы знать чесному банкиру и еще более чесному КГБшнику?
Хороший у вас стиль, и милый антиКГБшный пафос! Плюсанул.
Очень похоже на известного комментатора С., который сейчас, к сожалению, не пишет в своем аккаунте.
Хороший у вас стиль, и милый антиКГБшный пафос! Плюсанул.
Очень похоже на известного комментатора С., который сейчас, к сожалению, не пишет в своем аккаунте.
MatVei, очкует Славик 🤣
Гость
13 июня 2024, 17:54
Выходец из КГБ-фсб. Но скоро эта крыша начнёт протекать🤭
Гость
13 июня 2024, 20:21
Если не ошибаюсь, его сын давно в Британии. И даже дворянский титул там получил "за заслуги перед королевством"!
Гость
13 июня 2024, 18:09
Во сколько обошлась?
Гость
13 июня 2024, 19:56
......любофф могучая сила )))))
Гость
13 июня 2024, 19:00
Нашел ее скорее всего через Петю Листермана.
Гость
13 июня 2024, 19:06
Вот кто бы ещё догадался отечественными ледями торговать?!
Гость
13 июня 2024, 17:12
Ну и рожа🤣
Гость
13 июня 2024, 17:27
Как в анекдоте: "это ж надо так деньги любить!"
Гость
13 июня 2024, 17:56
Тот случай, когда сибирячка на отдыхе, а ее рот нет.
Гость
13 июня 2024, 19:17
Избранник сибирячки?
Она думает что выбирала она? Наверно абромовича при выборе отвергла?))))
женщины а вас не бомбит от того что вас покупают как вещь? или как товар?
ну если вы позиционируете себя как товар и продаете себя за деньги - то как к вам относиться?
вы же не субъект в этих отношениях а объект
Лебедев давно уже рублевый миллиардер, поэтому я верю, что не из-за денег. Раз веж это деньги?)))
Гость
13 июня 2024, 17:16
Ты поешь немного нервно только о себе
Не последний, и не первый Ты в моей судьбе.
Думаю там узы связаны хорошим таким грамотным брачным контрактом. Ей фото для инсты в локациях мечты, а ему и его деньгам покой
Гость
13 июня 2024, 17:42
Это кто? 🤦♂️
Гость
13 июня 2024, 17:57
За молодое мясо- надо раскошелиться... Так,чисто по любви.... И,это- видео,тому доказательство. Раньше,в банях,такое видео снимали....
Гость
13 июня 2024, 18:33
Да уж. Прям мечта девушки из 90х. И советский мужик наверно вагоны разгружал студентом и об этом рассказывает.
Гость
13 июня 2024, 19:04
Зачем вы такое публикуете? Вчера только было вознесение рубля.
Гость
13 июня 2024, 19:19
А мне вот интересна Национальная резервная корпорация. Это что?
Сейчас-7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
769мм 67%Новосибирская модель Playboy опубликовала видео отдыха с миллиардером в Марокко