NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске с размахом отмечают День России

12 июня 2024, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
А в Затоне ,ч частном секторе мусор уже 10 дней не вывозят!!!! В Дивногорском тоже свалка ! День России в Затоне встречаем на всех улицах мешки с мусором,помойка.
Гость
12 июня, 18:36
Иди убирай)
Гость
12 июня, 21:50
Гость
12 июня, 18:36
Иди убирай)
А за что тогда ты зарплату получаешь?
12 июня, 21:58
Затон тоже Россия, это ее дно.
12 июня, 17:27
где родители всех этих 15 летних оболтусов с фото
Гость
12 июня, 17:40
На даче, или с пивком дома... Возможно Там на Работе, Освобождают...
Гость
12 июня, 17:59
И давно тебя выпустили?
Гость
12 июня, 21:51
А почему ты уроки не делаешь - куда твои родаки смотрят?
12 июня, 17:03
Когда гибнут не в чём не по винные дети,женщины под об стрелами эти радуются не пойми чему. Не долго радоваться осталось.
Гость
12 июня, 17:09
Да, стране У. осталось уже недолго. По моим прикидкам - не больше одного года.
12 июня, 17:27
они сами себя бомбят, сосед пенсионер по даче рассказывал, он в курсе всех событый каждый день тв смотрит.
Гость
12 июня, 18:38
Ты проповедуешь фашизм!
12 июня, 16:44
Школьники на прогулке.
Гость
12 июня, 17:58
266302401, гуляй
12 июня, 17:03
деградация поколения зумеров ещё хуже чем милениалов
Гость
12 июня, 17:12
Оно последнее, потому и Z - последняя буква вражеского алфавита.
Гость
12 июня, 18:37
Ты позапрошлое, но гораздо хуже))
Гость
12 июня, 21:51
Типично бабская зависть.
12 июня, 21:36
На СВО этот молодняк!
Гость
12 июня, 21:52
Чтобы Россию не славили, а предавали?
12 июня, 17:33
Хлеб и зрелище-наше все во все времена.
Гость
12 июня, 16:48
Загадят и разрушат весь парк Арена...🤣 Блогеры...
13 июня, 00:44
Ничего страшного, за день уберут
Гость
12 июня, 17:04
Поздравляю всех лучших людей лучшей России. Не то что в Америке мужики в 👗
Гость
12 июня, 17:58
Гость, ты это они
12 июня, 20:28
Какой позор! Блогеров-это все, чего заслужила Россия в свой день...обидно до слёз
Гость
12 июня, 22:02
День России это не блогеры и не концерты, это сплоченное и патриотичное состояния общества. Это когда человек любой национальности и религии чувствует себя « своим».
Гость
12 июня, 16:45
Фуууууууууу, какая гадость!
Гость
12 июня, 17:11
Пропили СССР, разрушили что 75 лет строили, и радуются.
Гость
12 июня, 17:15
Горбачеву нужно было арестовать Ельцина Кравчука и ещё забыл фамилию. А Назарбаев не поехал к ним.
Гость
12 июня, 17:39
Уйдёт ваше поколение и про этот СССР Никто Не Вспомнит... Дефицит и Нищета Никому Не Нужны, особенно вот им - Молодёже...
Гость
12 июня, 17:54
Гость
12 июня, 17:39
Уйдёт ваше поколение и про этот СССР Никто Не Вспомнит... Дефицит и Нищета Никому Не Нужны, особенно вот им - Молодёже...
Это точно,но нужно чтобы знали!
Гость
12 июня, 17:14
В планке там стоит тётушка эта?
Гость
12 июня, 18:52
Гуляй,рванина, от рубля и выше!
Куямбаааа....👍👻💥
Гость
12 июня, 16:55
Ни одного охранника на фото, кто охраняет имущество парка от Толпы?
Гость
12 июня, 17:57
Гость, это народное достояние, зачем охранять его от него?
13 июня, 00:45
там есть и охрана и волонтёры, но естественно их в тыщу раз меньше этой толпы
Гость
12 июня, 16:59
Россияне. Поздравляю вас. Желаю вам успехов. Хороших выходных. И пускай на вас льется только дождь из денег и брильянтов.
Гость
12 июня, 17:11
Из 🍿 попкорна
Гость
12 июня, 16:32
ужс
Гость
12 июня, 17:07
Обгоним и перегоним... как все это знакомо ))) было уже
Гость
12 июня, 23:09
Последний день россии. ;)
Гость
13 июня, 00:19
Я не матерюся::: на День Победы отменили Бессмерный Полк!, «в целях безопасности» А тут такое сборище людей….???
Гость
13 июня, 03:50
кто все эти люди? кем нужно быть, чтобы посещать подобное?
Гость
12 июня, 21:16
одни малолетки... вот и весь праздник- "День убийства моей Родины!"
Гость
12 июня, 21:55
Ты про 23 февраля или 30 декабря?
13 июня, 00:47
А должны быть одни пенсионеры? Кто по вашему будущее страны?
Гость
12 июня, 17:16
А все эти люди в курсе, в чем суть очередного патриотического праздничка? Или им лишь бы поскакать и поорать, а повод без разницы?.
Гость
12 июня, 21:55
Так тебе на Россию наплевать?
Гость
12 июня, 17:24
Стыдно.
Гость
12 июня, 18:14
терпеть не могу сборища
Гость
12 июня, 21:58
Постоять в такой толпе - это отдых ? Слов нет…
Гость
13 июня, 00:40
Очередной пир во время чумы, уймитесь уже, убогие, жаль вас, жаль страну…