перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Активисты из движения «Сорок Сороков» подали иск в ФАС на Настю Ивлееву

11 июня, 03:02
Ивлеева и её озабоченность не менее 25см. Погремуху ей дать Настя 25х8.
Гость
12 июня, 12:33
Озабоченный лишь ты.
10 июня, 22:52
" сорок Сороков" это ЛГБТ?
Гость
10 июня, 23:01
пока нет, но они следят за трендами
Гость
10 июня, 23:45
Гость
10 июня, 23:01
пока нет, но они следят за трендами
ага следим, чтобы ликвидировать вас))))
11 июня, 01:51
Гость
10 июня, 23:45
ага следим, чтобы ликвидировать вас))))
Да какие ликвидаторы с профессиональных стукачей и холуёв поповых?
Это Ивлеева? Не узнал без гримма...
Действительно страшно во всех смыслах.
11 июня, 08:17
Русских букв уже нет совсем в лексиконе шоуменов.
Гость
11 июня, 09:58
Татьяна 53, так они нерусские
Гость
11 июня, 11:26
их не учили создавать их учили креативить !!!
Гость
12 июня, 12:34
А есть ли русские буквы вообще?
10 июня, 22:55
Сорок Сороков? Хм, а почему не тридцать тридцаков например?
Гость
10 июня, 23:01
сорок пятаков - банда обжор
Гость
10 июня, 23:45
библию почитай, номерной, узнаешь можешь спросить у своего главного томасоносца пробки)))
Гость
10 июня, 23:46
Гость
10 июня, 23:01
сорок пятаков - банда обжор
совет министров дикого поля...
11 июня, 00:55
В последнем фильме с её участием есть пропаганда ЛГБТ. Но фильм не запретили. У нас до сих пор можно снимать разное г на палочке!
Гость
11 июня, 10:43
не смотрите такое г, и снимать никто не будет. спрос рождает предложение)
11 июня, 00:09
Ох и страшная она. У нас в обычной Пятерочке в спальном районе все кассирши красивее
Гость
12 июня, 12:35
О, типична бабская зависть!
10 июня, 22:29
Пугачёва всё правильно сделала.
Гость
10 июня, 22:48
Тебя отсталую забыли взять
Гость
10 июня, 23:46
пробку тебе вогнала?
Гость
11 июня, 00:06
Grape Reflection 🍇, а ты что правильно сделала, что косплеишь Моську из басни Крылова?
Гость
10 июня, 22:54
40 длббв
Гость
10 июня, 23:47
самокритично
Гость
11 июня, 03:44
Гость
10 июня, 23:47
самокритично
Гость, главная переводилка на окладе опять вылезла
11 июня, 10:08
Когда из грязи в князи,так бывает крышу сносит. Эффект блондинки.
Гость
12 июня, 12:35
Ты про антигетеросексуалов из 40 40ков?
12 июня, 17:32
Гость
12 июня, 12:35
Ты про антигетеросексуалов из 40 40ков?
Сам то понял,что написал.Трезвей.
Гость
10 июня, 22:50
Не сеют, не пашут, а они всё заполонили...
Гость
11 июня, 06:09
...доносчики
10 июня, 22:30
ААААААААААААААААААААА.................. Чо ана такая "отрицательно красивая"?????
Гость
10 июня, 22:32
Ты себя когда последний раз видела?
Гость
10 июня, 22:32
НАГИБАЙсо Серёга!
реально, оставьте уже в покое тетку, нашли до кого докапаться.
Гость
11 июня, 00:33
Мое личное мнение, так ты если хочешь предложи из-за чего до тебя доскрестись, думаю многие с удовольствием переключатся. 🤣 В общем будь джентельменом. 😉
Гость
11 июня, 03:46
Мое личное мнение, коту когда недель нечего он известно чем занят
Гость
10 июня, 23:17
Что они с ивлеевой сотворили через "не ту дверь", если она так вот выглядеть стала?
Гость
10 июня, 23:55
Кто это? Зачем про это писать? Скоро будете новости строчить Ахмед открыл киоск фруктов на Фрунзе? Так и до мышей недолго до...
Гость
10 июня, 22:51
Они святым духом питаются? В магазин не ходят и на цены не смотрят? Все подорожало.
Гость
10 июня, 23:49
ивлева ? белком пана киркоряна она питается, вместе с бузовой, ахаха))
Гость
10 июня, 23:21
Забудьте и не рекламируйте ЭТо
11 июня, 09:27
По правилам хорошего американского тона американец не водружает ноги на стол, а кладет их справа и слева от тарелки...
Гость
12 июня, 12:36
А ты - прямо в тарелку. Из которой потом и лакаешь.
12 июня, 13:34
Гость
12 июня, 12:36
А ты - прямо в тарелку. Из которой потом и лакаешь.
стринги! стринги смени!
11 июня, 00:10
Фу...
Гость
11 июня, 00:18
ты
Сколько ЭТО будут тут нам тыкать?!
11 июня, 06:45
баба есть баба и ее глупую лживую развратную природу не исправить. никому нигде никогда не удалось. все
Гость
10 июня, 22:29
У кого пошлые ассоциации - сходите к психологу и сексологу, вы больны. Ну а сорок сороков - это уже просто клиника...
Гость
11 июня, 00:43
Время не щадит ни кого. Превращается в бабку
Гость
12 июня, 12:37
, и лает на Ивлеву.
Гость
11 июня, 07:24
Проблема в том, что у Насти в головном отсеке почти пусто.
Гость
12 июня, 12:37
Так обидно, что у нее больше, чем у тебя?
11 июня, 08:03
Да отстаньте вы уже от человека… вот нашли самую пошлую, остальные звёзды все просто святые - не пью не курят матом не ругаются и ничем не культурным по ночам не занимаются)))) и одна и Ивлеева вносит похоть и разврат в их скромную жизнь)))
Гость
10 июня, 23:13
Работать бы шли
Гость
11 июня, 00:19
Секретные посиделки с входом через вентиляцию на -4том этаже всегда будут пользоваться особенным спросом
Гость
11 июня, 00:30
Какая кракозябла на фото.
Гость
11 июня, 00:56
Внешность у неё, мягко говоря, на любителя.
Гость
11 июня, 03:57
черт, это хто еще
Гость
11 июня, 08:10
Проблема в том,что нельзя таким людям давать возможность иметь большие деньги.
Гость
11 июня, 09:24
что с лицом?
Гость
11 июня, 09:34
деньги есть, мозгов нет,мозги есть,так денег нет
10 июня, 22:47
Это оскорбительно только для интеллектуалов, которые к тому же знают английский язык. Для остальных слоган и название никак не звучит.
Гость
10 июня, 23:48
то есть, предлагаешь, что мы, русские люди должны: 1) слушать похабщину на забугорном наречии? 2) молча проглотить, сделав вид, что ничего не случилось?
10 июня, 23:55
Ты оскорбилась?
Гость
11 июня, 05:49
Эленка, Да, а если не знаешь англ. язык, то вообще не выговоришь. Че за мода - названия на английском.
Гость
11 июня, 00:31
Предлагаю в эту забегаловку не ходить.
Гость
11 июня, 03:46
Гость, не ходи
Гость
10 июня, 22:29
Ну вот сразу видно, исправляется баба - больше не пользуется англосакской натовской косметикой из гейропы
Гость
10 июня, 23:52
Задолбали
Гость
11 июня, 01:01
Экономический форум в Питере с его ночными выходами давно по нравственным аспектам затмил голую вечеринку
Гость
11 июня, 01:09
у нас бабки красивее, молодых телок.
Гость
11 июня, 01:44
Фас, сожрите ее до конца че уж😂, кстати сорок сороковых что за сектанское название, кто это?
Гость
11 июня, 09:42
боже, какая красивая женщина, я не сплю уже вторую ночь, боюсь приснится
Гость
11 июня, 09:57
Штош, цель рекламной кампании достигнута, резонанс имеет место. Только со страной Ивлеева ошиблась, не дошло ещё, что тут ей не там.
Гость
11 июня, 10:35
Предлагаю запретить пылесосы, бананы и вареники.
Гость
10 июня, 22:56
Столько лапшы навешали за 20 лет, теперь втягивать призывают...
Гость
10 июня, 23:50
и сколько же?
Гость
10 июня, 22:28
Блин, сколько у нас активистов-то...
Гость
11 июня, 11:16
Пассивистов у нас ещё больше
Гость
11 июня, 08:52
Ивлееву гнать поганой метлой
Гость
10 июня, 22:30
у этих активистов жены есть? если есть, то куда смотрят поклонники?
10 июня, 23:54
И шо, ей теперь едальню не открыть?)))))
Гость
11 июня, 00:58
Лучше про баб пиши.
Гость
10 июня, 23:52
Ведь хорошо же у нас в России стало жить, да? Нужно попросить разрешения в обладминистрации как назвать ресторан и какую рекламу напечатать и 65 ти летный сотрудник оттуда нарисует и логотип и слоган и меню составит. Пряники и варенники.
Гость
11 июня, 03:45
Гость, вареники нельзя! Сейчас опять кто-нибудь возбудится, что это слишком пошло и намекает
Гость
10 июня, 23:10
Мой ответ - никакие.