перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На манеж вернулась гимнастка, сорвавшаяся с высоты в новосибирском цирке

Ага, помню, ещё тогда должностные лица говорили, мол, ничего страшного, лежит, отдыхает, и обследование - на всякий случай.
9 июня 2024, 16:31
Одно предупреждение получила…но люди полагают, что надо разбить лоб и испытать судьбу еще раз.
9 июня 2024, 22:21
а что ей еще делать остается? это её работа, её хлеб. оне ж просто для удовольсвися, как некоторые по крышам да поездам скачут.
Гость
9 июня 2024, 16:57
Пока молодая- можно бравировать! После 40, будет всё проклинать,еле передвигаясь...
Гость
9 июня 2024, 22:14
Я ее знаю. С ней этого не произойдет даже после 85ти.
Гость
9 июня 2024, 16:14
Зачем Греф побил таксиста и отобрал у него очки?
Гость
9 июня 2024, 16:24
Потому что́ он крутой буржуй.
Гость
9 июня 2024, 16:30
Гость
9 июня 2024, 16:30
Потому что́ он крутой буржуй.
/Бездетный Бич/ Никого он не бил. Просто хамил и угрожал, что больше не будет ездить на такси сам и его сотрудники.
Гость
9 июня 2024, 16:30
Это был гриф и он в красной книге
Гость
9 июня 2024, 17:51
Слава *огу, что обошлось Но, Лиза, тебе надо новую работу искать .. это сигнал от Него ..
9 июня 2024, 18:43
Красотка, береги себя, прям стальная пружинка!
Гость
9 июня 2024, 16:19
/Бездетный Бич/ Неудивительно. Злой оскал безработицы и галлопирующая инфляция гонят роботяг на роботу. Сильно не поболеешь, иначе раз - и ты уже бич бездомный!
Гость
9 июня 2024, 18:18
Именно это. Потеряет место- и все, никому не нужна акробатка, разве что в стрип или эскорт
Гость
9 июня 2024, 22:16
Она из тех кто не болеет, а выздоравливает!
9 июня 2024, 20:26
Лизок! поаккуратнее там! не падай больше!
Гость
9 июня 2024, 16:47
Один манул украл очки у Грифа или у Графа !
Гость
9 июня 2024, 18:25
Хотел гимнастку разглядеть получше?
Гость
9 июня 2024, 17:11
а потом будет история про хронические проблемы, потому что не восстановилась как надо?
Гость
9 июня 2024, 22:19
Не тот случай. Вы ее еще не знаете. Она из тех, кто потом даже не вспомнит про эту "вавку".
Гость
9 июня 2024, 17:02
Тут утром с карачек не встать -так себе цирк
Гость
9 июня 2024, 16:58
Красивая девочка
Гость
9 июня 2024, 16:30
умничка - здоровья ей !
Гость
9 июня 2024, 22:11
Лиза, привет! Пишет тебе Анатолий Владимирович. Ты была у нас на реабилитации. Мы все были уверены в тебе и твоей Силе Духа: Юлия Евгеньевна, Дмитрий Анатольевич, Николай Иванович, Ирина Александровна, Юлия Геннадьевна, особенно Света и  Андрей. Да все наши сотрудники! С первой встречи было понятно, что ты - ПОБЕДИТЕЛЬ !!! Мы будем радоваться твоим успехам! Мы гордимся тобой !!!
Гость
9 июня 2024, 23:44
Здоровья и успехов! Молодец!
Гость
9 июня 2024, 17:21
Я - паалковник! Прыгаю с порошута.
9 июня 2024, 20:28
из кустов выходит, отряхиваеЦЦЦо: блиннн! о5 не раскрылся!
Гость
9 июня 2024, 22:39
Я всего-то лейтенант мед.службы запаса. "Товарищ полковник", так случилось, что если бы действительно было "у нас одно небо" (Раньше было так: если парашютист скажет другому парашютисту эти слова, то один был готов умереть за другого) , то "Вы" бы знали, что с парашютом не прыгают. На нем спускаются.
Гость
9 июня 2024, 16:13
А я Мальчик-бананан! Ту-ту-ту, ту-ту-ту...