NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирский блогер Ольга Платонова снялась в документальном кино

31 мая, 15:25
Как в одном документальном фильме можно рассказывать про женщину космонавта и про «эпатажного блогера»??? По мне так блогер и рядом не стояла…
31 мая, 14:57
ей к врачу надо, что то с головой однозначно
31 мая, 15:01
С головой беда у тех, кто в ведре новорожденного младенца в погреб замерзать спускает. А здесь просто любовь к эпатажу и только. Она тебе мешает как то??? И мне не мешает.
Гость
31 мая, 15:16
Насчет психической нормальности под вопросом, не готов судить. Что у нее точно есть, и чему стоит поучиться многим - отсутствие зависимости от мнения окружающих. Достижения человека в социуме, по карьере, в личной жизни во многом от этого зависят. Выдвижение на лидерскую позицию в коллективе и повышение доходов зарубается эти страхом мнения со стороны. А что люди скажут? А вдруг осудят что слишком много повышения зарплаты прошу? А вдруг клиент откажет на повышение ценника, что подумают коллеги, лучше совсем не повышать цену за услуги и сидеть как есть на попе ровно. Повторюсь, про психическую нормальность этого персонажа судить не берусь. Не знаком близко.
31 мая, 15:22
Врачи не всесильны, ну а в данном случае - бессильны.))))))
31 мая, 14:52
Чему воспитывают такие рогатые костюмы, только бегать и мукать
31 мая, 21:27
про таких говорят, без царя в голове
Гость
31 мая, 15:15
Хорошо что статью выпустили, теперь знаю какой фильм смотреть вообще не надо!
Гость
31 мая, 15:38
Если бы не реклама проплаченная этой женщиной на этом сайте, то знать бы никто не знал. Только здесь и можно о ней услышать. Нигде в рекомендациях в соцсетях она не отображается. Такая вот «популярная»
31 мая, 14:55
Заголовок на каком языке написан?
Гость
31 мая, 14:51
что то просела местная медицина
Санкции, лекарств не хватает.
"Цивилизованный" мир сошел с ума и мы туда же?
Гость
31 мая, 15:27
Зеваю... скучно ... читать не стал
Гость
31 мая, 14:52
Лутше меня снимите я мужчина но могу переодется
Гость
31 мая, 14:57
Давненько я не читывал статеек Вислоухиной!
Гость
31 мая, 15:07
придумайте уже что-то свое... позорище
Гость
31 мая, 15:56
Валера был известен всюду он местный пати посещал однажды прибыл на верблюде и на манулах приезжал
Гость
31 мая, 15:57
Меньшова это певица какая то ?
Гость
31 мая, 15:56
Шо це було ?
Гость
31 мая, 16:24
Как надоели эти рогатые
Гость
31 мая, 16:37
Каждую неделю одно и то же: Дава, Бузова, Кологривый, Терешкова, манулы, блогерши с рогами…
Гость
31 мая, 16:36
Самая эпатажная... Сама себя как-то описывает и другим преподносит. Ну кому она может нравиться? Посмотрите на её глаза, там же диагноз.
Гость
31 мая, 18:03
Что за понос...
Гость
31 мая, 23:22
Про Круэллу не пишите или хотя бы её морду лица не показывайте, возникает стойкий рвотный рефлекс.
Гость
31 мая, 23:25
Давайте про Кологривого лучше, его морду хотя бы здесь не видно.
Гость
31 мая, 23:24
Отведите её на Владимировскую, там её соседи по палате будут очень рады вечному костюмированному баллу.
Гость
3 июня, 01:08
Сильная женщина - это спортсмен понимающий вес Все остальное - фемкодич