перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Сатир на шоу «Прожарка» жестко прошелся по Артемию Лебедеву за критику Новосибирска

Не нравится мне Лебедев, но про Нск все верно сказал. А после этого видео мне ещё и этот Сартир не нравится 😁
Гость
14 мая, 10:34
Точно!!!
14 мая, 02:53
САТИР? Вы серьезно? хоть бы погуглили кто такой сатир. Сатиру сочиняет сатирик, а это вот, козлоногое божество, которым его тут называют. Поколение куры, гречи и сосулей.
Гость
14 мая, 07:35
то что НСК дно все знают, и это заслуженное ДНО
Гость
14 мая, 07:57
Дружок ну ты сам то хоть погугли чем она занимается. Ну есть же компуктир.
Гость
14 мая, 08:03
это его псевдоним, расслабь булки
Гость
14 мая, 06:45
Посмотрел. Во-первых, с оценкой Лебедева я, к сожалению, согласен. А во-вторых, "выступление" этого сатира - это типичная новосибирская реакция на справедливую критику: вместо того, чтоб признать улучшать, мы, новосибирцы, быкуем, хамим, оскорбляем, огрызаемся и переходим на личности. В-третьих, не смешно. Прям совсем
Гость
14 мая, 07:22
Вы правы. Из критики надо делать выводы и что то менять. Это по взрослому. А оскорблять, обижаться это « детский сад».
Гость
14 мая, 09:48
заметьте сколько с вами согласных)
Простите но вот Задорнов, Райкин это была сатира , а это что такое вообще, изрыгает тупую дичь со сцены , примитив какой то убогий , юмор на уровне райончика.
14 мая, 00:42
А потом отметил, что на сцене уже две сибиряков. Уже две сибиряков. Две сибиряков. Две. Сибиряков.... Потрясающее изложение.
Гость
14 мая, 08:34
Так пять дипломов - не просто так...
Гость
14 мая, 06:48
Город действительно барахло,хоть и живу всю жизнь,были бы деньги уехал и не вспомнил никогда.
Гость
14 мая, 07:23
Таких как Вы большая часть населения города. Хотят уехать.
Гость
14 мая, 09:22
Гость
14 мая, 07:23
Таких как Вы большая часть населения города. Хотят уехать.
Обратно в свой Кулундус. Ну и счастливого пути😄
Гость
14 мая, 09:32
Гость
14 мая, 07:23
Таких как Вы большая часть населения города. Хотят уехать.
И не имеют сил что то изменить в своей жизни. Мне интересно почему они такие голосистые, не могущие ничего новосибирцы? Только могут писать на форумах как плохо. Но даже заработать средства не могут , чтобы уехать. Сами признаются. Я вот живу в НСК, потому что мне нравится климат, это самый боль шой город за Уралом. Есть что улучшать, это понятно. Но признаваться что я бессилен чтобы уехать, я не буду. Просто потому что и уехать в Омск или Читу, например, я не хочу.
Гость
14 мая, 01:40
Новосибирск - город грязи, хамов и собак. Кто-то не согласен ?
Гость
14 мая, 07:20
Еще пробок и отсутствия озеленения.
Гость
14 мая, 07:37
согласен
Гость, город разведенок. Новосибирск уверенно занимает лидерские позиции.
14 мая, 07:23
Хочешь поговорить?Пиши. Лови пушку!!
Гость
14 мая, 01:12
Всё верно Лебедев сказать.
Гость
14 мая, 07:16
На правду не обижаются. А делают выводы.
Гость
14 мая, 07:42
Это не сатир, это быдло. Лебедева сильно недолюбливаю, но о Новосибирске все по факту.
Гость
14 мая, 07:17
Сатир сделал антирекламу Новосибирска. Иногда лучше есть, чем говорить.
Гость
14 мая, 02:37
Новосибирск уступает Красноярску во всем, а не только в ресторанах.
Гость
14 мая, 06:33
Не во всем. По воровству наши далеко впереди.
Гость
14 мая, 07:20
Поэтому Толоконский не смог в Красноярске работать, его там быстро « раскусили».
14 мая, 07:38
Гость
14 мая, 07:20
Поэтому Толоконский не смог в Красноярске работать, его там быстро « раскусили».
Местные Толоконского до сих пор вспоминают «добрым» словом
Гость
14 мая, 00:28
Кто это смотрит ???? и пачиму он синий ???
Гость
14 мая, 01:13
Он же голубой!
Гость
14 мая, 00:31
Я не могу понять, над чем они смеются? Это смешно?
Гость
14 мая, 07:34
они смеются над своим унижением, право Лебедев что нск дно
Гость
14 мая, 07:52
К сожалению Лебедев прав. Нам не очень везет с теми кто управляет городом и областью
Гость
14 мая, 10:52
Похоже Лебедеву самому стыдно было за этого...к-м..."сатира". Такую пургу нес...ужос.
Гость
14 мая, 00:30
Да уж, судя по таким новосибирцам, город соответствует своему облику🤮
Гость
14 мая, 07:37
Сатир из сортира..
Гость
14 мая, 08:11
Это просто шоу, а вы повелись, как дети малые..
14 мая, 02:49
Я люблю Новосибирск. Именно здесь я дома, а не в тех 5 или 6 городах, где мне довелось провести достаточно времени, чтобы их разглядеть. Возможно он не так красив, как Москва или Питер, Но, город - это отражение его жителей. Городу не хватает амбиций, кмк. Раньше были, хотя бы, претензии на столицу Сибири, сибирский, или даже всероссийский, научный центр, промышленность была. Город строился для людей. А сейчас, хотя бы, где увидеть генеральный план развития города на пятилетку? Что будет построено и как это будет выглядеть? Новосибирску придется выбрать место достойное себя и очень захотеть его занять, чтобы ситуация начала исправляться, и без усилий каждого жителя здесь не обойтись, опять же, кмк.
Гость
14 мая, 07:19
Любите за что ? Может здесь живет ваши друзья и близкие люди? Тогда дело не в городе. Новосибирск один из « запущенных» крупных мегаполисов страны. И если это не изменят, город перестанет быть крупным.
Zanak, как женатик спел
Гость
14 мая, 08:36
Zanak, как женатик спел
Пухляш, ты меня умиляешь.
Почему они такие не милые?
Гость
14 мая, 01:12
как и ты
Гость
14 мая, 01:12
как и ты
Я милая для того кого надо!
Гость
14 мая, 03:22
Я милая для того кого надо!
Кого надо?
Гость
14 мая, 07:20
Наш город Новосибом называли всяческие барнаульцы, кемеровчане и прочие иногородние. И Сатир показал себя барнаульцем, который ничем не лучше этого синеголового
14 мая, 08:00
Нифига. "Новосиб" - это слишком длинно. Не знаю как там всяческие барнаульцы, а мы, кемеровчане, называли ещё короче, "Сиба". Собственно, как и Новокузнецк называют "Кузня". Ну и о чём это говорит? Да ни о чём. Просто подумайте, сколько раз, живя в Новосибирске, Вам приходилось произносить вслух слово "Новосибирск" и при каких обстоятельствах?
Гость
14 мая, 01:11
это кто
Гость
14 мая, 07:35
Новосибирск - деревня у моста, с инфраструктурой аля бабки на перроне обслуживающие проезжающие поезда.
Гость
14 мая, 09:30
Ничего жёсткого, юмор уровня « кривого зеркала», Харламов его уделал, а Сатир- уделался
Гость
14 мая, 10:12
Голубая голова все правильно сказала
Гость
14 мая, 00:27
Лебедев - Прав!
Гость
14 мая, 00:49
Лебедев - Клован!
Гость
14 мая, 09:29
Прям слет водителей маршрутки в комментах 😄😄эксперты-урбанисты.
Гость
14 мая, 10:53
А ты чего тут околачиваешься? Не водитель маршруток.
Гость
14 мая, 11:24
Гость
14 мая, 10:53
А ты чего тут околачиваешься? Не водитель маршруток.
задело?))
Гость
14 мая, 11:32
Гость
14 мая, 10:53
А ты чего тут околачиваешься? Не водитель маршруток.
допивай уже кофеек, и поехали
Гость
14 мая, 00:30
Стыдоба-то какая. Прям вишенка на торте в качестве впечатления от Новосибирска.
Гость
14 мая, 11:26
Лебедев, ты к сожалению прав.
интересно...а у них волосы крашенные везде?
Гость
14 мая, 06:40
А утебя?
Гость
14 мая, 03:48
Ваш новосибирск и в самом деле самый красивый город мира
Гость
14 мая, 07:21
По сравнению с какими городами мира он красив? Или вы стебетесь?
Они не бинарные?!
Гость
14 мая, 02:22
кунтскамера какая то
Гость
14 мая, 10:58
Вот уж точно, сортир... Этому "сатиру" метлу в руки.
Гость
14 мая, 11:37
с каких пор унижение стало юмором?
Гость
14 мая, 12:10
Согласна, со всеми, кто видит город Новосибирск убогим, грязным, с разбитыми тротуарами, дорогами, неуютным.,с загажеными остановками и т. д. Где парки, клумбы, красивые газоны? Живу в Октябрьском районе, за последние 20 лет ничего не меняется, кроме строительства Разбитые, грязные улицы, все до одной. Позорище таким чиновникам, которым наплевать на город и людей, которые в нем живут. А Красноярск действительно намного краше Новосиба.Надеемся,что с гадюшника, Новосибирск станет городом садом.
Гость
14 мая, 12:19
кудрявые только пиарят себя, а толку не было и нет
Гость
14 мая, 13:42
Жанр прожарки не про оскорбления.
Гость
13 сентября, 00:41
Сатир только опозорил Новосибирск. Ужасное зрелище
Гость
14 мая, 07:54
Разве может настоящий новосибирец назвать свой город Новосибом? Откуда приехал это сатир?
Гость
14 мая, 08:07
я носок называю.
Гость
14 мая, 11:38
я называю новосибом, я не настоящий новосибирец, наверное
Гость
14 мая, 03:49
Новосибирск он такой неплохой
Гость
14 мая, 07:38
он такой неплохой, что когда приезжаю, то хочется быстрее уехать)