перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирская актриса Мария Шумакова показала, как гуляет с новорожденным сыном

30 апреля, 18:13
Кто это? И зачем нам об этом знать? Она когда в магазин или к гинекологу пойдет, нам тоже сообщат?
Спасибо за важную информацию о жонглировании делами .
О чем эта статья? кто-нибудь понял ?
30 апреля, 18:41
Требу, пусть сделает экскурсию по своему жилищу, похвастается мужем, заработками, карьерой, родителями, куда полетит в отпуск, что ходит в Бахетле, а не как нищеброды пылесебирские, пр. 😂😂😂
Круела у Давы не пожонглировала ещё ?
Гость
30 апреля, 18:22
Может хватит писать о неизвестной тетке.
Гость
30 апреля, 18:18
Кто эта тетенька и почему мне периодически транслируют ее жизнь?
Гость
30 апреля, 18:20
В Новосибирске можно только про неё. Видимо, у неё мужчина не влиятельный.
Гость
30 апреля, 22:23
Гость
30 апреля, 18:20
В Новосибирске можно только про неё. Видимо, у неё мужчина не влиятельный.
Видимо мужчины вообще нет, вот она и светится везде, да только никто не клюет.
Гость
1 мая, 08:57
Гость
30 апреля, 22:23
Видимо мужчины вообще нет, вот она и светится везде, да только никто не клюет.
Мужчина у нее олигарх, ра на роды такие деньги закладывала. Обычные тётеньки по полису ОМС рожают, денег не закладывают.
30 апреля, 18:54
Ну и что тут удивительного? Женщина рождена для того, чтобы стать мамой - самой заботливой и прекрасной на свете. Это её главная функция в жизни - родить наследников своему мужчине.
Гость
1 мая, 07:11
Хорошо что тебе это не светит.
Гость
1 мая, 07:17
Совсем вредная, и потом их всех съесть.
Гость
1 мая, 08:57
Только мужчине? Себе наследников не рожают?
1 мая, 09:24
Сколько же таких знаменитых из Новосибирска, которых никто не знает. Такое ощущение что больше никаких новостей нет. Слава богу что Кологривов забыли
Гость
30 апреля, 18:09
Сапоги наверное реквизит из интердевочи?!
Гость
30 апреля, 18:41
600-800 тысяч за что??? За улыбку доктора?
Гость
30 апреля, 18:45
папа то у прицепика есть?
30 апреля, 20:23
Что можно родить на 600-800 тыс.?) Какое то обезболивание, или доктор на ушах постоит, или в палату принесут ванну , с водой из Камчатских источников?
Гость
1 мая, 07:19
Фанни Ч, это много или мало?
Гость
1 мая, 09:00
А зачем нужно обезболивание при родах? При кесаревом? Или когда разрывы зашивать приходится?
Гость
30 апреля, 17:54
«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения»
Гость
30 апреля, 18:03
Не страдай! Местные либералы (или либералки), тебя обязательно пожалеют
Гость
30 апреля, 18:33
сопровождаешь свои манипуляции нетрадиционным ахеджао?
Гость
30 апреля, 17:56
Когда она в Нске была последний раз? Помнит хоть где это?
1 мая, 09:26
Так её никто и не знает в Новосибирске
Гость
30 апреля, 18:16
Обыкновенные российские пенсионеры, которые прожили нормальную жизнь. Стандартный набор российского пенсионера - свой дом (квартира), машина, дача, гараж, сбережения, дети и внуки. Продажные боты - это называют нищетой.
Гость
30 апреля, 19:59
Жируха какая-то
Гость
30 апреля, 20:11
Что это за 💩сятина
Гость
30 апреля, 17:54
А где отметка СРОЧНО???
Гость
30 апреля, 20:02
добавили по вашим просьбам
Гость
30 апреля, 18:30
И по каким улицам Новосибирска гуляет эта "новосибирская" актриса? На новосибирских улицах она бы не погуляла, тем более с ребёнком. Всё мгновенно засыпает пеплом и пылью.
Гость
30 апреля, 18:34
мрии св- ииннок - такие мрии
Гость
30 апреля, 18:51
хот это?! этот точно "городской" портал??! а не агентство ОднаБабкаСказала
Гость
30 апреля, 20:57
Совсем новостей уже нет.
Гость
30 апреля, 23:56
Кому это нужно!!?? НГС превратили в рекламу....!!!!
Гость
30 апреля, 17:58
Хороший материал. Пусть у настоящих женщин поскорее появляется и вторая, третья ... пятая любовь 👍😁
Гость
30 апреля, 22:44
Надеюсь, папу зовут Илья?
Гость
1 мая, 09:33
Кто это?