перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирской области житель выиграл почти 4 миллиона рублей в лотерею

6 апреля, 17:35
Армен -Саркисян - молодец, на таких потоках "сидит" и покрышка самая что ни на есть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля, 19:21
Хорошая история, жалко, что вранье
Гость
10 апреля, 16:02
знакомый мой выграл не вранье_)
6 апреля, 18:05
кто-то ещё верит в лотереи?
Гость
6 апреля, 18:18
Дураков на руси на сто лет припасено
6 апреля, 18:41
Гость
6 апреля, 18:18
Дураков на руси на сто лет припасено
Во-первых, Русь пишется с заглавной буквы а во-вторых, дураков везде навалом, и неуважаемая тобой "русь" по количеству дураков далеко не в первых рядах, достаточно посмотреть на демократически толерантные страны так называемого Запада ...
Гость
6 апреля, 18:52
6 апреля, 18:41
Во-первых, Русь пишется с заглавной буквы а во-вторых, дураков везде навалом, и неуважаемая тобой "русь" по количеству дураков далеко не в первых рядах, достаточно посмотреть на демократически толерантные страны так называемого Запада ...
Так и знал что тригернёт😂😂
7 апреля, 00:03
Опять билеты плохо расходятся🤔
6 апреля, 21:51
То есть, полтора миллиона участников получили шиш с маслом, а человек сто что то приличное выиграли (имею ввиду не по 100 рублей)? Замечательно.
6 апреля, 19:01
Это сколько там дураков деньги отдают, что могут выигрыши миллионами отдавать? Не в убыток же себе?
Гость
6 апреля, 23:34
Тут реклама прёт про внесение показаний счётчиков и сразу оплату, с 22 по 26 число ежемесячно - и кэшбэк вам до 10%!!! Сколько же мы переплачиваем, если компания таким "наваром" готова разбрасываться?
6 апреля, 18:41
Выиграл и выиграл. Что многим от этой новости?
6 апреля, 18:13
Везуха... Можно автомобиль новый купить. Ведь автомобиль - это очень, очень классно. Ты, как ветер, свободна и вольна ехать куда хочешь и когда хочешь. Например, я прокатилась сегодня, но, кстати, кайфа не получила. Дорога от аэропорта до Нарымской через Димитровский мост просто ужасна. Столько новых огромных ям на мосту в сторону левого берега!!! Пришлось маневрировать плавно - плавно, медленно - медленно...Автомобилей тьма в четыре полосы в одну сторону. Едут вприрочку. Наглецов много.
Гость
6 апреля, 19:13
если оладушки наверное сосновый древостой с картофельным шурупувертом?
Гость
6 апреля, 22:08
Вы опять соврамши.
6 апреля, 18:59
Опять?
Гость
6 апреля, 17:57
Сразу в голову пришла песня кота Базилио и лисы Алисы
Гость
7 апреля, 06:14
100%
Гость
6 апреля, 17:32
Хилая реклама ... некто инкогнито выиграл миллионы и непонятно кто как и где )) копирайтеру незачет ..
Гость
7 апреля, 06:20
Ага и через 2 дня получил выигрыш)))
Гость
6 апреля, 18:30
это был армянин?
6 апреля, 19:21
Гость, ЗАЧЕТ!!!
Гость
6 апреля, 18:15
- Купи дом, где пруд с утками - Меня и так прут суткам
Оруууу!👍😁
Гость
6 апреля, 19:08
Кем надо быть чтоб верить что в лотпрею что то можно выиграть
Гость
6 апреля, 17:33
я сам миллиардер и потому могу позволить себе доширак разных вкусов!
Гость
6 апреля, 19:08
😁😁😁
Гость
6 апреля, 20:23
Ну что ж, бывает! Это как повезёт. Вот намедни в одном доме культуры проводили розыгрыш, так всё призы выиграли тёща и жена завклуба. Всё очень обрадовались за них - вот удача так удача! Всё таки семья - очень полезная штука.
Гость
6 апреля, 20:24
Семейные армянские ценности
Повезло челику, мне бы свой кредит загасить....ато с двадцатки - десятка уходит в банк на ипотечный взнос....😐
Гость
6 апреля, 18:24
На его месте должен был быть я ;-(
Гость
6 апреля, 20:58
Вруши
Гость
6 апреля, 18:40
хорошая реклама но - нет
Гость
6 апреля, 21:51
Не зазывайте! Я не клюну!!!
Гость
7 апреля, 06:13
Опять беспонтовая реклама. Жадничать не надо было этим организаторам, а сейчас уже поздно пить боржоми, никто ваши фантики больше не покупает. Играйте сами в свои лотерейки.
Гость
6 апреля, 17:37
Теперь за ним гоняется весь город
Гость
6 апреля, 17:49
Из за этих копеек?)))) 4млн по нынешним временам хату то приличную не купить.
6 апреля, 22:44
Гость
6 апреля, 17:49
Из за этих копеек?)))) 4млн по нынешним временам хату то приличную не купить.
Да и неприличную не купить.
6 апреля, 18:52
скорее не 4 а 3, если НДФЛ отнять
Гость
6 апреля, 18:43
Не получил, а прос. Не в лотерею, а авиабазу разнесли
6 апреля, 19:44
А щачем адрес жителя уточняется??))
Гость
6 апреля, 21:59
Вы что сами себя палите на своих порожняковых статейках вот прокол с Вашей стороны 4был тираж а 6 числа он получил деньги деньги выплачиваются в течении 180 ти дней.
Гость
7 апреля, 06:17
Им пофиг, врать так врать
Гость
6 апреля, 20:27
Почему он новосибирец, если житель Новосибирской области? Может, из другого нас.пункта?
Гость
6 апреля, 21:47
С нашими ценами это не о чём.
Гость
6 апреля, 22:15
да везение дело такое. оно либо есть, либо напрочь нет
Гость
6 апреля, 23:31
Продаем/закладываем последнее и бегом покупать лотерейки!!!
Гость
7 апреля, 02:16
Напьешся, будешь....
Гость
7 апреля, 04:00
А я леща получил
Гость
7 апреля, 06:18
На дурака не нужен нож...
Гость
7 апреля, 08:05
1500000куплено билетов *100₽,50%якобы на спорт, - 4мл +по 100₽иным игрокам и вуаля чистая прибыль армяну в карман👍👍👍и так с каждой игры столото, мечтали он тоже не русскому принадлежит. Хорошо устроены.
Гость
7 апреля, 17:18
Ну выиграл и выиграл, поздравляем молодец
Гость
10 апреля, 05:24
Почему в победителей люди не верят, а в их слова, что всё неправда мы должны верить? Нечестно получается! Они что, расследование проводили?))) Порадуйтесь за победителя и добро вернется!)