Муж должен быть ровесником или даже чуть моложе жены, чтобы исполнять нужные кульбиты в постели. Ведь сексуальная сфера семейной жизни должна оставаться на самом высоком уровне на долгие - долгие годы. 🍌💥🔥
Гость
13 марта, 14:36
Ваш сожитель - и. патент? 😫
Гость
13 марта, 14:44
от иной наталии аромат фе калии 💩
Гость
13 марта, 14:44
Яи4ная сама себе противоречит, только 4 марта писала, что мужчина должен быть на 2-3 года старше супруги, чтобы быть "на одной волне", а теперь про кульбиты. Эх Наташка, Наташка.
А мне почему-то жалко таких стариканов при молодых женщинах, с какой стороны ни посмотри, не тянут они на полноценных супругов. И хорошо, если это действительно их дети.
Гость
13 марта, 17:25
А мне в данной ситуации женщину больше жалко. Для меня и моих подруг- друзей-ровесников 20-30 лет -это были лучшие годы. Мне мои родители уже старыми тогда казались, а им еще и 60-ти не было. Ну вот совершенно разные интересы. Деньги у неё теперь есть, а вот молодые годы не купишь!
А мне в данной ситуации женщину больше жалко. Для меня и моих подруг- друзей-ровесников 20-30 лет -это были лучшие годы. Мне мои родители уже старыми тогда казались, а им еще и 60-ти не было. Ну вот совершенно разные интересы. Деньги у неё теперь есть, а вот молодые годы не купишь!
А мне ее не так жалко, потому что она выбрала себе в первую очередь деньги и известную личность, а старики в таком возрасте уже наивные и надеются, что их действительно любят.
Тот случай, когда деньги любят- больше чем детей )
Гость
13 марта, 14:32
Я конечно за него рад, но что эта новость делает на главной?! Не о чем написать? Пишите про откючения света. Пишите сколько стоит километр дороги в Лондоне и Антверпене, но только в сравнении с километром дороги в Новосибирске. Пишите как там движется строительство метро, как изменилось число школ на 1000 жителей города (а лучше - мест в школах на количество школьников). Пишите сколько стоит школьный обед в городе! Люди должны знать, что они все поголовно - олигархи, т.к. обедают у себя в этих офисах или шаурмячных на 200р, а государство детей полноценно и вкусно умудряется накормить на 89р (или сколько там?) Напишите сколько денег остаётся пенсионерке на жизнь после выплаты всей фигни? А во сколько обходится казне заключённый и сколько заключённых в наших колониях? А сколько штрафов выписали камеры (по годам... а сколько камер на 1000 жителей в Новосибирске, Краснодаре и Леоне французском). Средний возраст автобусов в Мюнхене и Новосибирске сравните! Качество воздуха и воды!
Ах да, про это напишешь - признают иноагентом и из страны выдавят... Ну давайте, чё там у этого шуткаря престарелого... мальчик, девочка? Сколько вес? Как назвали? Крестили?... не, не интересно. Лучше закройтесь.
Гость
13 марта, 14:45
Во всем этом перечне нет почему так стало и что делать. Куда уходит прибавочная стоимость труда от частного владения средствами производства. Откуда и кто должен выделять средства, если доходы от приватизированной энергетики в Новосибирске отправляются в Дубай? Откуда у местного самоуправления средства на строительство метро, если региональная власть заявку даже не может подать в федеральный центр.
Гость
13 марта, 22:27
Гость
13 марта, 14:45
Во всем этом перечне нет почему так стало и что делать. Куда уходит прибавочная стоимость труда от частного владения средствами производства. Откуда и кто должен выделять средства, если доходы от приватизированной энергетики в Новосибирске отправляются в Дубай? Откуда у местного самоуправления средства на строительство метро, если региональная власть заявку даже не может подать в федеральный центр.
1. кому на руси жить хорошо?
2. кто виноват?
3. что делать?
Блин перечитала, думала вдруг чего-то не поняла. Но нет) Статью написали просто из-за фото при том что нет ни одного подтверждения что это их ребенок, а не допустим внучка/племянница/еще кто-то там??? Ну да бог с ним...додумали и ладно... Но каааккк и главное зачем эти люди делают детей в столь преклонном возрасте??? Обрекая ребенка на комплексы что у него папа старее чьих-то дедушек и на горе из-за ранней потери близкого человека...Да и толку с такого папы? Он уже не поиграть не проследить за ребенком не сможет...
Сильно на любителя, для не брезгливых) ну а так че есть профит, нарожать получить наследство побыстрее и жить как хочешь, но вдруг назло жить будет долго🙄😁
Гость, потому что баба любит только за выгоды. причем материальные
Гость
13 марта, 15:49
Почему мне жалко Степаненко?
Гость
13 марта, 18:27
Мало отжала при разводе?
Гость
13 марта, 14:49
Старый анекдот вспомнился.
На приёме у врача, дедушка.
- У меня сосед говорит, что он пару раз в день секос имеет.
- Ну и кто вам мешает говорить.
Так и здесь.
Мужчина после 55 должен быть дедушкой уже, а не детей делать. Ну не верю я в любовь с такой разницей, даже с 15 летней разницей. Одно дело стареть с одним возрастом, а другое когда ты в самом соку, а муж старик.
Скоро российская Медицина сможет продлять жизнь человека до 120 - 140 лет. И наши выдающиеся деятели смогут работать ещё 50- 60 лет. На благо всех граждан.
Гость
13 марта, 18:25
Уже тестируют. 8 оказались не слишком удачными. 9-й до 36-го года всяко дотянет.
Гость
13 марта, 15:18
Старая она уже для него, пора помоложе девку себе подобрать. Лет 17-25 - не старше!
Гость
13 марта, 16:19
Гость, это прерогатива Гордона
Гость
13 марта, 18:06
Даааа уж. У него наверное первая дочь старше жены.
Гость
14 марта, 00:33
И что?
Гость
13 марта, 14:22
Какая гадость 🤢
Гость
13 марта, 16:59
Гость, Не дед дал жару, а его жена дала. И не жару. А другому...
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
753мм 77%СРОЧНО
Читатели НГС выбрали лучший район города
Дед дал жару: Евгений Петросян вновь стал отцом