перейти к новости

Сибирячка Милана Хаметова отпраздновала 14-летие

5 марта 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
157
Просто тьфу.
Гость
6 марта, 00:33
Бабская зависть?
Дава воспитывает себе невесту?
Гость
7 марта, 18:35
Жену
Гость
14 апреля, 13:32
С днём рождения Мелана Хаметова прости меня за то что не поздравила с разу я просто не знала когда у тебя день рождения. Меня зовут Алёна Перегудова мне 12лет у меня др в 21.08.2011 Августа.!!!🤗довай дружить
14 апреля, 14:19
Гость
14 апреля, 13:32
С днём рождения Мелана Хаметова прости меня за то что не поздравила с разу я просто не знала когда у тебя день рождения. Меня зовут Алёна Перегудова мне 12лет у меня др в 21.08.2011 Августа.!!!🤗довай дружить
Гость, о почиму мене пишиш? Пеши мелане
Похоже на репортаж с кролячьей фермы инфоцыган.
Гость
6 марта, 00:33
Ты про свою днюху?
5 марта, 19:52
современные девочки уже отлично поняли, что для того, чтобы добиться успеха, не надо учиться, получать образование и развиваться. достаточно купить веб-камеру или смартфон и кривляться в Ютубе особенно продвинутые - в онлифан
Гость
6 марта, 00:33
Так вот как ты на жизнь зарабатывать начала......
Гость
6 марта, 08:36
Да АКаша,времена космонавток,шпалоукладчиц-асфальтировщиц и прочих станочниц уходят в небытьё...
6 марта, 08:56
Гость
6 марта, 08:36
Да АКаша,времена космонавток,шпалоукладчиц-асфальтировщиц и прочих станочниц уходят в небытьё...
а вот жаль. т..е че, вы, феминистки, которые боролись за равные правав и гендерное равенство - проиграли мужчинам? ну вы же боретесь за равноправие?? так вперед, работать на равных с мужчинам
5 марта, 19:53
Она так кривляется неприятно. Случайно увидела.
Гость
5 марта, 20:13
Это ты мимо зеркала проходила
Гость
5 марта, 22:05
ты еще не видела рекламу пельменей в клипе снежинки
Гость
6 марта, 12:51
Гость
5 марта, 22:05
ты еще не видела рекламу пельменей в клипе снежинки
О каких пельменях речь?
5 марта, 22:04
Инструмент для зарабатывания денег?
6 марта, 07:14
267039456, Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать любовное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
6 марта, 15:09
Это как лошадь, что ли.
5 марта, 19:51
Деятельность этим грамов запрещена, но девочка выкладывает там свои фото и видео. За это можно привлечь ?
Гость
5 марта, 22:11
По логике - если соцсеть это сообщество, то имея аккаунт вы становитесь членом этого сообщества. Если сообщество экстремистское, вы экстремист. Но правоприменительная практика не руководствуется логикой. Здесь важно желание левой пятки.
5 марта, 22:35
28131500, грамм кокаина?
Гость
6 марта, 14:37
Медведева уже привлекли?
5 марта, 20:43
"Блогер и певица" - всё уже, состоялась, корона надета.
5 марта, 19:50
кого она интересует? Что других новостей нет?
5 марта, 19:59
запретить выкладывать фотки в "СМИ" и на сайтах организаций которые претендуют на СМИ. и вся проблема решилась... на сколько меньше будет трэша и тошноты вокруг нас
Гость
6 марта, 00:34
Согласен, без вас и тошноты не будет.
Гость
6 марта, 12:54
От таких запрещальщиков, как ты, тошноты в десять раз больше.
5 марта, 19:39
🤮🤮🤮
5 марта, 20:56
Под себя 'готовит'. Тем более что через два года уже можно по закону ☝️
5 марта, 19:47
Дава-это её отец? А Бузова тогда кто?
Гость
5 марта, 19:56
Духовная мать
Гость
5 марта, 20:12
Гость
5 марта, 19:56
Духовная мать
а кто ее теть ???
Гость
5 марта, 20:24
Гость
5 марта, 20:12
а кто ее теть ???
Про него говорить нельзя.
5 марта, 22:42
модераторы на зарплате у этой блогерши? почему отклоняете комментарии?
5 марта, 19:51
девочке уже искалечили жизнь. ее мать объективировала, превратив ее просто. товар который продается на Ютубе
Гость
5 марта, 20:08
Совершенно верно. Слышал пару историй как мамашки специально рожали и использовали детишек для рекламных съемок всяких подгузников, детского питания ну и тд.
Гость
6 марта, 08:39
Ох уж эти ханжисты моралисты,типа мы то не такуси...у нас с жизнью всё норм.
6 марта, 08:58
Гость
6 марта, 08:39
Ох уж эти ханжисты моралисты,типа мы то не такуси...у нас с жизнью всё норм.
нет конечно, вы самые обычные одинаковые такуси
Гость
5 марта, 19:47
В 14 лет и ногти стрич не умеет? Про готовку даже не спрашиваю.
6 марта, 07:47
да, ногти треш
5 марта, 22:04
Срочно? Вы там в редакции вообще...?
5 марта, 20:07
дава за растление малолеток не ответит?
Гость
6 марта, 00:35
Так вот кто тебя растлил.....
Гость
6 марта, 08:54
АК забанен модератором, а если будет доказано обратное, АК ответит за клевету? Готов?
5 марта, 20:06
деградация баб - завершена
5 марта, 22:58
модератор у нас -поклонник этой Хаметовой, три мои поста отклонил
5 марта, 19:54
дава педофил???
Гость
6 марта, 06:06
Просто Фил
Гость
6 марта, 08:51
АК забанен модератором, может дава её дядя?
6 марта, 07:39
для чего этот пиар малолетки?
5 марта, 22:25
Прям -"Срочно...."??!!))))
А кто из них давал, или что, я не расслышал
Гость
5 марта, 20:03
Новая бузова растет? Пипл хавает.
5 марта, 22:01
Тьфу на вас ещё раз.
5 марта, 19:47
Может не надо в свете сегодняшних событий устраивать пышные праздники, ненормально это. Одни рискуют жизнью, другие с жира бесятся.
Гость
5 марта, 19:53
Они рискуют жизнью ради того, чтобы другие жили хорошо.
Гость
5 марта, 19:54
Не надо было играть в царские гойды.
5 марта, 20:07
Жизнью рискуют все. Все живые.
Гость
5 марта, 19:45
У Давы секас будет теперь?
Гость
5 марта, 19:57
Будет. Вот как у Фили попаболь пройдёт после вхождения в разные двери.
Гость
5 марта, 19:51
ну на фига это публиковать? не знаю кто это, и что, и знать не хочу
5 марта, 20:23
Реклама образа жизни сегодняшним детишкам.
6 марта, 07:47
кто такая дава?
Гость
5 марта, 20:56
Очередную бездельницу воспитывают.
5 марта, 22:35
Как же так, у нас в стране вроде до 14 лет запрещено работать детям?
6 марта, 00:34
А она что, булочки печёт, или полы моет? Так, кривляется перед камерой за деньги.
7 марта, 04:54
По законам шариата пора замуж, видимо к этому статья?
Гость
5 марта, 20:23
Бреется уже?
Гость
5 марта, 22:19
И что теперь всем нам делать c этой информацией? Как жаль, что некоторые новости невозможно засунуть обратно туда, откуда они родились...
5 марта, 19:40
Ждем вступления к "клуб 27"
Гость
5 марта, 19:54
кто это? зачем про это статья? что она сделала полезного для общества и страны?
Гость
5 марта, 19:55
А вы много сделали?
Гость
5 марта, 21:14
Гость
5 марта, 19:55
А вы много сделали?
Гость, а я и не пиарюсь
5 марта, 22:08
там кроме давы ещё Хабиб в друзьях, ну и ее куча тех самых настоящих мужчин..
6 марта, 02:21
АК забанен модератором, а как маме ещё заработать на бриллианты?
6 марта, 07:15
6 марта, 02:21
АК забанен модератором, а как маме ещё заработать на бриллианты?
Гость в Новосибирске., Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать любовное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
6 марта, 04:30
В 14 лет купила дом... Налоговая вы где ?? Странно еще не проверили
5 марта, 22:12
если не поленитесь и поищите фото давы и миланы, то их отношения покажутся весьма подозрительными
5 марта, 19:56
баба это товар.
Гость
5 марта, 20:08
Ты не баба, но товар. Просрочка.
5 марта, 22:21
так и знал что без отца растет. ни один отец не позволит чтобы всякие давы крутились вокруг 14летней дочери, да ещё и растлевали ее на камеру
Гость
5 марта, 23:40
А куда её ещё и когда начинать? В 18 лет женщина уже обязана растлиться, чтобы рожать солдат.
Гость
5 марта, 20:14
а вы знали что математика - царица полей ?
Гость
5 марта, 20:32
Да. Например поля Галуа.
Гость
5 марта, 19:56
А откуда НГС в курсе, что у нее в Инстаграме???
Гость
5 марта, 22:06
Кто это?
Гость
5 марта, 20:35
Сибиряк в три часа ночи привел в квартиру лошадь и устроил скандал с женой
Гость
6 марта, 06:12
Жена вызвала такси, но вместо сибиряка приехал Дава с манулом и поменял его на мужа
Гость
6 марта, 08:55
Гость, какой же бабе понравится ночной визит в свою квартиру Ксюшки Собчак? 🤣
Гость
5 марта, 20:17
из жизни ленточный червей
Гость
5 марта, 21:01
А кто смотрит её есть такие, расскажите что там привлекает вас?
Гость
5 марта, 21:18
Я тоже думаю что давай не просто так . видимо ждёт ее 18 летия
Гость
5 марта, 22:14
я еще бузову не прожевал, а вы мне 14 летних блогерш подсовываете... имейте совесть!