перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В новосибирском театре-кабаре показали неправильное танцевальное шоу

5 марта 2024, 10:20
На любителя
5 марта 2024, 10:45
Был в этой "красной меьнице". Уровень самого убогого сельского клуба первой половины 90-х.
Гость
5 марта 2024, 12:48
а Валера был ?
Гость
5 марта 2024, 16:42
Гость
5 марта 2024, 16:42
а Валера был ?
с кулером был
Гость
7 марта 2024, 12:18
Был, не выходя из комы?
5 марта 2024, 10:08
Добавьте денег и пусть увозят эти ..."скрытые фантазии".
Гость
5 марта 2024, 12:48
куда ?
5 марта 2024, 14:02
Гость
5 марта 2024, 14:02
куда ?
В тундру. Там есть, где разгуляться.
Гость
7 марта 2024, 12:19
7 марта 2024, 12:19
В тундру. Там есть, где разгуляться.
Т.е. куда уже ты свалило.
5 марта 2024, 11:23
Мальчики накрашенные с длинными волосами в юбках, полуголые с наколками девы, а это скрепно? Где там этот мальчик пусть проверит!
5 марта 2024, 10:14
Всех этих оголенных тружениц на Донбасс, пусть порадуют ребят
Гость
5 марта 2024, 10:20
Татьяна 53, а чё им делать на этом бомбассе? Задолбали уже этим бомбассом!
5 марта 2024, 10:29
сама то чего дома?
Гость
5 марта 2024, 11:30
5 марта 2024, 11:30
сама то чего дома?
Во,две бездельницы!
5 марта 2024, 10:28
Министерство обороны Германии, рекомендации по паролям шифрования связи: "1" - простой, не рекомендован "1234" - хороший, рекомендован. "123456" - сложный, рекомендован. "qwerty" - очень сложный, йа-йа, дас ист фантастиш!
5 марта 2024, 10:46
azerty - противник сломает мозг
Гость
5 марта 2024, 12:39
самый сложный это 0000
Гость
7 марта 2024, 12:20
Эти пароли они взяли из сверхсекретной рекомендации для высших российских генералов и самого президента.
5 марта 2024, 10:02
понятно
5 марта 2024, 11:02
ох, боюсь на " фламенко в одиночном исполнении" найдётся поборник нравственности/скреп/традиций.... что не так с нами - в Японии веками мужчины на сцене играли женщин...
5 марта 2024, 12:19
Японец?
Гость
5 марта 2024, 12:49
5 марта 2024, 12:49
Японец?
в Зурумбии такое неприемлемо !
Гость
5 марта 2024, 10:17
ОТлично! Отцы забьются в истерике.
Гость
5 марта 2024, 10:40
Отцы точно должны возбудиться.
Гость
5 марта 2024, 14:21
Гость, они там все столики в первом ряду выкупят
Гость
7 марта 2024, 12:20
Гость
7 марта 2024, 12:20
Гость, они там все столики в первом ряду выкупят
Не, потребуют бесплотно предоставить, иначе жалобы строчить начнут!
Гость
5 марта 2024, 10:28
Ну странно ..чем вечеринки Ивлеевой отличается от этого?Полуголые скачут по сцене..Почему их не накажут?!
Гость
5 марта 2024, 11:17
при чем это не закрытая вечеринка, но публичное мероприятие
Гость
5 марта 2024, 14:22
Гость, иди и накажи
Гость
5 марта 2024, 18:40
Гость
5 марта 2024, 18:40
при чем это не закрытая вечеринка, но публичное мероприятие
Причем не просто публичное а 12+)))
Гость
5 марта 2024, 10:12
Этот тоже потом будет рассказывать что случайно не в ту дверь зашел?
Гость
5 марта 2024, 12:42
Какие 12+, тут взрослые испугаются.
5 марта 2024, 12:14
История любви куртизанки. Скрепненько.
5 марта 2024, 10:20
На Абрамсе инженеры не установили автомат заряжания, что бы исключить отрыв башни при детонации. И знаете, уже 3-м помогло.
Гость
5 марта 2024, 13:30
Коляныч, молодца. Хоть кто-то в реальности живёт.
Гость
5 марта 2024, 10:16
Где отцы города? Пойдут? Я с вами.
Гость
5 марта 2024, 11:45
Их не приглашали.
Гость
7 марта 2024, 12:21
Гость
7 марта 2024, 12:21
Их не приглашали.
Потому и будут жаловаться.
Гость
5 марта 2024, 12:50
дичь
Фигня какая-то. Лучше бы привезли танцевально-эротическое шоу "Divine Show". Был бы полный аншлаг.
Гость
5 марта 2024, 10:07
Чей-та Ивлеевой нельзя, а тут тебе и бабы голые и ребятки накрашенные - разврат и содомия и это в то время, когда наши парни в окопах гибнут.
Гость
5 марта 2024, 10:22
Гость, Ну так пусть не гибнут в окопах. В своей стране работы хватает.
Гость
5 марта 2024, 10:52
Гость
5 марта 2024, 10:52
Гость, Ну так пусть не гибнут в окопах. В своей стране работы хватает.
Так они из некоторых мест набраны
Гость
5 марта 2024, 12:49
Ивлеева исправлена и молодец
Гость
5 марта 2024, 11:33
Для бездельников пойдёт
Гость
7 марта 2024, 14:44
Т.е. для тебя.
5 марта 2024, 15:41
Какие танцы и шоу?????? Мир сошел с ума...
Гость
5 марта 2024, 12:40
что думает Мизулина? По-моему намного страшнее, чем у Ивлеевой. У Ивлеевой не было такой пошлятины.
Гость
5 марта 2024, 12:48
Мулен ружа по новосибирски ...))))
Гость
5 марта 2024, 10:03
Судя по фоткам какое-то убожество.
Гость
5 марта 2024, 12:50
художество
Гость
7 марта 2024, 14:45
Судя по комменту, типичная зависть.
5 марта 2024, 12:19
Человек – это поле битвы между Богом и дьяволом.
Гость
5 марта 2024, 10:16
Цирк Дю Солей - каких таких солей? Кот
Гость
5 марта 2024, 10:39
Опять полуголая вечеринка? А как же СВО? Мизулина и Совет отцов возбудятся, надеюсь?
Гость
5 марта 2024, 11:09
Круто! Зажигательно, эмоционально! Посмотрели шоу на одном дыхании! Ребята молодцы, отдельная благодарность продюсеру. Успехов и покорение новых вершин!!!
Гость
5 марта 2024, 12:08
в расчетках за февраль 2024 года за тепло привезли главное шоу
Гость
5 марта 2024, 12:38
Почему какие то полуголые девицы у нас выступают? Неужели уже вылетело из головы как Президент осудил "голую вечеринку"? Куда смотрит прокуратура, Бастрыки, общественники!
Гость
7 марта 2024, 10:27
Великолепное шоу, красочные номера, шикарный голос, спасибо Алесею Балашову и его команде!!!!
Гость
5 марта 2024, 13:45
Шоу крутое! Накрашенные парни ? Вы давно в театр ходили , это сценический макияж ! Бабы голые , где голые то ? все прилично и очень красиво ! В юбке испанец , вы книги читали ? Вообще историю изучали ? Национальный танец , длинная юбка используется как плащ! Читаю комменты и понимаю что народ 90 х , уже время другое , уже все поменялось , мы были рады посмотреть такое шоу , и муж и я были довольны вообще всем , а главное что хоть что то появилось , в Новосибирске вообще нечего смотреть , муз комедия и оперный , красный факел , ок ! А новый формат красной мельницы оч круто зашел ! Вообщем , ребята молодцы , шоу класс , настроение от все огонь !
12 марта 2024, 02:47
Солидарен с вами
12 марта 2024, 02:48
Солидарен с клиентом
5 марта 2024, 13:47
Я написала, что неплохо бы им выступить на Донбассе, а коммент отклонили. За что?
Гость
6 марта 2024, 20:59
За то, что тебе самой надо ехать на Донбасс, а не тратить время на писанину этого бреда в комментариях)
Гость
7 марта 2024, 14:45
За русофобию.
Гость
5 марта 2024, 12:06
Я всё понимаю, но зачем в шоу брать бомжей и зеков с наколками?
5 марта 2024, 13:46
Пусть съездят и выступят на Донбассе.
Гость
5 марта 2024, 22:09
Не убедили. Всё равно не люблю разукрашенных мужиков.
Гость
7 марта 2024, 14:46
Ага ,ты лишь осликов любишь.
Гость
5 марта 2024, 10:17
Гугл переводчик - от Цирка до Pussy кошки, 7 миллионов за скрытые фантазии НГС
Гость
5 марта 2024, 10:29
а где отцы и прочие доносчеги?
Гость
5 марта 2024, 11:16
Шоу красивое, были с мужем. Все продумано до мелочей, свет, музыка, костюмы! Очень мощная работа! Спасибо, что у нас есть такие талантливые ребята!)
Гость
5 марта 2024, 12:00
Людям свойственно сидеть в своей огромной бочке, изредка выглядывая из нее, тыкать пальцем на каждого, кто живет вне их бочки, и кричать - накажите, хотя сами посто боятся вылезти из неё. :D И радовать ребят тоже рекомендую ехать именно тем, кто это предлагает, всё смешали в одну кучу, может там хоть научат нести «умные» мысли тогда, когда они уместны. :) Касаемо шоу: ярко, сценично, уникально, интересно, атмосферно. Пролетело на одном дыхании, обсуждение номеров и стиля исполнения с семьей затянулось еще на несколько дней. Спасибо за эти эмоции всем причастным!
Гость
5 марта 2024, 11:57
Музыка вызывает эмоции... кто бы мог подумать?
Гость
5 марта 2024, 12:28
6 , 7 человек
Гость
5 марта 2024, 12:51
Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !
Гость
5 марта 2024, 17:51
Нашим как обычно что не покажи все засрут. Вам кроме раздачи бесплатных блинов на масленице что-то интересно ?
Гость
5 марта 2024, 18:43
И што там на семь мильёнов?
Гость
5 марта 2024, 21:56
Выступление прекрасное. Всё красиво оформлено. Красивые костюмы. Шоу было интересное?
Гость
5 марта 2024, 22:28
Зовите Майорова - главу совета отцов. Пусть запретит этот срам!
12 марта 2024, 02:57
Сходил на прекрасное выступление. Здорово, что получилось попасть на Шоу. Я, смотрели с замиранием сердца. Это нужно видеть вживую обязательно!! Это большой труд режиссера " Алексея " ,танцоров, костюмеров. Спасибо за прекрасный вечер в уютной атмосфере.
Гость
5 марта 2024, 10:56
Нормальные тёлки, пойдёт.
Гость
5 марта 2024, 11:32
👍
Гость
5 марта 2024, 12:09
А вы сходите и посмотрите в живую данное шоу, прекрасное выступление. Здорово, что наши земляки приезжаю и показывают такие постановки. Это большой труд режиссера, танцоров, костюмеров. Спасибо за прекрасный вечер в уютной атмосфере. А те кто пишет злобные комментарии, будьте добрее и жить вам станет проще.
Гость
5 марта 2024, 12:44
Были на шоу с семьей. Восторг!! Костюмы, музыка, постановки- все продумано до мелочей. Завораживающие спецэффекты и задумки. Люди, в том числе я, смотрели с замиранием сердца. Это нужно видеть вживую обязательно!!