перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жительница Новосибирска побывала на «Поле чудес»

4 марта 2024, 14:11
И как жить дальше после такого счастья?
4 марта 2024, 15:17
Букву хоть угадала? Или там теперь это уже не главное?
4 марта 2024, 14:25
Ну все.Жизнь удалась.😂
Гость
4 марта 2024, 14:15
Оно ещё существует??!? Ну ладно Якубович денюшку к пенсии получает, но кто то же ещё это смотрит и самое страшное- ездит участвовать!!!!!!
Гость
4 марта 2024, 14:21
Все смотрят . Акстись. Это вы один ленту смотрите тактоке
4 марта 2024, 14:24
Гость
4 марта 2024, 14:24
Все смотрят . Акстись. Это вы один ленту смотрите тактоке
гг, путриотофф поди заставляют смотреть ящик)))
Гость
4 марта 2024, 14:27
4 марта 2024, 14:27
гг, путриотофф поди заставляют смотреть ящик)))
Старшее поколение все смотрят. Они не сумасшедшие как ты
Гость
4 марта 2024, 14:18
Любят женщины этого старика целовать. Почему она не подарила банку солёных огурцов или помидор.
Гость
4 марта 2024, 14:30
Его еще кто-то смотрит?
4 марта 2024, 14:50
Я думал,что нет этой передачи уже...сейчас все бабульки смотрят Малахова по России..там тоже огурцы да грибы с помидорами дарят.😂
Гость
4 марта 2024, 14:13
Ух ты. Она наверное вся соком изошла после такого радостного события)
Гость
4 марта 2024, 15:30
Гость,
Гость
4 марта 2024, 14:36
ещё понимаю, когда пенсы туда лезут, но эта же вроде молодая ещё
Гость
4 марта 2024, 15:32
Попасть "в телевизор" на "поле чудес", да ещё передать оттуда "привет" было чудом-расчудесным лет двадцать-тридцать назад. Сейчас, в век ютуба и интернета, приходить от подобного в экстаз просто смешно. И да, я помню времена, когда был Листьев, и когда это действительно было интеллектуальное "капитал-шоу", а не конкурс народной самодеятельности с банками солёных огурцов и одеванием ведущего в нелепые наряды. Давно говорю, что атавизм с вращением барабана, очками и угадыванием букв нужно упразднить - прекрасно видно, что всем участникам откровенно не до этого, они между делом дергают барабан в качестве досадной повинности, не следят за заданиями и буквами, и единственное, что им нужно - это поскорее выдать заготовленный дома театральный номер и вытащить заветные соленья.
4 марта 2024, 15:55
👍👍👍
Гость
4 марта 2024, 16:09
Только самого Листьева воротило от этой передачи. Читал его интервью "Огоньку". Тогда его радовало в передаче то, что кто-то сможет таким образом обзавестись видиком, чтобы детям мультики показать. Тогда в Москву билеты туда-обратно стоили 112 рублей, а видик от 1000. А сейчас билеты стоят дороже, чем призы
Гость
4 марта 2024, 15:06
... традиционные сибирские угощения, например, шиши и кедровые орешки... Шиши, это что? шиш в кармане?))
Гость
4 марта 2024, 15:10
Синичку кедровыми орешками покормите - якубович и так в формат экрана не вписывается
4 марта 2024, 14:56
Я думал он помер давно
Гость
4 марта 2024, 16:04
я тоже так думала
Гость
4 марта 2024, 14:12
😂😂😂 мечта мечт новосибирских жительниц
Гость
4 марта 2024, 14:25
И что ? Что за преклонение перед ерундой?
Гость
4 марта 2024, 14:49
Это серьезный успех новосибирской области! Это - Прорыв!
Гость
4 марта 2024, 14:19
Леонид признаётся что не смотрел не одну свою передачу)))) он занятой мужик , летчик.
Гость
4 марта 2024, 14:23
Будем надеяться что это не Анжела. А то это зашквар сразу для Леонида))
Гость
4 марта 2024, 14:36
Шиши?
Гость
4 марта 2024, 15:45
Уникальный. Никакой ботулизм не берёт
Гость
4 марта 2024, 14:27
Поле чудес сейчас в полях Украины. Никогда не угадаешь что за чудо у тебя под ногами рванет!
Гость
4 марта 2024, 14:29
Прекрасное шоу. Хочю поехать в музей поле чудес!
Гость
4 марта 2024, 14:51
это, конечно, капец какое достижение - надо гордиться и памятник ей поставить
Гость
4 марта 2024, 14:52
неужели это дядя с добрыми глазами не знает что он рекламирует ему что действительно есть нечего. привычка всех лиц нетитульной нации обобрать с милейшей улыбкой
Гость
4 марта 2024, 15:07
50 лет, неустанно, каждую неделю, Л. Якубович собирал гуманитарку дитьям Донбасса. И наконец - собрал..
Гость
4 марта 2024, 17:03
Какая-то дичь. Там почему не меняется ведущий уже 30 лет? Работёнка непыльная, ништяки каждую неделю привозят, соленья, не оттащить за уши.
Гость
6 марта 2024, 12:24
Класс
Гость
4 марта 2024, 14:43
А новость с описанием передачи дом2 когда выйдет?
Гость
4 марта 2024, 15:03
Миня милка провожаала - и рас-трооо-галась до слё-оз. По прри-выч-ке цело-вааа-ла не ми-ня а па-ра-воз. Ох... ( 17е, бегу на выборы, готовлюсь, мироточу, уснуть не могу)
Гость
4 марта 2024, 15:35
Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !
Гость
4 марта 2024, 15:42
Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле чудес, А поле, поле, поле, поле чудес, Поле чудес в Стране Дураков (с)
Гость
4 марта 2024, 15:53
Да, бывают такие передачи, которые десятилетиями неразрывно связаны с личностью своего бессменного ведущего. "Клуб путешественников" и Сенкевич (даже закрыли с его смертью, потому что связь и впрямь была неразрывной). "Что? Где? Когда?" и Ворошилов (здесь правда жажда наживы перевесила, и продолжили снимать даже после смерти). "В мире животных" и Дроздов. Но в последние годы сохранялись только два таких мастодонта - Якубович с "Поле чудес" и Гуревич в "Сто к одному". ...вот только у Гуревича была совесть. А Якубович остался.
Гость
4 марта 2024, 16:43
Якубович переживет пирамиды😡
Гость
4 марта 2024, 16:58
Девушки не целуются.
Гость
4 марта 2024, 17:12
Так себе "новость"-выиграла в лотерею 100 млн-как минимум или дороги отремонтировала на левом берегу....
Гость
4 марта 2024, 18:07
А эта бредовая программа ещё существует в России?! Дааа...)))
Гость
4 марта 2024, 14:50
Проблема не только в том, как до него долететь - проблема в том, как в него попасть, чтоб клочки по закоулочкам летели, когда он датчиками чует работу локатора наведения ещё до пуска, видит сам пуск, сбрасывает ФАБ своим а голову - и делает противоракетный манёвр, в момент, когда расстояние до него ~ 7 км - горка, пикироание с максимальной перегрузкой, уход в сторону - и бегство к путину на форсаже. Тут уже и ракетной дальности хватить может и не хватить, и ракета быстрее летит, чем он, соответственно, и перегрузки её куда больше. А сушка ещё и маневрирует, драпая н всех парАх. То есть, перехват по расчётной точке - фантастика. Такое вот ПОЛЕ ЧУДЕС