перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Мальчик, водочки нам принеси». А вы сможете пройти сложный тест по цитатам из «Брата» и «Брата-2»?

25 февраля, 19:07
— Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козью ножку устроим… Понял? — Че ты к нему пристал, он француз вообще! Пошли! — Какая разница?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля, 19:26
За Крым-то ответили?
Гость
25 февраля, 19:37
Гость
25 февраля, 19:26
За Крым-то ответили?
за Севастополь
25 февраля, 21:05
"Не брат ты мне ... ..." вставлять пропущенное запрещено роскомнадзором.
Гость
26 февраля, 00:54
Зря в тест эту цитату не вставили, никто бы не ошибся!)))
25 февраля, 19:09
Не понимаю восторгов по поводу этих фильмов
25 февраля, 19:11
бывает
Гость
25 февраля, 19:28
Подрастешь - поймёшь
Гость
25 февраля, 19:36
ты ещё много чего в жизни не понимаешь, скорее всего
25 февраля, 19:07
— Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
25 февраля, 19:50
ПРО, это бандитский Петербург
25 февраля, 20:01
25 февраля, 19:50
ПРО, это бандитский Петербург
классику надо знать! а не пороть чушь!
25 февраля, 20:13
25 февраля, 20:01
классику надо знать! а не пороть чушь!
Чушь тихо повизгивала...
26 февраля, 01:20
Муж в Тверь, жена - в дверь
25 февраля, 19:07
— Любишь медок — люби и холодок!
25 февраля, 19:09
— Наплодили уродов! Сначала машину купят, потом — права, а то, что ездить надо уметь…
25 февраля, 19:08
— Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна.
Гость
25 февраля, 19:15
11/13
25 февраля, 19:46
Среди списка выделил бы "Про уродов и людей" и ,наверное, "Морфий" . В остальных романтизируют криминал так или иначе
Гость
25 февраля, 20:03
Каждый видит то что способен видеть. Очень жаль что вы пока не понимаете сути того что вы смотрели.
25 февраля, 20:59
Гость
25 февраля, 20:03
Каждый видит то что способен видеть. Очень жаль что вы пока не понимаете сути того что вы смотрели.
Да как же вы все любите другим ярлыки вешать, позиционируя себя на ступень выше... Скажем, будучи моложе, я был так же в восторге от этих фильмов, якобы несущих глубокий смысл с темой криминала. Теперь я не вижу в них чего-то превосходного, а криминалу в художественных произведениях, считаю, не место. Ведь тема преступности влияет на молодежь
25 февраля, 21:07
Гость
25 февраля, 20:03
Каждый видит то что способен видеть. Очень жаль что вы пока не понимаете сути того что вы смотрели.
Как вы все привыкли другим ярлыки вешать. Когда я был моложе, был так же в восторге от этих фильмов с криминальной тематикой, якобы несущих глубокий смысл. Теперь не считаю, что тема криминала должна быть в художественных произведениях. Оно влияет на молодежь
Гость
25 февраля, 19:27
Почему про Крым нет вопроса?
Гость
25 февраля, 19:28
Потому что по Крыму вообще нет вопросов! Вопрос закрыт в 14 году
Гость
26 февраля, 00:55
Гость
25 февраля, 19:28
Потому что по Крыму вообще нет вопросов! Вопрос закрыт в 14 году
Ой, ли! Ждут вас ещё удивительные потрясения.
Гость
26 февраля, 17:31
Гость
26 февраля, 00:55
Ой, ли! Ждут вас ещё удивительные потрясения.
Да да да помним! Один собирался в августе кофе в Ялте пить, а в итоге в феврале последнюю деревню потеряли 🤣🤣🤣🤣
25 февраля, 19:06
"..но кое-что вы уже подзабыли." - Не угадали. Не смотрел...
Гость
25 февраля, 20:08
/Депутат/ 11/13...
Гость
25 февраля, 20:36
Балабанов-гений!
25 февраля, 20:48
Бриджит: Дорогой, ты где был? Эммануэль: Бегал. Бриджит: А почему рубашка сухая, а штаны мокрые?
25 февраля, 21:53
ты себе двойку лишнюю приписал
Гость
26 февраля, 00:58
25 февраля, 21:53
ты себе двойку лишнюю приписал
Это кремлебот, глуп он и невежественен, а потому - беден)))
Гость
25 февраля, 20:25
13/13 - это же российское кино мирового масштаба! Данила Багров еще четверть века назад как в воду глядел, что с этими хохлами и американцами надо делать 😂
Гость
26 февраля, 00:57
Кренделей от них получать?)) Вас предостерегали, а вы не вняли. Получайте!)))))
Гость
25 февраля, 19:09
12/13
25 февраля, 20:22
Гость, аналогично
Гость
25 февраля, 20:44
Любишь медок, люби и хоботок
Гость
25 февраля, 21:18
ага, в квштовке особенно 😂😂😂
Гость
25 февраля, 21:16
11 из 13
Гость
25 февраля, 22:41
Бери ношу по себе, Чтоб не падать при ходьбе
Гость
25 февраля, 23:18
не смотрел, зашел чтобы плюнуть на это