перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Певица Зиверт объявила, что прерывает карьеру

Кто это расхворавшиеся молодая особа?! Вспоминаю артистов Советского периода, хиты на десятилетия, в живою пели до почтенного возраста .....а тут , ну просто смешно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 09:35
Если вы не понимаете, то не смейтесь. Выглядит глупо. У артистов советского периода не было никаких шоу на концертах, не было таких гонок в турах по городам России, не было такого напряженного графика. Сейчас сам темп и ритм жизни совершенно другой со всеми вытекающими.
Гость
22 февраля, 09:43
Гость
22 февраля, 09:35
Если вы не понимаете, то не смейтесь. Выглядит глупо. У артистов советского периода не было никаких шоу на концертах, не было таких гонок в турах по городам России, не было такого напряженного графика. Сейчас сам темп и ритм жизни совершенно другой со всеми вытекающими.
Это вы не понимаете! Уровня Магомаева и тогда не было и сейчас подавно нет! И работали они по стране очень много .
Гость
22 февраля, 09:57
Гость
22 февраля, 09:35
Если вы не понимаете, то не смейтесь. Выглядит глупо. У артистов советского периода не было никаких шоу на концертах, не было таких гонок в турах по городам России, не было такого напряженного графика. Сейчас сам темп и ритм жизни совершенно другой со всеми вытекающими.
Так уж и не было? Да Хиль, Ободзинский и прочие из гастролей не вылезали
22 февраля, 04:46
Почему дама по фамилии от рождения Сытник решила стать именно некой Зиверт ? Почему не Клюйверт или какая -нибудь Зюскинд ?
Cobalt & Nickel, Не Клюйверт, Ван Нилстелрой или Ван Боммель
Гость
22 февраля, 07:43
Сытник не звучит, типо она не баба с рязанского села, А ЗИВЕРТ - типов по заграничному, круто 😆😆😆
22 февраля, 07:45
это скрепно и соответствует традициям: они ж все - даже исполнители-патриоты пишут своё наименование не русскими буквами...
22 февраля, 14:07
нет, для нагламуренных поет неплохо. И не оголяется
22 февраля, 09:39
правильное решение, когда что-то дается слишком большими усилиями, надо принять сигналы тела и подумать "а что я на самом деле хочу/нуждаюсь"
22 февраля, 08:53
Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ржание Рождается на свет. Большой секрет для маленькой, Для маленькой такой компании, Для скромной такой компании Огромный такой секрет.
22 февраля, 08:34
Стиль исполнения у неё своеобразный... Современный...
Гость
22 февраля, 10:24
Болеет как Максим?
Гость
22 февраля, 10:55
Потому что под веществами выступать приходится? Которыми она от болей колется?
22 февраля, 15:00
Настолько своеобразный, что не разобрать практически слов, ни русских, ни иностранных. .
22 февраля, 12:33
Кто такая и что поет? Откуда появилась и когда?
22 февраля, 11:39
Отряд не заметит потери бойца....
Гость
22 февраля, 07:24
Береги здоровье Сеня! Лечись, выздоравливай! На сцену больше не ходи. Как исполнитель ты ни какая...
Гость
22 февраля, 06:26
Зиверт – это количество энергии, поглощённое килограммом биологической ткани, равное по воздействию поглощённой дозе гамма-излучения в 1 Гр. 1 Зиверт = 100 Рентгенам. И чего, Зиверт закончил карьеру и не будет теперь единицей в измерении дозы полученного радиоактивного облучения?
Гость
22 февраля, 07:56
Рольф Зиверт уже давно закончил карьеру, еще в 1966
Гость
22 февраля, 09:06
Почитаешь коментарии и диву даешься, какая мрачная, злобная, косноязычная публика здесь обитает. И похоже такой контингент растет в глобальном масштабе.
22 февраля, 09:59
Сельское рогулье.
Гость
22 февраля, 16:03
Покушай 💩💩💩💩
Она принимала участие в голой вечеринке у Ивлевой?
Гость
22 февраля, 11:43
Нет. Она более менее симпатичная. Таких не пускали
Гость
22 февраля, 10:13
Всех денег не заработать там карманов нет
22 февраля, 12:09
По крайней мере, может себе позволить поболеть, заработала. А не как у многих, особенно тех, кто за серую зарплату работает - чуть где подломился, и всё - отрезанный ломоть.
22 февраля, 14:47
О чём звонят колокола?!
Гость
22 февраля, 10:39
Отправили на перепрошивку? А то как у Максим будет сбой на сцене.
Гость
22 февраля, 11:41
Блин, что за новости.Че поет то? Выздоравливай.Болеть не надо. Молодая красивая.
22 февраля, 13:09
Приятная девушка здоровья и всех благ
Гость
22 февраля, 10:45
Кто это, да кто это... В гугле чтоли забанили.
Гость
22 февраля, 11:07
вот даже лень послушать, что и как она поет
22 февраля, 12:11
Гость
22 февраля, 11:07
вот даже лень послушать, что и как она поет
Ага. Комменты строчить не лень, а загуглить одно-единственное слово - лень. Логика на грани фантастики.
22 февраля, 10:37
Как важно прочитать неинтересную новость про неинтересную "певичку" и побежать в комменты, чтобы высказать свое ценное "фи". Наверное, это кого-то подписывает энергией и заставляет думать о собственной уникальности? Это как-то так работает? Пойду на форум филателистов, чтобы написать в комментах, что я ничего не знаю о марках и считаю их коллекционирование бессмысленным, они ждут моего мнения.
Гость
22 февраля, 09:38
Комменты дно, уж простите. Столько неудачников, истекающих желчью, отметилось. Впрочем, не только под этой публикацией.
22 февраля, 12:13
А они должны её пожалеть? Выбрала себе такой путь, нечего плакаться. Но жадность добила ( гастроли, концерты). Недолог век попсовых певичек, нужно успеть хапнуть побольше.
Гость
22 февраля, 13:41
И правильно сделала. Никто спасибо за угробленное здоровье не скажет.
Гость
22 февраля, 14:35
Красотка. Ты справишся! Храни тебя Господь Бог! Аминь!
22 февраля, 09:06
Ты, ты-ты кинула ты...
22 февраля, 09:41
это которая поющая стюардесса?
Гость
22 февраля, 10:07
Вспыжу в вспыжу.
Гость
22 февраля, 05:05
не слышал не знаю ,зиверт это вроде измерение радиации
22 февраля, 05:06
Уважаю Юлию. Надежда на завтра
Гость
22 февраля, 06:33
РСТ, а вдруг не выздоровеет?
Гость
22 февраля, 07:18
РСТ, у тебя уже нет завтра. Тебя ждёт Колыма
22 февраля, 07:57
Гость
22 февраля, 07:18
РСТ, у тебя уже нет завтра. Тебя ждёт Колыма
гаггага))) гоппа)) страшна)))
Гость
22 февраля, 09:44
Грустно ,что все пишущие это …. мои земляки
Гость
22 февраля, 10:46
ТОже с Киева?
Гость
22 февраля, 09:50
Печально, что такая женщина покинула карьеру, которая радовала даже стариков.
Гость
22 февраля, 10:05
Планирует уехать из страны?
Гость
22 февраля, 10:57
Послушал одну песню, пусть лучше совсем откажется от своей карьеры.
Гость
22 февраля, 11:04
так эти доходяги ничего не едят, носятся по городам..понятно дело рано или поздно сд...приостановят карьеру
Гость
22 февраля, 13:45
Почему такие злые комментарии? Я даже не знаю этой исполнительницы, может и плохой она артист и человек ужасный, но зачем быть такими злыми к чужому нездоровью? В ужасе от комментаторов.
Гость
22 февраля, 06:53
Сколько же неудачников пышущих своей прокисшей жизнью в комментариях !
Гость
22 февраля, 07:16
Гость, о чем ты, хейтер
Гость
22 февраля, 08:24
Что ж ты так то о СЕБЕ!))))??
Гость
22 февраля, 09:25
Гость, ну она прокисла временно. Говорят, что штаттроллями подрабатывают мамочки в декрете, которые не могут сидеть в офисе с 9 до 18. Дети имеют свойство подрастать и становиться самостоятельными. И мама уже может работать. График сначала неполный, а потом и на полный переходят. И вспоминают штаттроллинг, как страшный сон
Гость
22 февраля, 07:24
это кто вообще? Широки известна в узких кругах. Вот новость дня то, смех!
Гость
22 февраля, 09:26
Гость, она известная певица. А ты штаттролль без имени, без роду и племени. Ты ничто
Гость
22 февраля, 11:04
Гость
22 февраля, 09:26
Гость, она известная певица. А ты штаттролль без имени, без роду и племени. Ты ничто
а что она делает? поет ротом?
22 февраля, 23:14
Гость
22 февраля, 11:04
а что она делает? поет ротом?
Чужим! Компьютерным! Ртом
Гость
22 февраля, 07:58
трудно ей сейчас будет жить на одну зарплату как у всех россиян
Гость
22 февраля, 11:02
У нее есть зарплата? Гонорары будет проедать, ранее полученные.
Гость
22 февраля, 07:25
Может книжки почитает. Скатертью дорога.
Гость
22 февраля, 09:27
Гость, а ты сама-то читаешь?
Гость
22 февраля, 06:37
Обычный концертный алкоголизм. Пьянь.
Гость
22 февраля, 09:18
Гость, ну штатные тролли все трезвенники конечно
Гость
23 февраля, 14:27
Гость
22 февраля, 09:18
Гость, ну штатные тролли все трезвенники конечно
Тебе видней
22 февраля, 06:41
Хорошая новость! Минус один! 👍
Гость
22 февраля, 09:14
К врачу обращаться пробовал? Что говорят?
22 февраля, 22:59
Гость
22 февраля, 09:14
К врачу обращаться пробовал? Что говорят?
К врачам обращаются больные.! У меня нет такой надобности...
Гость
22 февраля, 07:45
Ничего, сейчас ей дыры то ушьют где надо и снова можно продаваться спонсорам 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
Гость
22 февраля, 08:19
Да кому интересен этот бред 😂
Гость
22 февраля, 14:01
Читая 100500 злобных коммениариев, хочется ответить фразой из её песни: '"Мы хотели бы Стать чуть лучше, чем умеем Но по телеку Привлекательней злодеи!'"
Гость
22 февраля, 04:32
Невелика потеря.
Гость
22 февраля, 07:25
😂 что ещё за ливер?
22 февраля, 05:06
Сразу проплаченные вылезли)) ха ХА ха )) НАРОД не обманешь!
Гость
22 февраля, 09:43
🦴заработал,поглодай!
Гость
22 февраля, 08:54
Как стервятники. Отстаньте от девушки.
22 февраля, 23:02
Поправляйся скорее!!! Но сцену лучше забудь...
22 февраля, 10:24
Сейчас хламидии выведет и снова в бой)))
Гость
22 февраля, 07:42
Устала давать спонсорам?)))))
Гость
22 февраля, 07:59
скажите а соевая музыка будет на радио звучать?
Гость
22 февраля, 08:20
Честно говоря не велика потеря, таких вагон и еще вагон. Скучно не будет.