Очаровательные игрушки. Когда-то где-то в интернете встречала подобное, так даже делали такие игрушки по фотографиям, практически реальные песики получались.
Успехов, и не обращайте внимание на критикунов, сами понимаете, кто везде грязь найдет. Вы молодец, продолжайте.
Очаровательные игрушки. Когда-то где-то в интернете встречала подобное, так даже делали такие игрушки по фотографиям, практически реальные песики получались.
Успехов, и не обращайте внимание на критикунов, сами понимаете, кто везде грязь найдет. Вы молодец, продолжайте.
Какие красивые - даже страшно... Я бы никогда не захотела иметь такую игрушку, боюсь синдрома Пигмалиона. Но, очень красиво. Не понравилась только головка котика, лежащая в коробке.
В школе-валяние? Чему детей учат?
У меня дите (м) варежки вязал (пришлось переобучать).
Чему детей учат?
Пимокатка (Окт) давно закрылась (ужасное место, знакомый работал там), а сейчас кафе работает в этом месте.
Где мастерские, станки, лаборатории?
Ну, может что-то изменится после слов министра:
«Очень важно, что учебные программы по предмету составляются с учетом наиболее востребованных на сегодняшнем рынке труда профессий с учетом реалий конкретного региона. Мы знаем, что во многих субъектах актуально, например, изучать технологии современного животноводства и растениеводства. В зависимости от этого школа будет определять актуальные для ребят вариативные модули. Школьники также будут учиться работать с автоматизированными системами, узнают о технологии обработки пищевых продуктов, на практике смогут попробовать себя в компьютерной графике и робототехнике»
Открою секрет Елене, странички продвигать рано. Нужно ещё руку набить, на мастер классы походить... Сейчас ещё не тот уровень)))) Успехов в творчестве!
Гость
1 февраля, 15:21
И я валяю, в основном мокрым способом. Сухое тоже, но реже. Судя по ценам, всё соответствует уровню. Он крепкий, на четвёрку, продвигайте, Елена, критиков не слушайте. Удачи!
Гость
1 февраля, 15:06
Фигня
Гость
1 февраля, 15:54
Хавчик для моли домой приобрести предлагает? Спасибо, не надо.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
759мм 77%СРОЧНО
ФСБ задержала борца с коррупцией из районного отдела МВД
Сибирячка продает реалистичных кошек и собак, которых валяет из шерсти
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации