перейти к новости

Про домовенка Кузю сняли кино: смотрим первый трейлер

30 января 2024, 20:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
31 января, 06:18
Кузя какой-то лупоглазый как лягушонок, а комната девчонки квадратов под сто... :(((
Гость
31 января, 10:24
Ну так сказка же :)
31 января, 10:57
О нет, опять делать будут новоделы, которые ни книжку не читали, ни мультик толком не смотрели. Разве Кузя лупоглазый дурачок? Это суровый и решительный домовенок. А существо из трейлера разве сможет командовать и руководить, требовать ватрушек и сетовать, что "по миру пойдем!"
30 января, 21:22
ну этих киноделов кроме как мерзавцами и гадами назвать нельзя. то чебурашку в кино вилами хотят заколоть, то на домовенке желают бабла срубить...
Гость
30 января, 23:34
Только и остаётся косплееть Советский союз...
30 января, 21:44
Следующий фильм про кота Леопольда , потом про мамонтёнка с единственной мамой на свете
31 января, 07:26
Вот уж медвежонка Умку с мамонтенком спутать, это надо иметь талант.
31 января, 10:58
31 января, 07:26
Вот уж медвежонка Умку с мамонтенком спутать, это надо иметь талант.
А при чем здесь Умка? У мамонтенка тоже мама, единственная на свете, слова оттуда))) А так мамы в мультфильме были у многих, даже у пингвиненка Лоло
31 января, 13:48
31 января, 10:58
А при чем здесь Умка? У мамонтенка тоже мама, единственная на свете, слова оттуда))) А так мамы в мультфильме были у многих, даже у пингвиненка Лоло
Правда? И у домовёнка Кузи была песня о единственной мамой на свете, к которой он плыл на льдине.упс на чём?
30 января, 22:12
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых , В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.
30 января, 21:08
Кто в главной роли, разве не Карин Жан-Пьер?
Гость
30 января, 21:16
БарАк Обама.
30 января, 21:39
Она может сыграть только не мытого Кузю
30 января, 22:33
Лучше уж про Кузю, чем слово чушпана и пацана , а то потом молодежь беситься начинает на улицах и в школах
30 января, 23:15
Всегда презирала Чебурашку и домовёнка Кузю. Больше того, побаивалась... Невиданные зверушки какие - то, что в них умилительного или положительного??? Другое дело Иван - Царевич, Василиса Прекрасная, Кощей Бессмертный... Какой - никакой, а любовный треугольник)))
Гость
31 января, 00:39
Апполон, Пиннокио и Гай Риччи - это тоже какой-никакой треугольник .)
31 января, 01:21
Чебурашка, Гена и Шапокляк - чем не треугольник? "Теперь я вместе с Геной он необыкновенный". А злая женщина пыталась расстроить их замечательный союз. 😞
31 января, 08:08
Шрифт.. ох этот шрифт
Я верю в домового и баняись, в Войпеля и маму Мару Морену, в Вырыша и Вакуля, в Медвежьего шамана и тодыся, в суседко и мыжу, в Чуклю и Пэру, в хозяйку медной горы и Серебряно копытце, в икоток и бабку колдунью с разъезда..... Страшно....👻😐
30 января, 21:23
Класс! 👍 А еще верю в мавок, шумниц, Запечельную Мару, полудницу, полевицу, водяниху, середу и четвергиню, злыдниц, шуликунок, орисниц, двоедушниц, лихоманок, валасяниц, порчельниц, шептух, но особенно в полуношницу. 😱
30 января, 21:23
Класс! 👍 А еще верю в мавок, шумниц, Запечельную Мару, полудницу, полевицу, водяниху, середу и четвергиню, злыдниц, шуликунок, орисниц, двоедушниц, лихоманок, валасяниц, порчельниц, шептух, но особенно в полуношницу. 😱
MатVei, Твои персонажи это духи центральных и южных регионов, мои это север, коми-зыряне, коми-пермяки. Просто я бы не выжила в их условиях, они воду черпают из речки, они могут говорить с лесными духами. Я чувствую энергию от деревьев она как мини провод с током гудит, когда прикасаешься, могу видеть людей-теней боковым зрением, но в условиях жизни северных народов я не выживу😐
30 января, 21:39
MатVei, Твои персонажи это духи центральных и южных регионов, мои это север, коми-зыряне, коми-пермяки. Просто я бы не выжила в их условиях, они воду черпают из речки, они могут говорить с лесными духами. Я чувствую энергию от деревьев она как мини провод с током гудит, когда прикасаешься, могу видеть людей-теней боковым зрением, но в условиях жизни северных народов я не выживу😐
Да наверняка выжила бы. Люди и не в таких условиях выживают. Тем более, ты же умеешь управляться с хозяйством, с собственным домом? Но одно дело любоваться со стороны, другое дело - быть там, внутри. И проблема еще - что они не примут постороннего как "своего". Хотя я знал одного парня-доцента (не из Новосибирска), который изучает жизнь и культуру цыган-котляров в полевых условиях. За несколько лет он так обцыганился, что они признали его своим. Он даже стал говорить и выглядеть как котляр.
31 января, 09:51
слишком детский. трушный Кузя знает что почём, очень прагматичныый
Домовенок Варламов
Гость
30 января, 23:18
У тебя все кумиры из лгбт
30 января, 22:44
да сколько же можно фигню снимать
Гость
31 января, 00:52
Ну всё, золотая жила. Чебурашка пошёл, теперь не успокоятся, пока не выдоят это направление досуха. Как в прошлые годы была мания спортивные фильмы снимать, пока не перебрали все виды спорта, все фамилии и все матчи прошлого, какие только смогли вспомнить, вплоть до самых захолустных. Теперь под каток пойдут все советские мультфильмы, до которых смогут дотянуться. Фильм по Домовёнку, фильм по Ну погоди, фильм по Фунтику, фильм по дяде Фёдору, фильм по капитану Врунгелю, фильм по мамонтёнку, фильм, фильм, фильм... Чувствую, что Дисней с его модой переснимать свои старые мульты будет нервно курить в сторонке.
Гость
30 января, 21:00
Какая же это шляпа...
Гость
30 января, 21:09
Пять отличий, говорите? Для начала ДВА: Георгий Вицин и Татьяна Пельтцер.
Гость
30 января, 21:50
Когда там уже жигули классику на конвейер?
Гость
30 января, 22:37
Один черт бмп-1 выходит.... ;)
30 января, 21:00
посмотрели уже, тормозит НГС с копипастами. армяне ещё утром выложили.
Гость
30 января, 21:52
Это общая новость для всех городских порталов
Гость
30 января, 22:04
Гость
30 января, 21:52
Это общая новость для всех городских порталов
тормозят городские порталы
Гость
30 января, 21:04
это прискорбно.. все эти "ремейки" дно днищенское.
Гость
30 января, 21:06
Испоганили Чебурашку, Бременские музыканты, Мастер и Маргарита, теперь взялись поганить Кузю.
Гость
30 января, 21:46
Тащат в иллюзию пребывания в ссср
Гость
30 января, 23:29
Нафаааняяя, опять над детством надругались...
Гость
30 января, 21:44
Чебурашка, летучий корабль, бременские музыканты, домовенок Кузя... Мы назад поехали во времени? Кто-то очень сильно копирует ссср...
Гость
30 января, 21:45
ладно если бы копировали, но нет.. засирают же
30 января, 21:45
Копируют СССР не там где надо.
Гость
30 января, 21:57
Очередная Белибердяшка.
Гость
30 января, 22:32
Ну что, Кузенька, бриллиантовый наш, добро пожаловать в мир наживы, лжи и чистогана...
Гость
30 января, 22:03
"Ну, погоди" когда киноверсию ждать? ))))))))
Гость
31 января, 10:26
И Гарика Харламова в роли волка)
Гость
31 января, 12:15
блин, чего он такой не настоящий? ну можно же было с кукольного мультика срисовать
Гость
31 января, 14:15
авторские права, не-е-е!
30 января, 21:09
Президент Байден появился в ситуационном центре в камуфляже. -Хорошо, что я такой зелёный и плоский. -Почему? -Потому что если я лягу на газоне - меня не будет видно!
Гость
30 января, 21:44
Иди лесом.
Гость
30 января, 21:02
Надеюсь лучше Чебурашки? Или такая же шняга?
Гость
30 января, 21:52
Напихают в фильм символизма с сатаниной
Гость
30 января, 21:07
Автор мультсериала "Масяня" Олег Куваев (внесен в РФ в реестр иноагентов) объявлен в розыск по уголовной статье, говорится в базе розыска МВД России. А вдруг и домовенок Кузя будет распространять фейки об армии?
Гость
30 января, 23:37
Если будет лишат квартиры!
Гость
31 января, 01:26
Гость
30 января, 23:37
Если будет лишат квартиры!
/Бездетный Бич/ Мы, бичи, нужны стране. Работай, рабочая особь, не жалуйся, не имей жену, детей и копи скорей на гроб, чтоб в него лечь до пенсионных вылат.
30 января, 21:10
Навальный отказался от участия в предвыборных дебатах.
Гость
30 января, 22:00
/Бездетный Бич/ Это только в кино можно поселиться у юной девочки Наташи. В реальности Баба-Яга, разве что, за тобой будет охотиться.
31 января, 01:19
А у вас есть драгоценный сундучок со сказками как у домовенка? Если нет, то и Бабе-Яге-то вы не нужны. 😁
Гость
30 января, 23:30
Какая жуть!
Гость
31 января, 02:27
дичь поди
Гость
31 января, 03:53
Пытаются сделать бабок на раскрученных персонажах в СССР, по факту это все выглядит как паражняк
Гость
31 января, 06:53
Про Ну, погоди когда ?
Гость
31 января, 07:50
После того, как не так давно наши кинематографисты немного перестаравшись с ремейком на "Вия", сделали новую версию легендарного советского фильма ужасов слишком наигранной, комичной и отчасти даже скучной до зевоты, несмотря на все достижения современной 3D-графики и видео-спецэффектов, стало, мягко говоря, не слишком интересно. Ожидалось чего-то гораздо большего от нового "Вия", а получилось вполне предсказуемо и шаблонно.
Гость
4 февраля, 15:00
Создаётся впечатление,что современные сценаристы,режиссёры не могут самостоятельно ничего сделать. Чебурашка,Мастер и Маргарита,вот домовёнок,спектакли и фильмы по мотивам.... А у самих есть ,что нибудь? Сколько авторов не экранизированы,сколько пьес не поставлено.. Любое повторение шедевра,Поднятая целина, ВВ ойна и мир и ДР. Показывает не состоятельность современных деятелей от искусства
Гость
8 февраля, 23:33
Хорошо что старые сказки перенимают для современных детей. Советские не хотят смотреть. Картинка уже не та , ну не интересно им.
Гость
30 января, 21:11
Соболев отлично сыграл домовенка.
31 января, 07:32
Не детская версия домовенка Кузи от Соболева.😁
31 января, 07:31
Фильм для молодого и подрастающего поколения. Все кто зациклен на Советском домовенке Кузе-проходят мимо.😜