Теперь Путин будет решать, кому можно выступать здесь на концертах, кому нельзя, тем более народ и рад тому, что многих запретили, судя по комментариям.
Денежный котёл один. А их много. Вот и дерутся за него всеми местами организма. Старые звёзды не хотят отойти от корыта, отталкивают новых звёзд копытами и рогами. И те и другие предпринимают любые безумства в борьбе за доступ к деньгам. Не всегда удачно, разумно и печатно.
Большинство наших звёзд такого высокого уровня, что выступать могут только в РФии. Загнивающий Запад их таланта не понимает, потому на концерты не ходит и прибыль не приносит. Впрочем, жить и тратить заработанные в РФии деньги коварный Запад им вполне позволяет...
Гость
27 января, 13:23
Ты сегодня трезвая? Мысли у тебя здравый. Ты пить тогда завязывай
Гость
27 января, 13:27
В кои то веки изрекла правду! 👍
Гость
27 января, 14:06
Причем тут это? Просто они поют по-русски, а многие люди в других странах русского языка не знают.
К слову "миллион алых роз" супер популярная песня в Китае, а "белые розы" очень популярна в Польше. Так что при желании можно и с отечественной песней стать известным.
Киркоров. Шоу у него шикарные. Но он путает сцену с реальной жизнью. В этом его проблема
Он везде, где его видят посторонние люди или снимают на видео, играет "Филиппа Киркорова". В реальной жизни он даже разговаривает несколько другим голосом. Я общался с ним 20 минут в феврале 2019 года после концерта. У меня было ощущение, что это двойник.
машуля, я за тебя замуж хочу, справку от зппп покажешь?
Гость
27 января, 14:30
Вообще надо прекращать о них говорить. А все что связано с Настей Ивлеевой я вообще теперь игнорирую и если вдруг увижу что-то вмагазине под ее маркой, то и магазин этот посещать перестану.
Гость
27 января, 15:32
магазин наверное сильно расстроится от вашего игнора :)))
Почему все эти люди « звезды» ? Откуда этот ярлык? Просто певцы, актеры, представители шоу бизнеса. Не более. Они сами себя так называть начали что ли ? Давайте врачей и учителей будем называть « звёздами».
Нынешние врачи и учителя точно в звёзды не годятся.
Гость
27 января, 14:34
В чем их звездность? В том что сами себя звездами назвали? Ивлеева так это вообще необразованная колхозанка (на лице все написано) и непонятно вообще кто.
Я так и не понял, что же они собственно говоря нарушили что на них Государство обрушилось с такой яростью.
Вы бы, господа золотопогонники, лучше бы так хорошо воевали, как карательные репрессии против своих сограждан ведете.
Гость
27 января, 13:40
сиди, я сам открою
Гость
27 января, 13:42
А зачем им? В тылу теплее, и мухи не кусают.
Гость
27 января, 13:42
Для тебя, с отсутствующим органом мышления, объясняю - Они предатели Родины
Гость
27 января, 13:03
Для Рахи - только Газманов, только Шаман🤮🤮🤮
Гость
27 января, 13:12
Кто такой Рахи ? У каждого свой вкус. Не могут все любить одного певца.
Гость
27 января, 13:14
Гость
27 января, 13:12
Кто такой Рахи ? У каждого свой вкус. Не могут все любить одного певца.
Правительство уже решило за вас🤷🏻♂️🤷🏻♂️🤷🏻♂️
Гость
27 января, 13:20
Для кахаины- только клоуны из 95 квартиры.
Гость
27 января, 13:13
Налоговая не имеет претензии к этим людям ? Если нет. Не вопрос.
Гость
27 января, 14:13
Тут есть один нюанс: у налоговой претензий нет, потому что все эти годы они честно платили налоги со своей официальной мизерной зарплаты, на которой числились в местной филармонии, а не с истинных доходов. Путин позволял им это делать, уповая на свою любимую политику подкупа. Они гребли деньжищи, брали ордена и звания, но держали фигу в кармане. Ребята считали себя настолько выдающимися, что решили, будто смогут заработать эти деньги везде и всегда. Но что-то пошло не так...
Гость
27 января, 14:31
Ну по крайней мере,про Киркорова уже писали на днях, что к суду за неуплату привлекли. Потому и сдрыснул.
Гость
27 января, 21:26
Налоговая даже Христа в утаивании обвинит!
Гость
27 января, 13:18
Зачем в России весь этот шлак, решивший, что он элита?
Гость
27 января, 13:36
Это про олигархов, надеюсь?
Гость
27 января, 13:39
Гость
27 января, 13:36
Это про олигархов, надеюсь?
а под ними табуретки тоже шатаются 😏
Гость
27 января, 15:19
Гость
27 января, 13:39
а под ними табуретки тоже шатаются 😏
Гость, не ври
Гость
27 января, 14:13
А слабо всех кто выезжает в недружественные страны признать инагентами и тех кто живет там тоже признать инагентами если первое не прокатит то второе должно во втором же есть логика!? ))))
Гость
27 января, 14:17
А вдруг под "замес" угодит кто-нибудь из своих? Аккуратней надо быть!
Гость
27 января, 13:39
Очень интересные процессы начинаются на дальних рубежах: Галкина не пустили с концертами в Индонезию (на Бали), Би-2 задержали и оштрафовали в Таиланде, Моргену запретили въезд в ОАЭ.
Россия явно укрепляет свои позиции в странах "глобального Юга", причем уже не только экономические, но и политические. Безотносительно отношения к тем или иным исполнителям.
Гость
27 января, 13:42
Зато Шарлот оказался умнее всех, вернулся на Родину, где раскаялся и слёзно просил прощения на камеру.
А сейчас проходит судебно-псиатрическую экспертизу 🤣
Гость
27 января, 13:51
Гость
27 января, 13:42
Зато Шарлот оказался умнее всех, вернулся на Родину, где раскаялся и слёзно просил прощения на камеру.
А сейчас проходит судебно-псиатрическую экспертизу 🤣
А кто то сомневается что он не псих больной?
Гость
28 января, 09:00
Штраф (85 долларов) Би-2 заплатили и инцидент был исчерпан
пускай валят из России - все эти инагенты и ЛГБТшники
Гость
27 января, 14:07
и только ты из них одна должна остаться
Гость
27 января, 15:05
Гость
27 января, 14:07
и только ты из них одна должна остаться
Ну ты то осталась?
Гость
27 января, 15:18
Гость
27 января, 15:05
Ну ты то осталась?
ты из них одна - читай внимательно
Гость
27 января, 13:44
по фи гу
Гость
27 января, 13:44
иногда нужно выходить не в ту дверь
Гость
27 января, 14:03
А кто эти люди кто вообще ходит на концерты названных артистов? Могу только Киркорова назвать певцом, а все эти асти-ивлевы это вообще кто? Зачем бы на их "концерты" кому-то ходить ?
Гость
27 января, 14:35
"Болезнь проявляется во внезапных судорогах..." Теперь всё про них понятно.
Гость
27 января, 15:38
Как только «звезда» такая исчезает с телевизора , сразу быстро «поклонники» забывают о ней
Гость
27 января, 13:10
Иноагент-комик Руслан Белый признал, что его российская аудитория отвернулась после того, как он решил не поддерживать Россию. И его случай, по сути, типичный.
Это, кстати, и объясняет озлобленность на нашу страну многих беглых шоуменов: долгое время корячились перед публикой, собирая с народа огромные деньги, а когда люди перестали их кормить, эти «звёзды» начали показывать своё истинное лицо и отношение к россиянам.
Гость
27 января, 13:17
мне он никогда не нравился мутнорылый какой-то этот белый
Гость
27 января, 13:19
Ага, плачется что его тамошние заработки снизились до нуля и приходится проедать заработанное в России 😁
Гость
27 января, 13:22
Гость
27 января, 13:19
Ага, плачется что его тамошние заработки снизились до нуля и приходится проедать заработанное в России 😁
А потом придётся возвращаться на Родину побитым пёсиком 🤣
Гость
27 января, 13:16
Штат Техас.
Развивается ситуация вокруг запрета властями штата доступа федеральным служащим к границе с Мексикой. Это сделано для пресечения помощи нелегалам со стороны властей США.
В ночном заявлении Минюста США подтверждается, что Национальная гвардия Техаса “развернула вооруженных солдат и транспортные средства, чтобы заблокировать доступ федерального правительства к реке” в Игл-Пасс.
Штат Техас сообщил им, что агентам федеральной Погранслужбы запрещён доступ в Шелби-парк* “в любом оперативном качестве”.
Это значительная эскалация со стороны Техаса после того, как федералы пытались убрать водные преграды и колючку, поставленные штатом для пресечения потока нелегалов.
Минюст подает в суд на Техас из-за его нового закона о безопасности границ. Это может стать крупнейшей борьбой штата против федерального правительства за очень долгое время.
* место, где агенты Погранслужбы США перерезали колючую проволоку у границы, чтобы помочь пройти нелегальным иммигрантам.
Гость
27 января, 13:26
Внутренние проблемы США разумеется на руку России 👍
Гость
27 января, 13:36
Гость
27 января, 13:26
Внутренние проблемы США разумеется на руку России 👍
Я сама с алабамщины, дочь шерифа. Поверьте, тут не все так однозначно. Никто не хочет отделения
Гость
27 января, 13:47
Гость
27 января, 13:36
Я сама с алабамщины, дочь шерифа. Поверьте, тут не все так однозначно. Никто не хочет отделения
вас там никто и спрашивать не будет
Гость
27 января, 13:28
Мне на них Нас Рать с колокольни. Мне шАМАН нравиться: он и микрофон в трусы суёт, и красную кнопку жмёт... Наш человек, не продажный... (А то, что концерты дорогие - не его вина... Инфляция!)
Гость
27 января, 13:35
Видимо, микрофон в трусах бастрыкиных и гундяевых не возбуждает.
Гость
27 января, 13:38
На окраине только такие как ты остались. Умный текст писать уже не кому
Гость
27 января, 17:08
вышла бы замуж за шаманку? Вы две подружки, хорошо бы смотрелись!😁
Гость
27 января, 15:49
Сколько можно все террорезировать этими голыми вечеринками и налоговыми проверками? Лучше пусть займутся интернет мошенниками, псевдобанкирами, псевдоработниками службы безопасности банков, чëрными риэлтерами, незаконными застройками, агрессивными квартировтюхиаальщиками от разный строительных компаний, банками, что уже достали со своими предложениями кредитов...
Гость
27 января, 18:59
А что тобою займутся, не боисси?
Гость
27 января, 13:47
🔥 Настоящую элиту страны нужно формировать из участников СВО, а не тех чудиков, которые обнажают свои гениталии — Путин
Уехать в условиях травли, даже на время - грамотное решение. Деньги есть, проживут, а верные поклонники не отвернутся из-за раздутых инфоповодов, и за границей русских полно - будут только рады увидеть соотечественников-собратьев по несчастью.
Гость
27 января, 13:45
Уехали навсегда. Деньги кончатся, пойдут грузчиками работать.
Гость
27 января, 14:02
Гость
27 января, 13:45
Уехали навсегда. Деньги кончатся, пойдут грузчиками работать.
А что плохого в этой профессии? 🧐
Гость
27 января, 17:11
Гость
27 января, 13:45
Уехали навсегда. Деньги кончатся, пойдут грузчиками работать.
они тебе лично про это сказали?
Гость
27 января, 14:07
маи мышли маи шкакуны
Гость
27 января, 14:33
Чё, уже зубы тебе пересчитали?
Гость
27 января, 14:47
Гость
27 января, 14:33
Чё, уже зубы тебе пересчитали?
ну, теперь поет голыми деснами)))
Гость
27 января, 16:24
Так может их там в заграницах завербовали уже?!! Надо срочно причислить к лику ин агентов и отобрать все имущество! А на все деньги закупить в странах нато автомобилей и раздать чеченским командирам и чиновникам, они то не привыкли на наших скрепоносных автомобилях ездить, как они будут бороться с англо-сакскими натовскими боевыми комарами!!!!
Да фиг с ними! Даже и не читал статью. Сбежали и хорошо. Это их дело хотят без одежды прыгать пусть так и делают. А вот госпожа Набиуллина деньги не вкладывает в российскую экономику, и те же почти 300 млрд. зеленых замороженных, ох как бы пригодились для подьема промышленности и сельского хозяйства., начиная от яиц и заканчивая станками. Вот главная проблема страны.
Гость
27 января, 13:17
Всех их рано или поздно поймают на казахстанской границе.
Гость
27 января, 13:18
По дороге в Секисовку
Гость
27 января, 13:23
А вчера вон, Галкина депортировали с Бали.
Таможенники сказали, что его паспорт в чёрном списке 👍😁
Гость
27 января, 13:34
Арабы, Африка, Азия их всех у себя запретили.
Гость
27 января, 17:31
То есть до этоно налоговой на них было пофиг и только после общественного осуждения она их начала гасить.? Профнепригодные.
Гость
27 января, 19:04
Наоборот, профессионалы: ждали, когда сумму задолженности покруглее будет.
Гость
27 января, 13:29
ИИИ??? ААА!!!
Гость
27 января, 15:11
Ну и.. ждут медальки.... ".. всё хорошо, они ушли, но обещали вернуться.." из 140миллионов, самые ж вотребованные😁🤔или проплаченные продюсерами.. ну так кто, смелый, чтоб и их прошерстили..??. ¿.
Гость
27 января, 15:52
Активистов пора в пассивисты переводить, чтобы они могли отработать причиненный ущерб.
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте