так хватит, переезжайте. Продайте квартиру, позвольте себе купить в подмосковной деревушке, но это лучше, чем жить в квартире в Нск. Даже будет обслугой Москвы, это лучше, чем жить в Новосибирске.
Гость
22 января, 11:43
Гость
22 января, 11:36
так хватит, переезжайте. Продайте квартиру, позвольте себе купить в подмосковной деревушке, но это лучше, чем жить в квартире в Нск. Даже будет обслугой Москвы, это лучше, чем жить в Новосибирске.
«Мам, к тебе приходят люди, которые знают, что я твой сын
я не только не знаю, что он ее сын, больше того, не знаю кто он
Гость
22 января, 08:33
Новость о том, как непонятно что за Митя купил квартиру и сдает ее? Вы серьезно считаете, что это новость? Может редактору пора на выход?
Гость
22 января, 08:08
А зачем это чисто семейное дело выносить в интернет? Зачем знать всему миру об этом? Хочется поделиться,ну поделись с друзьями
Гость
22 января, 07:56
Зачем это лгбт здесь
Гость
22 января, 08:15
Эх Митя, Митя,что же так то,дожил до своих лет и всё Митя.
Гость
22 января, 09:57
Чисто по-американски. Джимми Картер, Билл Клинтон, Джо Байден
Гость
22 января, 11:50
Гость
22 января, 09:57
Чисто по-американски. Джимми Картер, Билл Клинтон, Джо Байден
Гость, а что с Джо не так?
Гость
22 января, 12:54
Гость
22 января, 11:50
Гость, а что с Джо не так?
По-взрослому он Джозеф.
Гость
22 января, 08:29
зачем писать чего не хочет Митина мама?? в чем вообще сенсация.??
Гость
22 января, 10:14
Митя, дорогой, что ты раскукарекался. Раз мама не хочет к тебе в Москву, а тебе в Москве стыдно за маму в Новосибирске, ну переезжай к нам в Новосибирск тогда сам что ли.
Гость
22 января, 08:48
50 лет и все Митя....
Гость
22 января, 08:02
Достойная новость для главной полосы. Не бомбежки Донецка и Крыма, а вот это вот должно быть по центру.
Александр Михайлович Гликберг был Сашей (Черным) до самой смерти в возрасте 51 год.
Вова умный, 60 человек в ГАЗ 66 вместил.
Гость
22 января, 08:57
Статья о том что новосиб отвратительный город. Валите те кому не нравится
Гость
22 января, 11:15
И это правда, город дно. Я свою маму перевез в Москву.
Гость
22 января, 15:17
Гость
22 января, 11:15
И это правда, город дно. Я свою маму перевез в Москву.
А сам ты игде?
Гость
22 января, 09:08
С рождения жил Митя в квартире напротив. Семья среднестатистическая - мама,папа, дочь и сын. Дом - панельная пятиэтажка. Потом переехали. Потом дети выросли,разлетелись. А мама проживает свою жизнь так как хочет,а детям не понять,что скакать по жизни не не хочется. А если бы мама в деревне жила? Сын от стыда в гости бы не приезжал?
Гость
22 января, 11:16
Ну я бы своих точно перевез в Москву. Новосиб это последний город в Сибири.
Гость
22 января, 12:58
Гость
22 января, 11:16
Ну я бы своих точно перевез в Москву. Новосиб это последний город в Сибири.
Гость, перевез бы, да бабок хватает только на дошик
Гость
22 января, 10:20
50 лет, а уже отремонтированная квартира в красавице-Москве! Всего-то рот открывал на публике. А чего добились новосибирчики к 50 годам?
Гость
22 января, 23:59
Гость, да и то верно😂
Гость
22 января, 09:46
Мать ждёт внуков. Видимо не дождётся
Гость
22 января, 10:09
Митя в 50 лет..
а маме не стыдно что так назывют?
но заботится и то молодец
Гость
22 января, 10:25
Какой-то Митя решил поведать о себе миру. Забавно. Нам ведь и дела нет ни до него, ни до его матери.
Гость
22 января, 13:14
В полтос оставаться на публике Митей.... Не знаю кто такой, и знать не хочу...
Гость
22 января, 13:19
на Фунтика похож, он тоже так одевался
Гость
22 января, 15:11
За свой имидж он переживает больше, а не за маму. Понтовщик.
Интересно узнать отвратительный район проживания его мамы? Это центр, Заельцовский район в общем Правобережье? Как тогда называть Левобережную часть города проживания? В период 10 дней отсутствия отопления в Ленинском, да и Кировском районах условия проживания тянут как нечеловеческие для 3 города РФ ?
Гость
22 января, 08:58
Это что? Предложение для очередного интервью Мити? Спасибо. Не надо.
Гость
22 января, 09:23
А как с проблема отопления в других городах и условий проживания?
Гость
22 января, 23:58
Гость, какой еще 3 город?
30-й город, а не 3-й.
Численность не имеет значения, важна квалификация населения.
У понаехавших из деревень квалификация почти на нуле.
Гость
22 января, 07:47
Понимаю его маму. Можно и здесь улучшить условия жизни. Сделать ремонт. Нанять сиделку.
Гость
22 января, 08:40
Нельзя. Чтобы превратить это убожество в город, надо лет 30 и гигантские вложения. Как Вы понимаете, этого не бугет. Проще новый город построить.
Гость
22 января, 08:56
Гость
22 января, 08:40
Нельзя. Чтобы превратить это убожество в город, надо лет 30 и гигантские вложения. Как Вы понимаете, этого не бугет. Проще новый город построить.
Ну вот пусть Митя и строит. А не пустозвонит.
Гость
22 января, 09:46
Гость
22 января, 08:40
Нельзя. Чтобы превратить это убожество в город, надо лет 30 и гигантские вложения. Как Вы понимаете, этого не бугет. Проще новый город построить.
пол страны объездил и лучше по соотношению цена-качество еще не встречал города. Даже Москва и та не вписывается ибо средние доходы в городе подразумевают меньший уровень качества жизни чем средние доходы в Новосибирске.
Гость
22 января, 10:41
Фомин должено просто спеть маме : Ла -ла ла , всё будето хорошо!
Гость
22 января, 11:44
Гость, он не умеет петь
Гость
22 января, 08:14
Стыдно, господа, обс ирать Новосибирск. Ну, сколько можно?
я111я, только у Шуры все эти доп.связи под действием веществ, а у сережи на трезвую, тьфу, срамота
Гость
22 января, 07:56
Друг живёт в Германии. Маме давно за 80. Тоже не хотела переезжать,мол, здесь хоть поговорить есть с кем, условия проживания- хрущёвка, ленинский район... В итоге- сейчас в Калининграде,рядом с границей.Поговорить есть с кем. Курорт. Видимо,Митя,так уговаривает,что даже квартиру сдает после ремонта...
Гость
22 января, 08:56
Зазнался землячек. Понты включает. А кому они нужны?
Гость
1 марта, 17:13
как я понимаю, ему приходится тоже а в этих условиях жить, когда приезжает сюда и останавливается у мамы. (подслушано). Видимо, чтобы ее не обижать. Все дети хотят, чтобы у родителей были лучше условия, если могут это родителям обеспечить, но у родителей другое мышление, они другого поколения, и порой им это действительно не нужно.
Гость
22 января, 08:35
Если денег много, взял бы да заменил ужасный забор из бетонных плит у Храма на углу ул.Ватутина и Н-Данченко.
Гость
22 января, 08:59
Руки прочь от. ул.Немировича-Д.
Гость
22 января, 10:11
да забор ужасный ,соглашусь
Гость
22 января, 10:07
Митя ,не только твоя мама ТАК живёт а вся Россия и помалкивают
б/у крузаки, ненужные в норм городах это считается круто для новосиба. Дно есть дно
Так а мы любим прокатиться на 100-700км. Это ж "они" по домам сидят, не едут, не ходят. Работа-дом-работа-дом...
Гость
22 января, 09:30
А это кто такой, что я его должен знать? Губернатор острова Борнео?
Гость
23 января, 13:43
Гость, а вы знаете губернатора Борнео?
Гость
22 января, 09:38
Оставьте в покое женщину , она должна жить так как хочет , а вот сын просто Митя даже в 50 !
Гость
22 января, 10:12
а Ксюхе из этой группы тоже 50
хорошенькая была
Гость
22 января, 12:30
Не знаю митин случай, но знаю случай, когда ни переехать не хочет в суперидеальные и комфортные условия новой квартиры, ни сделать ремонт в старой (для неё же!) не даёт, а и полы уже прогнили, и штукатурка сыпется, с электричеством проблемы и т.п. ..
Гость
22 января, 07:57
Три два raz
Гость
22 января, 08:06
шлагбаум не забывай поднимать во время брутал мужик альфа самец
Гость
22 января, 08:59
Про ХРАМ на Ватутина. Здесь пишут про забор, вот тоже удивляюсь, как не стыдно нашим руководителям города по этой улице мимо этого забора, которым огорожен ХРАМ, провозить представителей страны из Москвы. Когда открывали мост - везли президента, а недавно и премьера?
Гость
22 января, 09:00
надо было президенту посетить этот ХРАМ тогда бы и забор заменили
Гость
22 января, 09:56
Как он мог ,Россия это страна достатка и благополучия ,все завидуют.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
ДТП с Toyota Camry на Красном проспекте
Митя Фомин заявил, что его мама живет в отвратительных условиях в Новосибирске