перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Русского человека, если он рвется на отдых, сложно чем-то сбить с пути». Сергей Жигунов — о каникулах, которые он провел на даче в Крыму

21 января, 13:14
По мнению Сергей Ромашкина...... Дальше читать не стала.
Гость
21 января, 23:44
281315624 Ваше мнение для нас, читателей НГС, очень важно. ПРОДОЛЖАЙТЕ НАС ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ вашего мнения по тем или иным актуальным вопросам😂
Гость
21 января, 13:13
Тупее не скажешь, бреда колонка
21 января, 14:10
Не люблю Жигунова, но вот погоны офицерские даже тех времён завораживают. Мужчина в форме - это выправка и стать, благородство и воспитание. И не надо сюда сейчас лезть с заезженной надоевшей темой. Фу на вас.
Гость
21 января, 16:45
Что, хорошо быть под полковником?
Гость
21 января, 17:24
Это возрастное))
Гость
21 января, 18:33
Типический образец офицера царской России - это гоголевский Городничий. Причем это образец гвардейского офицера так как армейских забулдыг на такую важную должность как начальник городской полиции никогда не назначали.
Гость
21 января, 13:24
"Русского человека, если он рвется на отдых, сложно чем-то сбить с пути" Это точно. Будет невозмутимо наяривать себя кремами для загара, даже если рядом в прибрежной полосе будут плавать трупы. Прецеденты уже были.
Гость
21 января, 14:54
Трудно вам либерастам.
Гость
21 января, 17:24
Гость
21 января, 14:54
Трудно вам либерастам.
Тебе виднее))
Гость
21 января, 21:33
Гость
21 января, 14:54
Трудно вам либерастам.
Гость, Он либероид потому-что это оно.
21 января, 14:35
Русский парень в огне не горит, Русский парень в воде не тонет.
Гость
21 января, 15:08
265889986, так оно не тонет
Гость
21 января, 13:13
Небольшой трехкрмнатный домик с ТРАССОЙ 🤣 сколько километров трасса? 💩💩💩
Гость
21 января, 14:54
Гость, не лопни от зависти
Гость
21 января, 13:25
Суицидальный аграрий
Гость
21 января, 13:15
У сотниковой, сколько глубина трассы, в трехкомнатном домике?
Гость
21 января, 13:16
6 см
Гость
21 января, 17:23
Няня отвергла, подкосило его это.
21 января, 23:03
Гость, а Няню то как подкосило🥲
Гость
21 января, 13:16
Актер 💩💩💩
Гость
21 января, 13:15
Это же вроде как наш русский Шварценеггер Уважаю 💪
Гость
21 января, 13:15
Сотникова, сходи к гинекологу 🤣
Гость
21 января, 13:27
кто это ваще, актеры чо умеют ещё?
Гость
21 января, 13:48
Нянькин бывший
Гость
21 января, 21:14
О том, что обстрелы мимо раз пять сказали. Реклама?
21 января, 15:06
"Вывески «Авиакассы» стали в Крыму таким же «антиквариатом», как и кариатиды дома, в котором они располагались. Но все надеются, что аэропорт заработает"..... Ха ! .А кто-то ещё покупает билеты в кассах ?
Гость
21 января, 15:09
заработает, когда ваше дикое поле прекратит свое существование
Гость
21 января, 15:36
Гость
21 января, 15:09
заработает, когда ваше дикое поле прекратит свое существование
Вот ваше суть прокремлевская: ненависть ко всему и всем
21 января, 20:11
Гость
21 января, 15:09
заработает, когда ваше дикое поле прекратит свое существование
Ха ! " Дикое поле" берёт билеты в интернете...Так что кто "дикий" надо ещё разобраться.
Гость
21 января, 17:44
так он покупал домик в украинском крыму в 2004. пусть скажет чей крым
Гость
21 января, 18:20
Крым не был не когда Украинским. Учи мат. Часть.
21 января, 18:28
Гость
21 января, 18:20
Крым не был не когда Украинским. Учи мат. Часть.
Временное наречие НИКОГДА пишется слитно. Учите русский язык!
Гость
21 января, 18:35
21 января, 18:28
Временное наречие НИКОГДА пишется слитно. Учите русский язык!
missisfrosja, так это селянин в лаптях за 15р в лахте строчит
Гость
21 января, 14:22
перед смертью не надышишься
Гость
21 января, 18:19
Дыши глубже. Не долго тебе осталось
Гость
21 января, 14:47
Это кто?
Гость
21 января, 16:46
Нянькин бывший. В девичестве - гардемарин.
Гость
21 января, 15:06
Лишить гражданства и дома этого придворного шута
Гость
21 января, 15:38
ну у него то с домом все законно
Гость
21 января, 14:51
Актёры сейчас чандала и теперь будет всегда так!
Гость
21 января, 15:08
Поеду в Крым, когда там с правовым статусом устаканится.
Гость
21 января, 18:17
интересно, а он когда в 2004 в крыму покупал и отдыхал тоже всем рассказывал, что такого государства Украина нет и его придумал ленин или отплясывал как и все в том числе в России под верку "самостийна Украина "
Гость
21 января, 18:20
« Русского человека…» , а не русского, но гражданина России …. ? В России живут россияне.
Гость
21 января, 19:07
Безстрашные.... Бывают только дураки.
Гость
21 января, 23:41
" у большинства туристов первый тост в Новом году под был «За ПВО!" - полностью согласен!
Гость
22 января, 20:32
Сергей, как раз русские в Крым и не ездят.