перейти к новости

В Новосибирске отменили новогодний фейерверк в центре

27 декабря 2023, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
27 декабря 2023, 11:22
Как-то раньше проводили встречу нового года без ограждений, металлоискателей, нарядов полиции по периметру. А сейчас на любое городское мероприятие выходишь как под конвоем. Не страна, а большая сплошная зона
Гость
27 декабря 2023, 11:34
Еще маски надо на всех одеть,это чтобы обезопасить нас от самих себя.
Гость
27 декабря 2023, 12:28
Раньше это когда? В проклятом совке? Смотри коллеги-страдальцы заклюют.
Гость
27 декабря 2023, 12:36
Гость
27 декабря 2023, 12:28
Раньше это когда? В проклятом совке? Смотри коллеги-страдальцы заклюют.
А ты в нем жил,чтобы так говорить? Современной россии до него очень далеко в плане человечности. Недостатки есть у любой власти,но у путинской.............................
27 декабря 2023, 12:10
"По ее словам, в новогодний вечер на площади Ленина будет играть праздничная музыка." Мне не понятно. Музыка будет играть с какого времени и как долго? Сколько длится новогодний вечер?
Гость
27 декабря 2023, 15:24
до 6 утра
27 декабря 2023, 12:01
а я смотрю маразм то крепчает.
27 декабря 2023, 11:15
А что случилось? Мне в телевизоре сказали что мы самые правильные и у нас всё хорошо. А веселиться и праздновать, получается, будут только на загнивающем?
Гость
27 декабря 2023, 12:00
всё как всегда... Запад конечно загнивает, но по прежнему пахнет Шанелью. А мы конечно же процветаем, но пахнем ...овном и кровью.
Гость
27 декабря 2023, 12:10
Гость
27 декабря 2023, 12:00
всё как всегда... Запад конечно загнивает, но по прежнему пахнет Шанелью. А мы конечно же процветаем, но пахнем ...овном и кровью.
Ты давай в Париж едь на новый год. Там арабы тебе шанелью намажут. Будешь пахнуть
27 декабря 2023, 12:20
Что ты до сих про делаешь в России?
27 декабря 2023, 13:14
Не гуманно по отношению к сотрудникам полиции? А в прошлом году было гуманно?
27 декабря 2023, 11:26
Из лебединного озера?Неверю пока не услышу.
Гость
27 декабря 2023, 12:29
Кусок бекона Уронили.
27 декабря 2023, 12:44
Гость
27 декабря 2023, 12:29
Кусок бекона Уронили.
ага,с легким паром.
27 декабря 2023, 11:42
Зато во дворах будут грохотать фейерверки пукалки до утра
27 декабря 2023, 13:27
без рамок, досмотра и полиции нельзя Новый Год встречать)))
27 декабря 2023, 11:20
За что народ лишили праздника?
Гость
27 декабря 2023, 12:11
За что боженька тебя лешил разума?
Гость
27 декабря 2023, 12:38
В данном случае---для власти народа НЕТ! Запомнить пора уже.
Гость
27 декабря 2023, 11:09
Отказываются от праздников проигравшие
Гость
27 декабря 2023, 11:25
Так то да
Гость
27 декабря 2023, 11:06
Похоронная музыка
Гость
27 декабря 2023, 11:18
Правильно сделали. Какой праздник может в такой грязи. На площади Маркса уже больше недели грязную кашу на тротуарах не могут убрать, несмотря на неоднократные обращения в Мэрию.
27 декабря 2023, 11:06
чё значит негуманно? это их работта! пц
Гость
27 декабря 2023, 11:15
Включи мозг ( при наличии ). Массовое мероприятие подразумевает проверка ВСЕХ входящих через металлические рамки ( в том числе детей, пьяных и с особенностями здоровья )
27 декабря 2023, 11:52
Гость
27 декабря 2023, 11:15
Включи мозг ( при наличии ). Массовое мероприятие подразумевает проверка ВСЕХ входящих через металлические рамки ( в том числе детей, пьяных и с особенностями здоровья )
тебе кто это сказал? придумщики антинародных закончиков? в СССР на Ленина на НГ ходил и на парады - никаких рамок не было!
27 декабря 2023, 11:08
Можно позвать группу "Крематорий"
27 декабря 2023, 11:20
для тебя можно позвать несколько крематориев. выбирай ,оплачивай
27 декабря 2023, 12:20
Тебя и без музыки зароем.
Гость
29 декабря 2023, 11:54
27 декабря 2023, 12:20
Тебя и без музыки зароем.
О еще один зарывальщик появился! Лопату хоть в руках держал когда нибудь?!!
27 декабря 2023, 12:31
то есть в ковид можно было ,а сейчас все нельзя
27 декабря 2023, 12:36
То есть "собираться в одном месте больше трёх человек" сейчас опасней Ковида.
27 декабря 2023, 11:42
1 Если музыка будет играть, то для кого? Для жителей близлежащих домов? 2. Вот мы и дожили, что угроза терактов страшнее самих терактов. А вот имею вопрос к администрации города: а кто на нас собирается на Новый год напасть или нас подорвать? Кому и что мы сделали плохого, чтобы кого то бояться?
Гость
27 декабря 2023, 12:02
тем более, что и военных кораблей в Новосибе нет... так что риски "покурить" и "эффекта линзы" минимальны.
Гость
27 декабря 2023, 11:13
Зато потом перекроют Красный проспект на целый день. И будут праздновать не понятно что. Это наверное будет гуманно и красиво
Гость
27 декабря 2023, 11:16
А для кого будет играть музыка,если людей гуляющих не будет?
Гость
27 декабря 2023, 13:09
для грустного Толика в мЕрии...
Гость
27 декабря 2023, 11:22
С такой избранной бабушками властью - всё пофигу(пусть первые скользят на льду и ждут СП часами). Главное другое - день прибавил пару минут! В этом месте дружно: Урррря! С наступающим грустная модераторша.. - пусть и тебе повезёт когда мой аккаунт разблокируешь )))
Гость
27 декабря 2023, 12:29
Кто не скачет, тот бабушка (с).
Гость
27 декабря 2023, 16:09
А те, кто в строю и бюджетники за кого голосовали - фотографировали бюллетени и отчитывались перед начальством? А бабушки за коммуняк голосовали.
27 декабря 2023, 11:17
Нельзя читать этот ngs. Это самый отвратительный контент.
27 декабря 2023, 11:18
Так не читай
27 декабря 2023, 11:24
27 декабря 2023, 11:18
Так не читай
Буду читать и комменты писать на все эти статейки.🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2023, 14:03
280801685, какая жизнь, такой и контент
Гость
27 декабря 2023, 12:02
Главное не смотреть на ценники и все будет хорошо !
Гость
27 декабря 2023, 13:44
можно задумчиво бродить среди бетонных скамеечек в виде серый надгробий ну чем не праздник ?
27 декабря 2023, 12:36
Ну вот! Денег не хватило?
Гость
27 декабря 2023, 13:06
Не получилось распилить или что-то пошло не по плану?
Гость
27 декабря 2023, 13:26
Уже попилили
Гость
27 декабря 2023, 11:20
А зачем музыка если собираться нельзя?
Гость
27 декабря 2023, 12:01
Не изменяет традициям: в Новосибирском зоопарке манул поставил лапки на хвост и любовался снежинками
Гость
27 декабря 2023, 13:23
Украшение какое-то слабенькое, надо поучиться хотя бы у Челябинска, в прошлом году было интереснее. Оленей на набережной поставили или продали куда-то?
Гость
28 декабря 2023, 01:08
Блииин. Все написавшие, прямо мечтали о фейерверке? Больше никаких радостей у них в жизни и нет. Одна была надежда на счастье 😁😁😁, и она пропала 😭😭😭.
Гость
28 декабря 2023, 22:46
Что вы застрадали, массовик-затейник обязательно нужен? Будет музыка, и это хорошо, а веселье и кураж (хороший, добрый, праздничный) можно создать самим. Я из Академа. Пока у нас была музыка около ДК "Академия", весь городок гулял. Пе,ни пели и хороводы водили, и плясали. Даже гармошка откуда-то появлялась. Все друг друга поздравляли. А вот когда перестали в новогоднюю ночь включать музыку, вот тоска и началась... люди по привычке выходят, в тишине обходят Морской и Ильича и в глазах недоумение, особенно первые годы. А потом ещё какие-то начальники додумались выключать освещение на этих улицах, чтоб наверняка, чтоб никто никуда. Так что идите и празднуйте!
27 декабря 2023, 11:34
Может меньше преступлений будет
Гость
27 декабря 2023, 12:35
Не надо печалится. Население РФ сами за за это проголосовали. И проголосуют еще раз в марте.
Гость
27 декабря 2023, 17:25
Что за бред??? По всей России будут праздновать новый год,а в Новосибирске -это не гуманно. Ну давайте тогда и скорую помощь распустим и пожарных и больницы закроем на новый год.
27 декабря 2023, 11:14
Россия для грустных
Гость
27 декабря 2023, 15:05
А что в мэрии думают, что без рамок и полицаев Новый год не наступит?
Гость
27 декабря 2023, 15:20
Гость, царь, ваше здоровье, царь
Гость
27 декабря 2023, 15:40
кресный ход не отменят. ждите.
Гость
27 декабря 2023, 16:52
Гость, попам увы,карт-бланш,иной раз думаю:лучше быть язычником.
Гость
27 декабря 2023, 11:47
это радостно ! не время сейчас !
Гость
27 декабря 2023, 12:03
Филя "зашел не в ту дверь и ошибся " теперь кудахчет жалостливо ...
Гость
27 декабря 2023, 15:18
Вот Вам и томный вечер наступил, делать было не чего, ты меня пригласил и сказал доверчиво, милая ты моя, девочка голодная, я полюблю тебя, если ты не гордая... Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе и т. д....
Гость
27 декабря 2023, 15:22
Кто ОТМЕНИЛ ПРАЗДНОВАНИЕ НГ? Что вы пишите? Салют отменили, и всё. А кто его смотрит? да ни кто. все дома или гуляют вокруг дома и сами салютуют)). я за всю мою жизнь ни одного салюта в Нск не видела, и я НЕ чуствую себя отверженой от празднований
Гость
27 декабря 2023, 18:38
Отмена в угоду диаспорам?
Гость
27 декабря 2023, 20:09
Да какие уж тут праздники, локоть НАС покидает! НГС уже сообщило.
Гость
27 декабря 2023, 20:37
Веселиться, праздновать, сиять огнями, развлечения
Гость
27 декабря 2023, 20:43
Веселиться, праздновать, развлекаться, сиять огнями, пышно разукрашенными улицами может только москва! Остальные подданные из регионов, не люди, должны экономить в пользу столицы и платить дань для великих целей правителей. Какие вам фейерверки и программы развлкательные? Регионы надо обдирать до нитки
27 декабря 2023, 11:21
операция Ы будет играть музыка, но ты ее не услышишь честно скажу, мне это "музичка" не интересна
Гость
27 декабря 2023, 11:07
А вернувшиеся СВОшники не заслуживают праздника в своем городе?
27 декабря 2023, 11:08
ну музыка то будет играть, тока они её не услышат%)
Гость
27 декабря 2023, 12:03
они уже СВОё отыграли...
Гость
27 декабря 2023, 12:40
Они нужны пока нужны.Затем про них забудут и скажут:Мы вас туда не посылали.Так было со всеми.
Гость
27 декабря 2023, 12:13
Римско-католическая христианская церковь сегодня разрешила благословение однополых пар. Как официально сообщает Vatican News, новая «доктринальная декларация открывает возможность благословлять пары в нестандартных ситуациях. С декларацией “Fiducia supplicans”, выпущенной Дикастерией доктрины веры и одобренной Папой Франциском, можно будет благословлять однополые пары, но без каких-либо обрядов, создающих впечатление брака. Учение о браке не меняется, и благословение не означает одобрения союза». Нет, меняется. Нет, означает.В этой декларации иезуитские корни нынешнего римского папы проявились как никогда ясно. Папа Франциск лжёт своей пастве, лжёт всему католическому миру, заставляя его думать, что католик по-прежнему = христианин. По канонам христианской веры, благословения – это священные действия, совершаемые властью священства и во имя Иисуса Христа. Совершая благословения, священники следуют примеру Спасителя, благословляющего других людей. Благословения священства предоставляют верующим доступ к Божьей силе. Благословение не может сочетаться с однополыми отношениями, прямо запрещёнными как в Ветхом, так и в Новом Заветах - начиная с книг Бытия, Левит (18-22), (20-13, где за это полагается смерть), в посланиях Римлянам, Коринфянам, Тимофею.
Гость
27 декабря 2023, 12:20
Какое нам дело до какого то Франциска? Он нам никто
Гость
27 декабря 2023, 12:22
В Новый год под елкой на площади одни гастеры собираются, обойдутся без фейерверка
Гость
27 декабря 2023, 14:34
Правильно, зачем трата денег когда можно на СВО отправить. Одобряю. Но и пенсионеров можно было бы порадовать.
Гость
27 декабря 2023, 22:56
Какое тут празднование, когда мэр уходит? И музыка поди будет соответствующая, я очень надеюсь, попсовая от эмси Шопена. Чтобы соответствовало всей обстановке в целом и в частности.
Гость
27 декабря 2023, 14:41
Позор какой-то!!! Как будто инфантелизм стал меркой жизненной. Рушат все традиции, забирают ощущение праздника, как омебы стали, всё западу вторим. У них тихо, плавно, очень примитивные мероприятия, даже для детей. Мы русские люди, тем более Сибиряки! Надо собираться вместе, гулять широко, от души, и работать также, и помогать своим также. Бодрости духа всем!!!