перейти к новости

Не загадывайте желания! Как встретить Новый год, чтобы привлечь удачу — советы нумеролога и астролога

24 декабря 2023, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
24 декабря 2023, 19:13
Уже ничего не охота, дети взрослые, каждый сам себе, радости особой нет.
Гость
24 декабря 2023, 19:21
тетки ничего не могут даже радоваться сами, вечно кто-то должен развлекать
Гость
24 декабря 2023, 19:24
Вам радость вообще зачем? Что вы с ней будете делать? В банках мариновать? Не понимаю я этой зависимости у женщин от счастья, радости, любви - от всех этих эмоций.
Гость
24 декабря 2023, 23:04
Никакой радости никакого праздника. Хрусталь красивый на деревьях…спс и ладно❄️
Гость
24 декабря 2023, 17:36
А есть хоть какое то объясните тому что 31 го декабря, год дракона не наступает, и ждать ещё больше месяца, как праздник который наступит нескоро, вяжется с тем что ДОЛЖНО быть на столе 31.12?
Гость
24 декабря 2023, 17:48
Сказали, что это все - лженаука, можно их не слушать.
Гость
25 декабря 2023, 08:29
Мне интересно... год дракона наступает в феврале, почему ограничения (по цветам, по меню) наступают в декабре- январе? Если вы "косите под китайцев" так и отмечайте как китайцы
А я буду загадывать и ритуалы новгодние тож буду соблюдать....😎
Гость
24 декабря 2023, 17:47
шары всё больше и больше
Гость
24 декабря 2023, 21:56
Гость
24 декабря 2023, 17:47
шары всё больше и больше
Гость, а что, шары, что надо, мне такие нравятся!
Гость
24 декабря 2023, 23:04
Гость
24 декабря 2023, 21:56
Гость, а что, шары, что надо, мне такие нравятся!
Пресс - огонь!
Гость
24 декабря 2023, 17:48
Бедное несчастное дитя на фотке, этим всем ее тетки пичкают
Гость
24 декабря 2023, 18:14
На убывающую луну вообще не загадывают желания, любого месяца, если только не хотите от чего то избавится..тем более ещё и год високосный. Да и грибы, (если большой урожай грибов, много гробов..) поэтому на столе в такие даты не желательно, чтоб это не притянуть в новый год.. 🎄
Гость
24 декабря 2023, 18:18
Реклама магазинов? « Дом надо украшать много и богато. Еды тоже должно быть много». То есть покупайте больше вещей, одежды и продуктов.
24 декабря 2023, 20:20
А мне даже квартиру украшать неохота - и это впервые. Как подумаю: с этими гирляндами под потолок лезть - неееет!!! Да и опасно. Встречу новый год в гипсе. Вот новый календарь купила - очень нравится.
Гость
24 декабря 2023, 20:42
Barmaleя, а что на вашем календаре изображено? Тоже ищу календарь
24 декабря 2023, 20:55
Гость
24 декабря 2023, 20:42
Barmaleя, а что на вашем календаре изображено? Тоже ищу календарь
В этом году у меня календарь называется "Вечерние огни" - это виды разных городов (где хорошие мэры) в ночное время. Экзотика в основном. Кое-где я была, так что вдвойне приятно. Календарь с отдельной страницей на каждый месяц, красивый, блестящий, большой - 45х60. В прошлом году были картины изображением цветов, до этого - шедевры мировой живописи. В год быка - картины с крупным рогатым скотом. Брала в "Читай-городе". Там очень много всяких.
Гость
24 декабря 2023, 23:06
24 декабря 2023, 20:55
В этом году у меня календарь называется "Вечерние огни" - это виды разных городов (где хорошие мэры) в ночное время. Экзотика в основном. Кое-где я была, так что вдвойне приятно. Календарь с отдельной страницей на каждый месяц, красивый, блестящий, большой - 45х60. В прошлом году были картины изображением цветов, до этого - шедевры мировой живописи. В год быка - картины с крупным рогатым скотом. Брала в "Читай-городе". Там очень много всяких.
Много чисел… капец как скучно - календарь
Гость
24 декабря 2023, 18:46
Будучи плебсом сограждане суеверные и верят в приметы и в некую "удачу" и "повезет". Место того, чтобы заняться самообразованием, повысить квалификацию, почитать законодательство, обрасти перспективными знакомства, они будут "привлекать удачу" путем попукивания на север в восемь часов вечера.
Гость
24 декабря 2023, 23:08
Самокритично че только грубо слишком
Гость
24 декабря 2023, 22:37
Всё НГ одинаковы ящик водки и мордой в салате
Гость
24 декабря 2023, 23:13
Ну не скажите. Всегда НГ встречали в Барнауле на горе в самом центре города. С маленьким уютным новогодним убранством главной площади и гигантской медиа-ёлкой. Два года как гору срыли/сдуло. Этот НГ город будет хороводить «под забором» оставшимся от древней легендарной горы( Тут главное не напиться до чертиков и не устроить акционизм на волне лютого негодования)))
Гость
24 декабря 2023, 17:44
Главное, чтобы всегда работали ночные клубы, рестораны и турфирмы))) Люблю тусить и тратить деньги))))
Гость
24 декабря 2023, 18:47
💩
Гость
24 декабря 2023, 21:34
А где вариант - каждый день полно разнообразной еды, бухла и кулинарных изысков!
Гость
25 декабря 2023, 01:12
Так это, комиссия РАН же выпустила меморандум о том, что астрология туфта.
Гость
25 декабря 2023, 08:08
вроде год темного лося при чем здесь китайский дракон?