перейти к новости

Забудьте про деньги и гели для душа! Эксперт рассказала, какие подарки не стоит дарить на Новый год

24 декабря 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
24 декабря 2023, 18:57
Короче надо дарить ненужную дрянь. Статуэтки ,блокноты в коже и прочий фуфел.
24 декабря 2023, 18:57
М-дааа... никогда не экономьте, дарите начальству часы или блокноты в кожаном переплете, не вздумайте подарить гель для душа... Этикет этикетом, но если я знаю, что человеку этот самый гель для душа нравится, почему не подарить? Ясно, что не за 100 р. Мне дарят порой что-то такое косметическое (крем для рук или для тела, гель, скрабик), всегда довольна. Это расходные материалы ) всегда нужны. Духи или крем для лица - другое дело, тут уже точно надо знать, нравится ли одаряемому ) Буду жить без этикета! Снобы! На старт... внимание... марш!
Гость
24 декабря 2023, 21:15
Мазь для оргазма не желаете?!
25 декабря 2023, 03:03
ex_Tommy58, женщинам дарят швабры, ведра, половые тряпки и всё что для работы в доме ей пригодится. Людям же дарить надо деньги и ценные вещи.
Гость
24 декабря 2023, 17:47
А что такого, если подарить предметы гигиены? Первое. Они постоянно расходуются, лишними никогда не будут. Второе. Их столько много всяких разных, все не купишь сам, разве не интересно попробовать, если подарили что-то новое, красивое и с хорошим ароматом.
Гость
24 декабря 2023, 18:30
Ты с какого трамвая упал? Аннушка купила масло и уже разлила....
24 декабря 2023, 18:59
Вот-вот. Попробовать что-то новое на халяву ) Мне нравится
Гость
25 декабря 2023, 04:47
Гость, тоже считаю, хороший подарок! Уж лучше сто пятой подставки под канцелярию или блокноты, которыми только художники пользуются (скетчбуки)и стоят они, кстати не мало. Весь офисный планктон на гаджеты перешел.
24 декабря 2023, 19:06
Пришла к выводу, что детям надо дарить только деньги, что и делаю, у них их никогда нет.
Гость
24 декабря 2023, 21:31
Тупенькие у вас дети(.
Гость
24 декабря 2023, 17:13
что такое эксперт? зачем тетка себя называет так? зачем читать дичь?
Гость
24 декабря 2023, 19:20
Ну, это типа всё знает, но ничего не умеет.
Гость
24 декабря 2023, 23:21
Теоретик!
Гость
25 декабря 2023, 04:43
Гость, да сейчас эксперты всюду и по-любому поводу!
Дарёному коню в зубы не зырят! Мне п кто-нить кампутер подарил с моником и принтером...ото был бы подарунок!👍😁
Гость
24 декабря 2023, 17:14
иные тети на мерсах ездят и в оаэ летают - умеют вызывать подарки в свой адрес, учись!
Гость
24 декабря 2023, 17:14
иные тети на мерсах ездят и в оаэ летают - умеют вызывать подарки в свой адрес, учись!
Я с тбой ниапщаюся!😐
Гость
24 декабря 2023, 17:27
Я с тбой ниапщаюся!😐
это твои проблемы
Гость
24 декабря 2023, 19:27
> эксперт по этикету Чего только не придумают, лишь бы не работать.
30 декабря 2023, 08:17
Странно я себе заказал в подарок и многие теперь дарят деньгами!
Гость
24 декабря 2023, 19:10
Мне дарили билет в аквапарк, очень понравилось!
Гость
24 декабря 2023, 23:01
Я бы деньгами взяла))
Гость
24 декабря 2023, 23:20
Ледоступы для обуви в красивом чехольчике в тон носкам. Лучший подарок новосибирцам.
Гость
24 декабря 2023, 23:21
Надо деньги дарит всегда и много.
Гость
24 декабря 2023, 23:23
А мне дарят яблоки всех видов и размеров. У меня коллекция таких огрызков. Храню как флэшки с уникальной памятью. Похоже на Сад камней… Красота и Дзен
Гость
24 декабря 2023, 23:27
эксперт ??? чего эксперт ??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 декабря 2023, 04:42
Не экономьте? Так жить по- средствам надо и соответственно так же и подарки дарить. Вообще этот ажиотаж вокруг подарков не понимаю, тк сейчас у многих все есть, не знаешь что и дарить. Понятно, что ребятишки ждут от деда мороза, это святое, но вот подросшие отпрыски вполне довольны денежными подарками. А начальнику можно просто поздравление и что-то символическое подарить. А близким людям, если знаешь, что любят, то можно этикета и не придерживаться. Моя мама как то моему мужу щенка подарила, какого он хотел!
Гость
31 декабря 2023, 17:04
Какой бред. И за это люди получают деньги, боже мой. Я подарила мужу динамическую стропу с шаклами, это, думаю, лучше, чем кожаный блокнот авторской работы))