перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Увидеть Забайкалье, не выезжая из Москвы: всё о «начинке» павильона региона на ВДНХ

Тама буряты жывут, в бубон стучат и коней идят👻😼
Гость
20 декабря 2023, 19:05
заедут к тебе в анадырку💩
Гость
20 декабря 2023, 19:58
Там живут россияне. И в регионе развивают внутренний туризм.
Гость
20 декабря 2023, 19:58
Там живут россияне. И в регионе развивают внутренний туризм.
И коней едят!😳😁
Гость
20 декабря 2023, 17:18
Главное достижение - засирание Байкала!
Гость
20 декабря 2023, 19:59
В Новосибирской области и этого нет.
Гость
20 декабря 2023, 19:56
При чем здесь « Забайкалье» ? Почему Новосибирский регион представлен скудно и без вкуса и стиля? Какие то макеты привезли и все. Денег нет ? Так области беднее Новосибирской области очень стильно и богато оформили свои стенды. Позоримся на выставке. Грустно.
20 декабря 2023, 20:11
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
Гость
20 декабря 2023, 16:58
У меня отец работал в Забайкалье 2 года. Рассказывал что там - 30 и ветер снега мало или нет. У нас говорит климат в Новосибирске у разливайки лутше )))
Гость
20 декабря 2023, 17:33
Кто служил в Забайкалье знает , что такое гнить от забайкалки, хотя трава растёт хорошая
Гость
20 декабря 2023, 23:33
Я знаю в Забайкалье есть бархан. Один бархан (бархан это куча песка, склонная к миграции) так вот он там и никуда ту кучу песка не сдуло. Удивительный уникальный факт. Вот в Барнауле, в самом центре, целую трёхступенчатую гору из чистейшего бежевого песка срыли/сдуло и это место в самом центре города огородили под застройку. А так-как это самый-самый центр города, прямо рядом с главной городской площадью Сахарова ) огорожен забором) Сейчас там ставят Главную Ёлку ))) и народное гулянье будет проходить под забором(((((( позор барнаульским властям. Не у каждого города есть такой роскошный объект городского убранства. Холм! У них был) Срыли, глупые недалёкие люди. Правильно, смотрите на Нск. Город должен быть плоским!
Гость
21 декабря 2023, 15:28
Вот пусть москвичи и смотрят на Забайкалье, не выезжая из Москвы. Им без разницы, а природа Байкала сохраннее будет.