перейти к новости

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки может стоить более 14 тысяч рублей в Новосибирске

28 ноября 2023, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
28 ноября 2023, 08:12
Снегурочки круглый год неплохо зарабатывают 🤭
28 ноября 2023, 09:03
Тем кто хочет деда со снегуркой - цены нипочём
Гость
28 ноября 2023, 07:33
«Зарабатываем больше, чем за месяц в офисе» - но это всего лишь месяц в году, а остальные 11 месяцев сосём лапу
28 ноября 2023, 07:48
ладно если лапу
Гость
28 ноября 2023, 08:08
Зачем лапу, продаем елки, тюльпаны, флаги, заправляем кондеры, короче сидим и ничего не делаем!!!
Гость
28 ноября 2023, 14:32
Остальные 11 месяцев в офисе сидим! Они же говорят, что отпуск берут
28 ноября 2023, 11:13
"Подняли цены из-за бензина и новых костюмов" - шторм в Крыму забыли учесть...
Гость
28 ноября 2023, 07:43
и чо????
Гость
28 ноября 2023, 08:05
У нас обычно дедушка наряжается дед морозом и поздравляет родных. Один раз я был в гостях - меня наряд или, поздравил детей соседа. В общем бюджетный надо быть и экономить на дед морозе
Гость
28 ноября 2023, 08:45
Почему кто должен экономить, на этом, вы же не экономите на воде используя ее при походе в душ, а вот в Африке не моются как вы. Я это к тому что все относительно, относительно вашего дохода это экономия, относительного моего это радость детям и профессиональный актеры. Но я экономлю на походы в ресторан, не могу ( пока ) позволить ходить семьей 3 раза за день в рестик, … времени не хватает ;(
Гость
28 ноября 2023, 07:48
в опросе не хватает "Нет, на фиг не нужны эти шабашники дома"
Гость
28 ноября 2023, 08:58
вообще не понимаю зачем это. ни разу своим не заказывала ряженого деда, на утреннике увидели и хватит.
Гость
28 ноября 2023, 09:03
Всегда можно позвать соседа, за бутылку, поздравить детей. И переплачивать не нужно.
Гость
28 ноября 2023, 12:02
"В этом году некоторые решили поднять цены из-за повышения стоимости бензина" - но ведь Дед Мороз ездит на санях...
Гость
28 ноября 2023, 13:34
В Советское время мне на предприятии профсоюз поручил поздравлять детей сотрудников по домам. Дали костюм, мешок с подарками, список адресов и авто.... До сих пор не помню, как дома оказался после этих поздравлений! Коллеги без рюмки не отпускали!
Гость
28 ноября 2023, 13:30
Снегурочку-стриптизершу можно заказать? Можно и в паре с Дедом Морозом-стриптизером?
Гость
28 ноября 2023, 14:34
Да зачем Дед Мороз? Лучше две Снегурочки!
Гость
28 ноября 2023, 14:35
Лучше двух Снегурочек!
Гость
28 ноября 2023, 16:07
Гость
28 ноября 2023, 14:35
Лучше двух Снегурочек!
Мальчикам Снегурочки более интересны, а девочкам Деды Морозы.
Гость
28 ноября 2023, 12:06
А у меня в детстве папа каждый Новый год изображал Деда Мороза. И я его узнал только в шесть лет. До этого был уверен, что это настоящий дедушка. Меня в нужный момент отвлекали, папа переодевался в ванной и по-тихому выскальзывал за дверь квартиры, чтобы потом торжественно появиться на пороге, дескать пришёл.
Гость
28 ноября 2023, 13:42
Маленький Ванечка однажды увидел, как в спальне Дед Мороз переодевался в папу. С тех пор он знает, что папы не существует.
Гость
28 ноября 2023, 07:50
Вызову снегурочку,а дед мороз не нужен.
Гость
28 ноября 2023, 09:39
За 5 тысяч я выбираю снегурочку! Целый час она будет исполнять все мои желания! А в деда мороза я не верю! Меня родители учили самому всего добиваться, а не верить в чудеса!
Гость
28 ноября 2023, 10:00
бездельники-халявщики
Гость
28 ноября 2023, 13:28
Главное, чтобы всем желающим хватило по деду Морозу и Снегурочке.
Гость
28 ноября 2023, 14:31
А можно одну Снегурочку без Деда Мороза?
Гость
28 ноября 2023, 10:09
Снегурочки девушки?
28 ноября 2023, 11:35
Довольствуйся тузиком.