перейти к новости

Новосибирского актера Прилучного и его жену выбрали парой года

27 ноября 2023, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
27 ноября 2023, 20:31
Пара года...это трэш. Чувак бросил жену с двумя детьми, потом бросил ту ради кого бросил. А теперь еще и к третьей мадам свалил. Ну просто пример для подражания молодым...
Гость
28 ноября 2023, 12:29
Настругали как говорят....хороших мужчин.
Гость
28 ноября 2023, 13:18
Агата сама ушла он ее бил и бухал на изоляции
Гость
29 ноября 2023, 02:47
Ну, знаете, мужчина ведёт себя по- разному с разными женщинами. С Агатой- хабалкой деревенской, он бухал, в какие-то истории влипал вечно...а с этой, из папиных дочек, от которой повеситься от скуки хочется, он и был таким же. И толькос Зепюр расцвел, стал каким-то статным, спокойным...Желаю им любви и счастья!
27 ноября 2023, 20:23
Какая нам разница, что гипюр с кем то там больше года. Аж.
27 ноября 2023, 19:33
"Мы точно не подведем, — написала Зепюр Брутян..." За себя, мадам, говорите.
Гость
27 ноября 2023, 22:17
В чем не подведет то, не понял ?
Мы благодарим "FB Journal" и всех их Эпюр, за этот совместный бизнес проект проект! Кто бы про всех них знал, без этой статусной саморекламы. Пришлось бы в Лепс бар в трениках ломиться, что бы запилить хоть какой то скандальчик. )
27 ноября 2023, 20:21
Прилучные, Петровы...примелькались уже всем и надоели. Дайте нам новые лица, красивые и мужественные, чтобы разных героев играть. Мало красивых лиц на экране, мало!
Гость
27 ноября 2023, 21:06
💩
Гость
27 ноября 2023, 21:19
Твоему лицу здесь ничего не светит.
Гость
28 ноября 2023, 10:46
Разумных еще меньше, к большому сожалению
Не из Новосибирска, а из Казахстана.
28 ноября 2023, 10:31
Вот такие у нас пары года - бездарные, некрасивые и неприятные. А действительно талантливые мальчики и девочки из простых семей пробиться не могут, потому что без влиятельных родителей и любовников никак, а мнение зрителя в России никакой роли не играет.
Гость
28 ноября 2023, 20:17
Кошь летучая,
28 ноября 2023, 02:03
странный он чел. не одобряю.
Кто это и почему они должны кого-то там не подвести ? В чем смысл всего этого?
Гость
27 ноября 2023, 20:57
они вместе уже больше года,вот это да,ничего себе срок,как будто вместе 50 лет,ну или хотя бы 25
Гость
27 ноября 2023, 20:58
а почему вместо Зепюра Брутяна женщина на фото ?
Гость
27 ноября 2023, 21:22
Да пошли они все в пень. Надоела эта фиалковая шарага.
Гость
27 ноября 2023, 19:40
Кого они не подведут то??? Шоу-биз??? Своих тупоголовых фанатов-ипотечников???
Ну откуда у них фанаты?
28 ноября 2023, 00:12
Скоро новость - развод и девичья фамилия.
Гость
27 ноября 2023, 23:57
Как противна эта армянская показуха....слишком сладко. ..
Гость
27 ноября 2023, 22:16
Кто это ? Какое отношение это имеет к Новосибирску?
Гость
27 ноября 2023, 22:19
Счастье то какое!! Что делать дальше мне?
28 ноября 2023, 02:18
У нас чем хуже, тем лучше. Ценности какие эта пара показывает? ... Парой года дожны стать Роман Костомаров с женой. Вот уж пример мужества обоих, нежности обоих, вот кому пришлось столько пройти!
Гость
28 ноября 2023, 14:03
Алименщик и дама,которая развалила бывшую семью. Браво.
Гость
27 ноября 2023, 22:19
Что Прилучный сделал для родного региона хорошего? Хоть бы в Бердске какое нибудь общественное пространство для отдыха или парк создал. Или школу искусств открыл для детей. Или там жена деньги жестко контролирует?
Гость
27 ноября 2023, 23:46
Не жена контролирует а тетя Агата, все ей мало. При бесплатной??? школе платит бешеные деньги за обучение детей. Наверное из за их болезни
Гость
28 ноября 2023, 01:28
Гость
27 ноября 2023, 23:46
Не жена контролирует а тетя Агата, все ей мало. При бесплатной??? школе платит бешеные деньги за обучение детей. Наверное из за их болезни
Имеет на это права
Гость
27 ноября 2023, 21:57
Павел и Зепюр. Павло и Запор.
Гость
28 ноября 2023, 02:00
Мне сразу вспомнились Макеева с Мальковым...)))) Их тоже в прошлом году выбрали лучшей парой... Тоже детей бросил... Это кто ж таких награждает...???))))
27 ноября 2023, 19:52
Арахамия - Мосейчук: "Мы ваще думаем - а может потери обнародовать?" Тем временем внизу бегущая строчка - 1 ххх ххх. А сбоку Марьяна - 20к/мес.!
Гость
27 ноября 2023, 20:02
Разве это не опасно что целая нация сплотилась??? Которые были 14 летними сейчас уже 16 летние, их ещё столько же...
Гость
27 ноября 2023, 19:36
Почему не Лиза и Увар с МЖК пара года?
Гость
28 ноября 2023, 13:15
Отсутствие морали, достойнее не нашлось пары
Гость
28 ноября 2023, 16:53
А у них есть фанаты ???
27 ноября 2023, 19:40
правило всегда одно для всех мужчин: свяжешься с бабой - пожалеешь. брак - самое дорогое приключение в твоей жизни.. уйдёшь нищим
Гость
27 ноября 2023, 19:41
Да они итак нищие, куда уж дальше... Баба правда на высокооплачиваемую работу может отправить...
27 ноября 2023, 20:24
Гость
27 ноября 2023, 19:41
Да они итак нищие, куда уж дальше... Баба правда на высокооплачиваемую работу может отправить...
Так и её можно пристроить.
Гость
27 ноября 2023, 20:17
Про Бютюр я и не слышала до тех пор, пока она не появилась рядом с Павлом. Мне его предыдущая жена больше нравится. И что обещает нынешняя, мне не очень понятно.
Гость
28 ноября 2023, 00:01
Сплошная от неё реклама и показушность....
Гость
27 ноября 2023, 22:56
А чего он детей то гад не выпускает? Думаю теперь ему до них дела нет, так дал бы хоть бывшей жене спокойно жить…
Гость
29 ноября 2023, 02:10
Как раз спокойно жить не даёт алчная Агата.
Гость
27 ноября 2023, 20:39
а кто из них кто?
Гость
27 ноября 2023, 23:17
Кто это?
Гость
28 ноября 2023, 00:05
Зерпюр за счёт Павла пиарится....
Гость
28 ноября 2023, 00:25
Желаю Агате счастья. Прилучный себе сделал назло. Агата такая одна талантливая, умная и красивая.
Гость
28 ноября 2023, 00:42
Когда Новосибирск признают лучшим городом ?
Гость
28 ноября 2023, 01:30
Посмотим на Зепур с Павлом бещ денег и популярности
Гость
28 ноября 2023, 09:43
Верно
Гость
28 ноября 2023, 14:47
Слишком слащаво, на публику. Счастье любит тишину
Гость
28 ноября 2023, 16:54
РЖУНИМАГУ !!!
Гость
29 ноября 2023, 15:36
Аха ха . Как точно «пара ГОДА» через год этой пары не будет . Он еще кого нибудь найдет ))))
Гость
27 ноября 2023, 20:24
С первой он сильно ошибся.
27 ноября 2023, 20:29
Гость, все бабы одинаковые
Гость
27 ноября 2023, 20:33
27 ноября 2023, 20:29
Гость, все бабы одинаковые
Вы тоже. Отличаетесь на 0,5 в размере.
27 ноября 2023, 22:18
Гость
27 ноября 2023, 20:33
Вы тоже. Отличаетесь на 0,5 в размере.
Гость, иди к мигрантам. они нитакуси
Гость
28 ноября 2023, 00:00
Не знаю , мне пара Павел и Агата больше нравились... Она естественная и трудолюбивая... Сама всё потихоньку выправляется в жизни!!!
Гость
29 ноября 2023, 12:41
Полность с Вами согласна!!!!
Гость
28 ноября 2023, 06:29
Агата мне не нравится
Гость
29 ноября 2023, 02:08
Эта Агата из телев зора не вылазит. Достала своим нытьём, всё судится, денег мало.
27 ноября 2023, 19:39
вот как назвать мужчин, которые уже прошли через развит и снова лезут в эту розовую дыру???
Гость
27 ноября 2023, 20:03
Премьер-министр Италии рассталась с партнером из-за его сексистских комментариев
Гость
27 ноября 2023, 20:19
Нафиг нафиг.
Гость
28 ноября 2023, 10:38
Желаю этой семье счастья и здоровья!
Гость
28 ноября 2023, 12:28
Агата хороша!!! Приятная женщина.
Гость
28 ноября 2023, 13:17
А теперь посмотрите видео 2017года лучшая пара Павел+Агата .И все поймёте кто лучшие.
Гость
1 декабря 2023, 06:04
Он мне как актер нравится, что вы несете?? Пусть ребята всю жизнь до старости вместе будут, только счастью им желаю!
Гость
2 декабря 2023, 15:51
Красивые и счастливые! Молодцы!
Гость
3 декабря 2023, 01:12
Эта армянка пришла на всё готовое деньги, слава, даже наличие двоих детей не остановило, теперь пиарится за счёт Прилучного, про неё никто не слышал и не знал, пока за Пашку не зацепилась