перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Магазины Новосибирска заполнили елочные игрушки к Новому году

18 ноября 2023, 12:43
Один я равнодушен к этому новогоднему китайскому барахлу на витринах магазинов? Прошли те времена, когда покупали тоннами. не понятно зачем всякие гирлянды, шары, статуэтки, мишуру, фигурки и тд Дома уже три гирлянды, правда половина не работающих, надо ещё четвертую купить, она же по акции. Прошли те времена.
Гость
18 ноября 2023, 14:04
Вы просто постарели.
18 ноября 2023, 14:35
Гость
18 ноября 2023, 14:35
Вы просто постарели.
Нет . Я научился быть рациональным
Гость
18 ноября 2023, 16:51
18 ноября 2023, 16:51
Нет . Я научился быть рациональным
Это тоже подходит с возрастом.
Гость
18 ноября 2023, 12:07
Все работоспособные драконы из Леруа Мерлен ушли как только ушел европейский менеджмент, остались только олени :)
Гость
18 ноября 2023, 12:42
Ты оправдываешь почему начальники платят вам низкие зарплаты и завозят мигрантов
Гость
18 ноября 2023, 13:58
Почему нельзя сделать европейский менеджмет и в России.
Гость
18 ноября 2023, 12:11
Нормальная мишура больше сотки стоит, совсем одраконели.
18 ноября 2023, 16:04
Мне нравятся ретро-игрушки, поэтому кюхнлэнд рулит! Но ценыыы🙈
Гость
18 ноября 2023, 13:57
Ощущение и ожидание нового года иногда радостнее чем сам Новый год. Надо украсить город к праздникам. В каждом районе. Бизнес свое украшение сделает. Бюджетные организации тоже могут что то предложить горожанам. Учитывая цены на отдых в новогодние праздники многие жители города останутся дома.
Гость
18 ноября 2023, 14:05
👍
Гость
18 ноября 2023, 13:03
Крутые шары в Kücheland. Не любитель я сюрреализма, но крутые шары в кухонной стране - перебор даже для столицы Сибири. Впрочем, после фотографий свидания любящих супругов в Rendez-vous даже картины Сальвадора Дали покажутся фантазией младших детсадовцев. ))
Гость
18 ноября 2023, 18:49
Дедов Морозов в продаже нет! В свитере - это не дед Мороз! Это Санта! А наших родных дедушек Морозов нет ни где!
Этого хлама можно было ещё в октябре на вайлдберрисе набрать за копейки.
18 ноября 2023, 16:55
Зачем покупать когда можно сделать самим! Например из шишки покрыть краской и на елку итд 👍
Гость
18 ноября 2023, 12:20
Китай на любой вкус и цвет. А у меня ещё игрушки с 50-60х прошлого века в наследство остались Офигенно сделаны!
Гость
18 ноября 2023, 12:27
Счастливый вы. А у нас уже побились. Поедем, новодела докупим . В прошлом году в миломании взяли игрушки - лампочки, очень славные.
Гость
24 ноября 2023, 12:58
осспади... опять начались эти сказки про "Офигенно сделаные" советские вещи. У меня куча игрушек купленных примерно в период с 70-х до первой половины 80-х годов. Среди них конечно есть мои любимые (всё-таки моё детство, некоторые прямо сама выбирала), но если откинуть этот тонкий момент, то я прекрасно вижу и понимаю, что это очень просто сделанные массовые игрушки. Сейчас бы я такие точно вряд ли взяла. Именно потому что успела посмотреть (и даже понакупить) реально красивые стеклянные расписные игрушки. Просто не нужно покупать китайский ширпотреб. Даже сейчас есть куча прекрасных производителей игрушек (в том числе и российских кстати). Проблема в том, что реально красивые игрушки они и стоят... очень красиво. А у нас народец лучше подешевле всякого ...овна накупит, а потом стонет в интернетах, что кругом "адын китай".
Гость
18 ноября 2023, 22:03
Вместо Дедов Морозов кучи Санта-Клаусов, какой-то Дракон, вообще китайский. Всё пособирали в кучу. А автор статьи в принципе не видит разницы, называя Санта-Клауса Дедом Морозом.
Гость
18 ноября 2023, 12:18
Отдай деньги ! Забери воздух !
Гость
18 ноября 2023, 12:27
Да ладно. Нормальные украшения.
Гость
18 ноября 2023, 13:39
почему на враждебном языке вывески ?? надо наказать приспешников !!
Гость
18 ноября 2023, 14:12
и прихлебателей наказать !
Гость
18 ноября 2023, 12:02
Это что реклама нелеквида ??? Не хочу не хочу не хочу не хочу
Гость
18 ноября 2023, 12:05
Мне нужен дед мороз. Привяжу его к бамперу
Гость
18 ноября 2023, 13:07
Закупка была летом, брак и не распроданных остатки, перефасовали в России. накрутили 200%.
Гость
18 ноября 2023, 16:48
очень нравятся бабушкины игрушки.Красивые очень!
Гость
18 ноября 2023, 20:43
А игрушки не поддельные?
Гость
19 ноября 2023, 08:19
А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.
Гость
24 ноября 2023, 11:50
мдя... бесплатный совет для редакции. Если хотите рассказать про действительно КРАСИВЫЕ игрушки зайдите в Бахетле. Вот там до сих пор реально красивые игрушки продают. Хотя и дорогие. А вообще самые красивые игрушки в своё время были фирмы Ирена. Раньше можно было найти в Детском мире и в ЦУМе (перед Новым годом) Теперь в связи с известными событиями их почти не продают в россии. разве что через интернет заказать.