А "моделинг" это что?.. Сразу вспоминаю фразу "Мальчик в клубе склеил модель". Вроде бы слова одинаковые, вот только смысл её сейчас и 35 лет назад совершенно разный.
Таких кривых "личиков" даже в наших офисах не было.
Гость
27 октября 2023, 16:44
Блондинка первая на 3 балла потянет
Гость
27 октября 2023, 16:06
"Девушка работает управляющей фотостудии в универмаге Lukse. Она занимается организацией съемок каталога. "
Что то мне подсказывает что девушка мягко говоря лукавит в своей должности. А по факту студия с единственным участником управляющая и фотограф, но зато как пафосно звучит))). По сути типичный фотограф тряпок для интернет-каталога магазина.
господи, че ж они такие одинаковые!
а че, есть конкурс мис рсп. или там рсп года
и вообще куда деласть рубрика "рсп года в поиске нового очередного любимого настоящего мужчины?"
С такими..., да в калашный ряд... На что рассчитывали, подаваясь на конкурс? Реально себя красотками вообразили?
Гость
27 октября 2023, 16:47
За смелость 5 , а вот за красоту 0, красоты ни в одной не обнаружено, да и барнаульская тоже так себе, (не победит), только если за спиной стоит богатенький буратино тогда да...
Гость
27 октября 2023, 16:44
🤮 мой телескоп в шоке
Гость
27 октября 2023, 16:46
Твой "телескоп" в микроскоп не разглядеть...
Гость
27 октября 2023, 17:13
Гость
27 октября 2023, 16:46
Твой "телескоп" в микроскоп не разглядеть...
Показать?
Гость
27 октября 2023, 18:47
Гость
27 октября 2023, 17:13
Показать?
Клади на предметное стекло.
Гость
27 октября 2023, 16:43
Смотреть не на что.
Гость
27 октября 2023, 18:50
Так тебе барышни на прощанье говорят?
Гость
27 октября 2023, 21:24
Ужас... ужас...
Гость
27 октября 2023, 21:24
торговля - она такая
Гость
27 октября 2023, 15:58
Меньше кофе пусть пьют, иначе Муслим в Альпен Гротте не клюнет на эту красоту...
Анастасия Герасимова — настоящая сибирячка, которая любит баню и горные лыжи
а где фото в бане на горных лыжах.фото на снегу явная фотошопская поделка.сделано на троечку, а вот идея на единицу. шаблонно
Золотый слова.Должна быть в женщине какая то загадка, и юбка по ниже.Сразу будут интересоватся какие там трусы.
Гость
27 октября 2023, 17:26
Накруткина..да уж с такой фамилией типичная подновосибирячка получается...на этом углу купить ,накрутить и на другом углу в три раза дороже продать..так и живут
Гость
1 ноября 2023, 10:14
Зачем связывать фамилию вообще тут,ее не выбирают
Гость
27 октября 2023, 23:32
Не отличить одну от других, никакой индивидуальности .Все в пиджаках, и все..
Гость
28 октября 2023, 08:37
Ну, по цвету пиджаков же можно различить
Гость
27 октября 2023, 16:03
Я их не буду распечатувать, нет-нет, даже и не уговаривайте! Ни за какие коврижки!
Гость
27 октября 2023, 16:22
НГС ..вы бы хоть РАМКИ меняли в заставке к статьям с фото !
а то - пропала по дороге на работу (как пример) такая же заставка
у вас есть что то повеселее , когда вы про жизнь пишите ?
Гость
27 октября 2023, 16:27
Первая девушка симпатичная,но у других явно проблемы с выражением лица
Гость
27 октября 2023, 17:37
Ужас какой-то!!! Неужели в Новосибирске красивые девушки закончились???
Гость
27 октября 2023, 19:25
Жесть....особенно вторая...
Гость
27 октября 2023, 20:58
сколько раз повторять то можно , ну нет в Новосибирске красивых женщин.
редко редко какая по женски мила, да и то скорее всего приезжая.
Тут город трудовой славы, а не столица моды.
Гость
27 октября 2023, 22:27
Ужас... Ужас...
Гость
27 октября 2023, 23:53
Отож кто то их же ведь замуж взял таких красивых...
Гость
28 октября 2023, 03:04
По внешности есть гораздо красивее. Эти явно дочки или содержанки.
Гость
28 октября 2023, 03:14
девушки, женщины гонятся за красотой или больше за модой, но по факту становятся внешне непривлекательнее. Рисованные брови после выщипанных, приятные губы стали утиными. Естественную красоту уничтожили. А мужья, любовники и друзья конечно правду не скажут
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Три девушки из Новосибирска приняли участие в конкурсе «Мисс Офис»