перейти к новости

В Новосибирске продают монету времен Екатерины II

14 октября 2023, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
14 октября 2023, 09:52
Ну это просто новость тысячелетия 🤣🤣🤣
14 октября 2023, 15:10
От такого пятачка веет абсолютным позитивом. Если есть возможность - стоит приобрести на счастье!
14 октября 2023, 20:02
с алиэкспресса)) пару лет назад, куда не пойдёшь, кругом румыны с горстями таких монет))) типа дом разбирали старинный, клад нашли)) кладоискатели)))
14 октября 2023, 10:16
Эти монеты известный лохотрон.
14 октября 2023, 19:38
У меня есть такая же монета ,только две копейки. Могу продать ... нашли её в Сузуне,давно..
14 октября 2023, 10:17
А фото то где?
14 октября 2023, 10:08
нааши монеты скоро стока и будут стоить за 1 бакинский рубель 😉
Гость
14 октября 2023, 10:13
скоро различным предсказателям начнут вручать путевки на свежий воздух в северные широты
Гость
14 октября 2023, 11:33
Это реклама? Я бельишко продаю, старое, ношенное, но за 500 рублей. Можно расплатиться монетой времени Екатерины II. Меня можно на Авито найти.
14 октября 2023, 16:58
Такое ощущение, что медведёва опять напилася коньяку!
14 октября 2023, 16:57
Эка невидаль! У меня тоже такая есть. Этих Екатеринок полно. У каждого начинающего нумизмата она есть.
14 октября 2023, 10:02
Зеленский попросил некоторые страны передать Украине на зиму свои золотовалютные резервы.
14 октября 2023, 09:59
Байден два раза споткнулся в знак поддержки Израиля.
Гость
14 октября 2023, 10:15
а потом неожиданно уснул в знак поддержки украины
Гость
14 октября 2023, 10:15
Как то на остановке "Плановая" мне пытались продать горсть древних монет в отличном состоянии,продавец был в новой спецодежде и клятвенно утверждал,что только десять минут назад вылез из погреба где и нашел этот драгоценный клад.
Гость
14 октября 2023, 10:17
В детстве полно было таких монет. Менялся на солдатиков.
Гость
14 октября 2023, 11:10
И что, неужели продаст? У меня таких монет штук 200, выпущены во времена всех русских царей. Носил, лет 10 назад, показать в нумизматический магазин, там сказали что ничего дороже 100-500 руб нет. С тех пор коробка с монетами валяется где то в кладовке.
Гость
14 октября 2023, 12:27
У меня столько много монет старинных, нужно тоже продать
Гость